Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GeckonShost

Продаю Грузди

Рекомендуемые сообщения

Незнаю,цены не я устанавливаю ), а моя мать%).так что все вопросы при покупке ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут документы есть?

Мы у него в прошлом году покупали и ели. Все остались живы. 

Поэтому для его продукции доки не нужны.

Жаль, что в этом году такие большие цены. 

Грибы пришлось купить у другого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, а Вам в прошлом году сертификаты предоставляли или вы поверили на слово?

Просто судя по количеству товара у Гекона…они заниматься грибным бизнесом в промышленных масштабах, а когда дело ставиться на поток и первоочередная задача состоит в извлечении прибыли, то как правило за технологией и качеством следить становится всё сложнее...закон рынка, ни капли отсебятины.

за качество своих грибов мы не переживаем и за реализацию тоже. В прошлом году излишки реализовывали среди работников одного из ТЦ (связаны по работе), но поскольку за много лет там сложились дружеские отношения и цену гнуть не совсем удобно (урожай 2015 своим клиентам отдаем в ТЦ за 1000) вот поэтому и решили попробовать на форуме (местные грибники ценник установили позаманчивее).

Однако тут оказалась своя мафия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Грибник, Не совсем мафия. Просто проверенный человек. Кто уже брал на свой риск, снова берёт. Кто-то рискует впервые. Я не рискую и у него брать.

 

 

 

В прошлом году излишки реализовывали среди работников одного из ТЦ (связаны по работе)
  Отчаянные вы ребята. Вы в случай чего всё на себя возьмёте или отмазываться будете как только сможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто проверенный человек.
на Форуме с 2007 года с 3к сообщениями, с торговлей грибами с 2014 года... как то так...@Грибник,  без обид....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK,

Причем объемы товара большие, его родители занимаются этим очень давно и всей семьей едут собирать грибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIMRADIO, не совсем понял за что отказываться надо будет? Себе лишнее не оставим, в ТЦ заказов больше чем собрали, я ж писал что элементарно хотелось продать часть чуть не дороже.

Мои родители больше 25 лет этим занимаются, а лично я стали брать когда мне ещё и 10 лет не было и зацепил этот процесс тоже. Продаем излишки только второй год, в до этого раздавали друзьям-знакомым вместо гостинца. Но с/с тихой охоты с каждым годом растёт и охотников тоже становится больше. Раньше было достаточно съездить в сезон 2 раза, а сейчас и 4 поездки не достаточно. В связи с этим и хочется окупить бензин и паром

Вы так накинулись на меня, что впору дегустацию устраивать...развозить вам по майонезной баночке на пробу, чтоб обелить себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не совсем понял за что отказываться надо будет?

За то что если вдруг с употребившим случиться не самое лучшее. И хорошо если промывка пишеварительного тракта спасёт.

У меня брат двоюродный в одно время грибочков поел и Ботулизм подхватил. Еле вытащили его тогда и разумеется не без последствий для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя такое отношение к домашним заготовкам, что ты тогда тут делаешь?

Если люди хотят домашних грибочков на НГ стол, они покупают без лишней философии!насчёт свои грибов...даю гарантию что попросишь и на будущий год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы так накинулись на меня, что впору дегустацию устраивать...развозить вам по майонезной баночке на пробу, чтоб обелить себя)))

Я не против, вози.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы так накинулись на меня
на Вас никто не накинулся.... Вас просто никто не знает... вы не допускаете, что в этом проблема? если бы вы были на Форуме несколько лет, и после этого решили предожить Ваши грибы - вопросов бы не было...  а так, пришли незнамо кто, и сразу - купите у мну то, что в магазинах продаётся по сертификату.... ну не серьёзно.... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у тебя такое отношение к домашним заготовкам, что ты тогда тут делаешь?

ИМХО домашнее, это для себя, для дома, для родственников и возможно друзей но, не для продажи незнакомым людям.

 

 

 

насчёт свои грибов...даю гарантию что попросишь и на будущий год!

А гарантию качества и того что со мной ни чего не случиться тоже даёте? Только не на словах. Сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль в наших краях нет лисичек,  с руками бы оторвали. :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поддержку,насчет чистоты продукта,щас отмачиваем 6 дней грибы,потом готовим их при определенной температуре и определенное время,добавляем разного в банку с грибами что обеззараживает продукт если там что то и осталось (хотя после таких процедур вряд ли _)_),и потом месяц в темном местечке выдерживается,из нового привоза пару банок уже опробовали с форума несколько человек(взяли еще) да и я сам дома с картошкой парочку банок умял +_+,

А вот лисичек да нету их у нас в лесах (,тоже неплохие грибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот лисичек да нету их у нас в лесах

поедем в Брянские тогда леса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звякни на выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего то своего заказа так и не дождался (((

все давно лежит ждет на работе +_+_+__+ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты