Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HUNTER LIBERTY

В Астрахани ждут третий груз 200 с украинской границы

Рекомендуемые сообщения

Ок погиб на украине, а как тело в РФ оказалось? 
Если выдали  свидомые, то почему они не орут, что опять уничтожили 100500 российских солдат?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

28 июля от огнестрельного ранения в голову скончался 20-летний срочник Ильдар Максутов, служивший в 137-м рязанском гвардейском парашютно-десантном полку. У себя на странице ВКонтакте десантник, живший в Советском районе Астрахани, оставил статус «На Украину».

Ильдар Максутов  срочникНикаких контрактов не подписывал.

Вначале написали самострел, но позже в документах переписали, что убит. Погиб от пули снайпера на границе Украины. За пределами границы или со стороны России покрыто тайной.

Его отец нанимал Газель и сам ездил за телом в Ростов.

Отец до недавнего времени работал на "Станции переливания крови". Его там все знают, а так же все знают про его горе. 

Многие были на похоронах.

Его имя по-русски Макс. 

Спросите про этот факт там любого и получите утвердительный ответ.

Его новое место работы писать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Погиб от пули снайпера на границе Украины.

 

Максутов Ільдар (рос. Максутов Ильдар)20 років, Астрахань.

Солдат строкової служби.

16 серпня 2014 Загинув 16 серпня в результаті отриманої вибухової рани, чисельних осколкових поранень голови, живота, внутрішніх органів, гострої крововтрати та обвуглювання тіла

http://nekropole.info/ru/Ildar-Maksutov

 

так всё таки от пули снайпера, самострел, или многочисленные ранения головы, живота, внутренних органов осколками и обугливание тела?

 

вы уж определитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Максутов Ільдар (рос. Максутов Ильдар)20 років, Астрахань.

Солдат строкової служби.

16 серпня 2014 Загинув 16 серпня в результаті отриманої вибухової рани, чисельних осколкових поранень голови, живота, внутрішніх органів, гострої крововтрати та обвуглювання тіла

http://nekropole.info/ru/Ildar-Maksutov

 

так всё таки от пули снайпера, самострел, или многочисленные ранения головы, живота, внутренних органов осколками и обугливание тела?

 

вы уж определитесь...

 

Уточните у его родственника.

Тренер по боксу, мастер спорта России Руслан Турарбекович тел. 89033486384 (он разрешил написать свой номер), или можете заехать к нему на работу по адресу ул.Куликова 50 "Ринг".

Вам там популярно всё объяснят и даже покажут прямо на вашем теле.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните у его родственника.

уважаемая, здесь пишите Вы, поэтому я спрашиваю именно у вас. ОК?

 

Руслану Турарбековичу - искренние соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба ко ВСЕМ пишущим в этой теме - пишите исключительно ДОСТОВЕРНУЮ информацию. Если вы слышали что то , где то и от кого либо, что то услышали в маршрутке, или где нибудь ещё - лучше пройдите мимо темы. Причины моей просьбы думаю пояснять не надо? Тема достаточно болезненная, и делать в ней вбросы и постить дезинформацию, или непроверенные слухи - неэтично и просто некрасиво. ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погибшим-память, а так, многие туда рвутся) Только не понятно зачем? миротворцы))) Ну и не пойму к чему тема, заставлять ТУДА ехать не будут никого.А свое решение-свое решение. Многие знакомые нынче трепят мол поехал бы.А задаешь наивный вопрос зачем?  и тишина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сeргей Пузo

 

С тотальным запретом на использование русского языка - будет ли спокойно?

 

Кто запрещал русский язык, кроме Кремлевской пропаганды в российских СМИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая попытка.

во первых закон не вступил в силу,а во вторых он не запрещал русский язык

почитайте википедию что ли.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Региональные_языки_Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых закон не вступил в силу,а во вторых он не запрещал русский язык

почитайте википедию что ли.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Региональные_языки_Украины

 

А я написал, что он вступил в силу? Была попытка! Не думаю, что она была окончательной...

А каким образом вы предлагаете нужно было запретить русский язык? Скотчем рот залепить или выписывать штрафы за разговор на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я написал, что он вступил в силу? Была попытка!

А каким образом вы предлагаете нужно было запретить русский язык? Скотчем рот залепить или выписывать штрафы за разговор на русском?

так и не надо повторять глупости , что Киев хотел запретить русский язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не надо повторять глупости , что Киев хотел запретить русский язык

 

Он хотел запретить его региональный статус для юго-восточных областей.

Для того, чтобы там остался единственный государственный язык - украинский, а русский - со временем (не завтра, ни через год) там исчез или уменьшился % говорящих на нем.

Фраза "запретить" - не означает немедленного его запрета, а постепенное его искоренение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он хотел запретить его региональный статус для юго-восточных областей.

Для того, чтобы там остался единственный государственный язык - украинский, а русский - со временем (не завтра, ни через год) там исчез или уменьшился % говорящих на нем.

Фраза "запретить" - не означает немедленного его запрета, а постепенное его искоренение.

этого закона о языках не было до агувста 2012г... русский язык искоренился исчез уменьшился%? или все это высосаный из пальца пропагандистский бред?

В астраханской области нет никакого законодательного статуса у татарского и казахского языков...кто то от этого страдает? если да почему вас это не беспокоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этого закона о языках не было до агувста 2012г... русский язык искоренился исчез уменьшился%? или все это высосаный из пальца пропагандистский бред?

 

Но русскоговорящих это беспокоило, если они в 12-ом году приняли такой закон, а потом их хотели опять его лишить... Язык так быстро никуда не исчезнет. Это не бред, но доля преувеличения в СМИ, по моему мнению, тогда присутствовала.

 

 

В астраханской области нет никакого законодательного статуса у татарского и казахского языков...кто то от этого страдает? если да почему вас это не беспокоит?

 

Главное отличие - на юго-востоке Украины русскоязычные проживают более компактно.

У нас тоже есть регионы, где региональный язык закреплен на законодательном уровне (например, в Татарстане), и никто не собирается ничего отменять. Поэтому Ваше сравнение является не совсем корректным: в юго-восточных областях (особенно критично это было на Донбассе и в Крыму) пытались отменить региональный статус для русского языка, а не закрепить его отсутствие.

Кстати, а почему меня должно волновать абсолютно всё? Я - русский, поэтому меня затрагивает эта проблема на Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - русский, поэтому меня затрагивает эта проблема на Украине.

каким боком? вот меня проблемы своей страны волнуют больше, чем русских в чужой(хотя я русский). Вам не кажется, что проблема русского языка вас волнует больше, чем русских на Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким боком? вот меня проблемы своей страны волнуют больше, чем русских в чужой(хотя я русский). Вам не кажется, что проблема русского языка вас волнует больше, чем русских на Украине?

 

Потому что я, в отличие от Вас, не считаю ее какой-то чужой страной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В Астраханскую область на днях должно прибыть тело 29-летнего военнослужащего Анатолия Терехова.

Сегодня встретил соседа по гаражу - так его сын учился в одном классе с А. Тереховым... короче отпросился с работы и поехал на похороны (только я не понял сегодня или вчера похороны были).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не надо повторять глупости , что Киев хотел запретить русский язык

В городе Славянск, который сейчас контролируется Киевом запретили преподовать в школах на русском языке

http://www.ntv.ru/novosti/1210877/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе Славянск, который сейчас контролируется Киевом запретили преподовать в школах на русском языке

http://www.ntv.ru/novosti/1210877/

а комментарий ниже читали?:

"Я не знаю, откуда такая информация у телеканала, но в нашем городе Славянске никто и ничего не запрещал. В школах есть классы которые обучаются как на русском языке , так и на украинском. И помимо этого изучаются еще три языка : английский , немецкий и французский, все зависит от того , что выберут дети и их родители."

 

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1210877/#ixzz3Da37Vpti

Там же есть ссылка на анкету автора в Одноклассниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а комментарий ниже читали?:

"Я не знаю, откуда такая информация у телеканала, но в нашем городе Славянске никто и ничего не запрещал. В школах есть классы которые обучаются как на русском языке , так и на украинском. И помимо этого изучаются еще три языка : английский , немецкий и французский, все зависит от того , что выберут дети и их родители."

 

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1210877/#ixzz3Da37Vpti

Там же есть ссылка на анкету автора в Одноклассниках.

комментарии к таким новостям могут быть написаны специально, не так ли?

а в целом, что мы имеем, есть инфа, есть видео - вариант что фейк присутствует, но я заинтересовался вопросом, чуть покопав нашел форум Славянска, и вот тема по обсуждению данного вопроса

http://torum.org/index.php?topic=8269.0

несколько цитат из обсуждения:

 

 

Нельзя все так воспринимать буквально. Младшая дочь учится в 5-м классе и уроки русского, украинского, английского и немецкого языков идут согласно учебной программе smiley.gif

 

 

Ребенок в 6 классе с украинским языком обучения. Изучают и русский, и немецкий (и английский конечно). Правда классный руководитель поделилась, что в этом году в  5 украинском классе русский язык уже изучать не будут (даже на выбор русский/немецкий не будет). 

Пятидневка.

поживем - увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убедительная просьба ко ВСЕМ пишущим в этой теме - пишите исключительно ДОСТОВЕРНУЮ информацию. Если вы слышали что то , где то и от кого либо, что то услышали в маршрутке, или где нибудь ещё - лучше пройдите мимо темы. Причины моей просьбы думаю пояснять не надо? Тема достаточно болезненная, и делать в ней вбросы и постить дезинформацию, или непроверенные слухи - неэтично и просто некрасиво. ОК?

Ты сам прекращай палку перегибать, не состоявший прокурор. Тебе скока людей говорили,тебе скока администратор говорил, тебя пригласили убедиться в достоверности, тебя тока так надо убеждать?

 

Елы палы второй раз ты попадаешь под мое внимание, первый раз ты не поверил что у людей дом сгорел на десятке,хотя я сказал что вез дочку ее, даже ДДТ в больницу позже к ней заезжал,тоже подтвердил с МЧС чел факт пожара подтверждал. Емаё Рок,емаё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что я, в отличие от Вас, не считаю ее какой-то чужой страной.

Так Украина это ваша страна? Вы уж определитесь с гражданством.

В городе Славянск, который сейчас контролируется Киевом запретили преподовать в школах на русском языке

http://www.ntv.ru/novosti/1210877/

НТВ? Новости? :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых закон не вступил в силу,а во вторых он не запрещал русский язык

почитайте википедию что ли.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Региональные_языки_Украины

ссылки на Википедию уже давно моветон, ибо брехливей справочника - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты