Рекомендуемые сообщения

у тебя сказки. у меня мои проги помогают работать. коллеги мои знают. необходимое скидывал и настраивал коллегам. бесплатно.

я отвечаю за каждое слово свое. 

С каким классом задач вы имеете дело? Отображение информации из баз данных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, так какой щас курс то? что-то на яндексе курс показывает 41 р., на вебмани если обменивать с вмз на вмр - курс 43 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бакс торгуется 43,5 руб. А тем временем, "Сбербанк согласился выдать клиентке деньги при условии, что она расскажет, на что эти средства будут потрачены." http://www.bfm.ru/news/277829

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбер всегда отличался особой любовью, пристрастной к чужим деньгам. В ноябре прошлого года потребовалось закрыть карту сбера, 5к с копейками рублей, карта была просрочена. Аргумент закрытия был - деньги никто не перефодит уже давно на карточный счет. Однако сказали придти 6 января этого года. Ну фиг с ним, деньги копейки, дитю на игрушки. Пришли 6-го. Говорят а где заявление что вы в ноябре приходили :)) С легким скандалом счет закрыли. Никогда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Генпрокуратура проверит политику Центробанка в отношении рубля В Госдуме уверены, что регулятор не должен отпускать рубль в свободное плавание. http://news.mail.ru/politics/20036265/?frommail=1

Все мракобесы по вылазили. И Федоров и Хазин. Не понимая сути вопроса. Валютный коридор - это самый большой подарок для спекуля. ЦБ же хочет его убрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то Путин окончательно разберется с ЦБ, повышение ключевой ставки это выстрел себе в ногу. Два раза ВВП пытался сломать ЦБ, может третья попытка удастся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то Путин окончательно разберется с ЦБ, повышение ключевой ставки это выстрел себе в ногу. Два раза ВВП пытался сломать ЦБ, может третья попытка удастся?

Самому жутко интересно.Пусть назначают какого нибудь Фёдоровца. То то будет веселье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, на рынке похоже паника. Доллар торгуется по 44 рубля 95 копеек.

То ли будет, мне кажется возобновление обстрелов по ЛНР и ДНР, а также отсутствие денег у укропов на выплаты по газу дают свои плоды ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли будет, мне кажется возобновление обстрелов по ЛНР и ДНР, а также отсутствие денег у укропов на выплаты по газу дают свои плоды ))

ага, укропы выноваты))) вот клоунада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вся оргтехника моя личная, купленная на свои деньги, канцтовары - всё закупаю сам на свои, все расходники свои, элементарно проги для работы пишу сам... и я не летчик. и работаю не в частной лавке. 

если бы не тратил свои - зарплата была бы мизерная. я же не плачусь. коллеги, что не хотят тратить - имеют зарплату меньшую. 

так и твои летуны - хотят - летают, не хотят - не тратят на экипировку.

у каждого свой выбор. на блюдечке с голубой каемочкой никто не принесет.

Все верно, только Ваш контракт на закупку оргтехники фьючерсный и в дальнейшем, принесет Вам доход. В изложенном мной случае, родители на свои деньги "лепят" из ребенка спортсмена, чтобы тот приносил победу спортшколе, городу, области, стране. Казалось бы государство должно быть заинтересовано во взращивании спортивной смены, ан нет, только палки в колеса умеют совать.

и чё? Не надоело как Маврикиевна с Никитичной одно и то же который год мусолить?

А почему нельзя об этом говорить? Острый угол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укропом и платят. Полмиллиарда тонн укропа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, на рынке похоже паника. Доллар торгуется по 44 рубля 95 копеек.

Отлично! Курс теньге к доллару стоит как вкопаный. Можно продавать казахам тоже самое без налогов, внутри таможенного союза, но с 15-20% доп. профитом.

http://kazfin.info/exchange/usd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Курс теньге к доллару стоит как вкопаный. Можно продавать казахам тоже самое без налогов, внутри таможенного союза, но с 15-20% доп. профитом.

http://kazfin.info/exchange/usd/

Казахам как раз и отлично, математик.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казахам как раз и отлично, математик.))

Охта, вы кроме хамства информацию хоть какую нибудь давайте. Казахам чем отлично? Тем что они становятся неконкурентноспособны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охта, вы кроме хамства информацию хоть какую нибудь давайте. Казахам чем отлично? Тем что они становятся неконкурентноспособны?

Они что то производят?))) Они нефть у себя и то не сами качают.  Казахи приезжают в Россию не с тенге, а с баксом. А бакс растет стремительней цен на продукцию за которой они приезжают сюда. Вот отсюда и профит у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они что то производят?))) Они нефть у себя и то не сами качают.  Казахи приезжают в Россию не с тенге, а с баксом. А бакс растет стремительней цен на продукцию за которой они приезжают сюда. Вот отсюда и профит у них.

Давай не про казахов а про нас. Посадил ты картошки например гектар. И вышла она у тебя себестоимостью 5 рублей.

Собрал ее и без таможни поехал продал в казахстан, по 80 теньге (цены в ноябре прошлого года без учета инфляции которая в КЗ тоже есть), что равно 0.44 доллара или 19.5 рублей. То есть твоя выгода от этого 14 рублей, это примерная стоимость картофеля на оптовом рынке. Даже если цена на астраханском рынке вырстет до 20 рублей, то себестоимость не поднимется, потому что зарплаты то не растут?  :megalol:

 

И чем выше доллар, тем больше твоя прибыль и невыгодней производить картофель в самом казахстане . Если ты конечно не либерал  :happybirth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай не про казахов а про нас. Посадил ты картошки например гектар. И вышла она у тебя себестоимостью 5 рублей.

Собрал ее и без таможни поехал продал в казахстан, по 80 теньге (цены в ноябре прошлого года без учета инфляции которая в КЗ тоже есть), что равно 0.44 доллара или 19.5 рублей. То есть твоя выгода от этого 14 рублей, это примерная стоимость картофеля на оптовом рынке. Даже если цена на астраханском рынке вырстет до 20 рублей, то себестоимость не поднимется, потому что зарплаты то не растут?  :megalol:

 

И чем выше доллар, тем больше твоя прибыль и невыгодней производить картофель в самом казахстане . Если ты конечно не либерал  :happybirth:

Ну так вперед со своей картохой в KZ)) Я этот профит дома на диване получу, просто имея сбережения в долларе США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вперед со своей картохой в KZ)) Я этот профит дома на диване получу, просто имея сбережения в долларе США.

Быть звеном в чужой цепочке потребления это не называется получать профит. Скорее крохи со стола, пока у хозяина есть хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть звеном в чужой цепочке потребления это не называется получать профит. Скорее крохи со стола, пока у хозяина есть хлеб.

А вы вне цепочки потребления, товарищ? Воздухом сыты? Мечтатель? Философ, или просто теоретик "светлого завтра"?

p.s. Деньги не пахнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы вне цепочки потребления, товарищ? Воздухом сыты? Мечтатель? Философ, или просто теоретик "светлого завтра"?

p.s. Деньги не пахнут.

Подводя итог. Российскому производителю работающему на экспорт выгоден высокий курс доллара. Российскому производителю работающему на внутреннем рынке все равно. Российскому импортеру занимающемуся перепродажей, не выгоден, потому что он становится неконкурентносособным, по сравнению с первыми двумя.

 

Поскольку либеральное движение спонсируется зарубежными производителями, и их ресселерами, которые теряют рынок, мы слышим столько визга о всяких катастрофах.

Видимо "три кота" все таки закроют, а барыги перестанут ездить в Турцию и займутся делом в родной стране. Какая потеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...