Перейти к содержанию

Государственная Дума РФ (бешеный принтер)


Watashi

Рекомендуемые сообщения

нет я видел только кучу алигархов что бежали от ответа березовский и т.д. Еще которые сидели

А сейчас не видишь кто в месяц в Гос корпорациях получает по 20 лямов в месяц при средней зарплате в регионах 30000-35000 а то за частую и меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас не видишь кто в месяц в Гос корпорациях получает по 20 лямов в месяц при средней зарплате в регионах 30000-35000 а то за частую и меньше?

да нахрен они нужны я нормально зарабатываю, одна обдираловка налоговая чего стояла этих либералов, и припоны бюракротические

1990-2000 вот это реально душиловка была.

Ты смотрю чужие деньги тебе спать покоя не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нахрен они нужны я нормально зарабатываю, одна обдираловка налоговая чего стояла этих либералов, и припоны бюракротические

не знай, в 90-ых было клево, веселое для меня было время, настольжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знай, в 90-ых было клево, веселое для меня было время, настольжи.

вперёд в укропию она тебя ждёт будет очень весело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши аргументированно, иначе складывается впечатление что как в анекдоте:

 

- Дед, тебе когда было лучше при сталине или при путине?

- При сталине конечно.

- Почему?

- Да у меня тогда стоял!

 

Так что конкретно там хорошего было? Наверное очереди, талоны, невозможность выезда заграницу.

 

 

 

Либеральные ценности им были не чужды. Жаль что недолго продержались они, меньше года вроде бы.

Мне будет трудно объяснить, ты слишком молод, а мозги забиты либеральной чушью. Очереди были всегда, есть и сейчас. Заграницу не хотел ни тогда ни сейчас. Талоны... талоны были позже. К концу 80-х. При Горбаче-иуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жил лучше 1980-1990 годы, чем при всяких явлинских и хакамадов, что порадили, алигархат 1990-2000, и сейчас при Путине лучше чем этой продажной ерисе либеральной 2000-2015.

 

Либерализм и олигархия это разные понятия, вы похоже их путаете и судите как необразованный рабочий - "вот те говорили что они либералы и мне мало платили на заводе, а вот эти говорят консерваторы и зарплату мне на 5 рублей повысили, значит либералы говно..."

 

 

да нахрен они нужны я нормально зарабатываю, одна обдираловка налоговая чего стояла этих либералов, и припоны бюракротические

 

Ну правильно, бросили с царского стола холопам они и рады. Так почему вы судите о либерализме по олигархическому режиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно 90 это беззаконие, именно 90 это очереди, именно 90 это талоны, именно 90 это налоги придуманы от болды, и бюракротические припоны, все это подарок либералов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно 90 это беззаконие, именно 90 это очереди, именно 90 это талоны, именно 90 это налоги придуманы от болды, и бюракротические припоны, все это подарок либералов

Лоху при любом строе плохо :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либерализм и олигархия это разные понятия, вы похоже их путаете и судите как необразованный рабочий - "вот те говорили что они либералы и мне мало платили на заводе, а вот эти говорят консерваторы и зарплату мне на 5 рублей повысили, значит либералы говно..."

 

 

 

Ну правильно, бросили с царского стола холопам они и рады. Так почему вы судите о либерализме по олигархическому режиму?

потому что именно либерализм породил алигархов, и защищает этих алигархов.

Подачку только ты ждёшь, а мы работаем, именно либералы не давали работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да десятка117 вообще видимо не читает что ему отвечают. Мало ли кто может назвать себя либералом, жириновский вон тоже себя называет а по сути консерватор ещё и клоун.


потому что именно либерализм породил алигархов, и защищает этих алигархов.
Подачку только ты ждёшь, а мы работаем, именно либералы не давали работать

 

Да ты почитай уже что ли в wikipedia что такое "либерализм" и что такое "олигархия". Может дойдёт уже наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоху при любом строе плохо :hi:

За языком следи.

Я назвал два строя при котором моя семья жила хорошо и уверена была в будущем - 1980-1990, 2000-2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За языком следи.

Я назвал два строя при котором моя семья жила хорошо и уверена была в будущем - 1980-1990, 2000-2015.

А у меня и тогда и сейчас :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да десятка117 вообще видимо не читает что ему отвечают. Мало ли кто может назвать себя либералом, жириновский вон тоже себя называет а по сути консерватор ещё и клоун.

 

 

Да ты почитай уже что ли в wikipedia что такое "либерализм" и что такое "олигархия". Может дойдёт уже наконец.

У меня есть опыт жизненный и я могу анализировать, явлинских либерал обслуживал интересы одного человека березовского, и вся его партия кармилась с рук березовского, как деньги кончились никто не слышал об явлинском.

Все либералы 90 годов обслуживали интересы алигархов!!!!!

Своим определением можешь подтиреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что конкретно там хорошего было?

Была более здоровая атмосфера в обществе. Было больше взаимопонимания и меньше конфликтов. Жизнь была более размеренная, безопасная и предсказуемая. 

 

Сейчас же в обществе намного больше конфликтов и распрей. Отсутствует взаимоуважение. Утрачено взаимное доверие между людьми.

 

Да и люди тогда были более интеллигентны и интеллектуальны и было намного меньше бытового хамства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

меня есть опыт жизненный и я могу анализировать, явлинских либерал обслуживал интересы одного человека березовского, и вся его партия кармилась с рук березовского, как деньги кончились никто не слышал об явлинском.

по твоей логике мы сейчас не сышим явлинского из-за того что его никто не купил, но ведь это не так? у нас что олигархи закончились или нет интересов которые надо обслуживать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоей логике мы сейчас не сышим явлинского из-за того что его никто не купил, но ведь это не так? у нас что олигархи закончились или нет интересов которые надо обслуживать ?

именно так кому он нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либерализм и олигархия это разные понятия, вы похоже их путаете и судите как необразованный рабочий - "вот те говорили что они либералы и мне мало платили на заводе, а вот эти говорят консерваторы и зарплату мне на 5 рублей повысили, значит либералы говно..."

Тут соглашусь. Либералы действительно говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня есть опыт жизненный и я могу анализировать, явлинских либерал обслуживал интересы одного человека березовского, и вся его партия кармилась с рук березовского, как деньги кончились никто не слышал об явлинском. Все либералы 90 годов обслуживали интересы алигархов!!!!! Своим определением можешь подтиреться
Опана, вот это да, а мы сейяас разхлебываем это дерьмо потихоньку. В аду гареть лебералам и лебертанским B)  :lol:  :lol:  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще один интересный закон готовят.

 

Интересно получается, 215000рублей это 17900 в месяц, теперь посчитаем у женщины или мужчины 10000 пенсия и 10000 зарплата, итого уже 20000 деревянных в месяц, и что, половину обрежут?

А что в этом законе плохого ) Сидит человек пенсионного возраста получает зп + пенсию... в то время как молодежь после института не получает ничего т.к. рабочие места заняты. Хочется подработки на пенсии - устроится вахтером сутки через трое или сторожем на стоянку - пенсию не перебьет и вакансий хватает. А обучить ту самую пенсионерку работе с ПК это полный пздц, начинал эникеем в гос структуре, так телефон разрывался, то папка пропала то ярлык удалился, то хз как жирный шрифт поставить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом законе плохого ) Сидит человек пенсионного возраста получает зп + пенсию... в то время как молодежь после института не получает ничего т.к. рабочие места заняты. Хочется подработки на пенсии - устроится вахтером сутки через трое или сторожем на стоянку - пенсию не перебьет и вакансий хватает. А обучить ту самую пенсионерку работе с ПК это полный пздц, начинал эникеем в гос структуре, так телефон разрывался, то папка пропала то ярлык удалился, то хз как жирный шрифт поставить и т.д.

да дело не в том что места занимают, а в том что пенсии нищинские, а рабочие места надо создавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом законе плохого ) Сидит человек пенсионного возраста получает зп + пенсию... в то время как молодежь после института не получает ничего т.к. рабочие места заняты. Хочется подработки на пенсии - устроится вахтером сутки через трое или сторожем на стоянку - пенсию не перебьет и вакансий хватает. А обучить ту самую пенсионерку работе с ПК это полный пздц, начинал эникеем в гос структуре, так телефон разрывался, то папка пропала то ярлык удалился, то хз как жирный шрифт поставить и т.д.

Поверь люди на пенсии не от хорошей жизни работают. Это пенсионерам Газпрома хорошо 2 пенсии они могут себе позволить дома сидеть. А те кто получают обычную пенсию в 10К как жить? вот они и работают, чтобы как то выжить.

А то что молодежь без работы сидит так в этом виноваты в большинстве только их амбиции. Я по работе не раз сталкивался с молодежью после института, у них при трудоустройстве даже трудовой книжки нет, потому что они нигде не работали. Да еще и считают себя великими специалистами, многое пропускают мимо ушей что им говорят. Да еще и плачуться, что платят мало 15-20 К в месяц. и как правило таких хватает только на время испытательного срока.

Когда наше поколение институт заканчивало было по другому. Мы все пытались совместить учебу и работу. У меня к 5 курсу уже две страницы в трудовой были с записями о работе. На последнем курсе я уже в милиции работал и погоны носил. и нас таких на курсе было около 70%!

Так что не надо за счет трудоспособного и социально малозащищенного населения решать проблемы государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь люди на пенсии не от хорошей жизни работают. Это пенсионерам Газпрома хорошо 2 пенсии они могут себе позволить дома сидеть. А те кто получают обычную пенсию в 10К как жить? вот они и работают, чтобы как то выжить.

А то что молодежь без работы сидит так в этом виноваты в большинстве только их амбиции. Я по работе не раз сталкивался с молодежью после института, у них при трудоустройстве даже трудовой книжки нет, потому что они нигде не работали. Да еще и считают себя великими специалистами, многое пропускают мимо ушей что им говорят. Да еще и плачуться, что платят мало 15-20 К в месяц. и как правило таких хватает только на время испытательного срока.

Когда наше поколение институт заканчивало было по другому. Мы все пытались совместить учебу и работу. У меня к 5 курсу уже две страницы в трудовой были с записями о работе. На последнем курсе я уже в милиции работал и погоны носил. и нас таких на курсе было около 70%!

Так что не надо за счет трудоспособного и социально малозащищенного населения решать проблемы государства.

извеняй, хотел плюсануть, корявым пальцем ни туды впер))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело не в том что места занимают, а в том что пенсии нищинские, а рабочие места надо создавать

Да кстати зря, при хорошей выслуге лет, белой зарплате, пенсия в районе 20к выходит,что по сегодняшним меркам нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...