Перейти к содержанию

IV Каспийский саммит


Zusul

Рекомендуемые сообщения

Многие уже знают о том, что осенью в Астрахани пройдет 4-й Каспийский саммит с участием глав государств всех прикаспийских стран.

Как это важно для Астрахани? Что это даст городу?

Любые слухи и новости по данному событию обсуждаем здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Created
  • Последний ответ

ну ты в теме обычно подобных тем, взял бы и рассказал :)

 

радует, что саммит дает городу новые дороги, кто знает Боевую всю отремонтируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже приходили с администрации :)) в связи с проведением саммита а точнее "как раз мимо вас проезжать будут 100%" -- "озеленить прилегающую территорию, привести фасад в надлежащий вид и т.д." а также отдельно полиция заходила - собирала данные о владельце помещений, контактах и наличии камер наблюдения "на случай терракта". так что город готовится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"как раз мимо вас проезжать будут 100%" -- "озеленить прилегающую территорию, привести фасад в надлежащий вид и т.д."

Российская традиция. Потемкинские деревни в масштабах города с полумиллионным населением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rundel

 

полиция заходила - собирала данные о владельце помещений,
Комедия. У них другого способа никакого нет, чтобы узнать "данные о владельце помещения" , кроме как обходить последовательно все эти помещения и опрашивать присутствующих в них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я наблюдаю только перекраивание остановок: за каким-то хреном убили пл. Ленина, везде ставят коробочки Сбербанка - к месту и не к месту, особенно вымораживает дрянь у башни, можно подумать, там без сбера дерьма мало было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niels

 

пока я наблюдаю только перекраивание остановок: за каким-то хреном убили пл. Ленина, везде ставят коробочки Сбербанка - к месту и не к месту, особенно вымораживает дрянь у башни, можно подумать, там без сбера дерьма мало было...

 

А может хотят реализовать как в Москве, приобретение билетов на автобус/троллейбус заранее или диспетчерские пункты? А спонсором может выступать сбербанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niels

 

 

А может хотят реализовать как в Москве, приобретение билетов на автобус/троллейбус заранее или диспетчерские пункты? А спонсором может выступать сбербанк

У меня такое ощущение,  что ты даже в тему гинекология вставишь свои газели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Комедия. У них другого способа никакого нет, чтобы узнать "данные о владельце помещения" , кроме как обходить последовательно все эти помещения и опрашивать присутствующих в них.
особенно когда у данного "владельца помещения", проживает десятка два всяких нелегалов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько осталось до этого саммита? Месяц? В лучшем случае загородят профлистами неприглядные места и покрасят жухлую траву зелёной краской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за каким-то хреном убили пл. Ленина

На перекрестке с Адмиралтейской столбы со светофорами покрасили в желтый цвет. Мне жутко понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти  два месяца еще.

Но скоро все завизжат, когда на день весь город перекроют. Помню, что было, когда несли олимпийский огонь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке с Адмиралтейской столбы со светофорами покрасили в желтый цвет. Мне жутко понравилось.

Желтый цвет очень нравится газовикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На перекрестке с Адмиралтейской столбы со светофорами покрасили в желтый цвет. Мне жутко понравилось.

да практически везде покрасили, специально для слепых водятлов, чтоб лучше целились, когда надумают светофор снести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Желтый цвет очень нравится газовикам.

И душевнобольных успокаивает.

Наше высшее руководство что ли приезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissv

 

особенно когда у данного "владельца помещения", проживает десятка два всяких нелегалов
Речь шла о переписывании владельцев, а не о выявлении и переписывании нелегалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Речь шла о переписывании владельцев, а не о выявлении и переписывании нелегалов.

Он все верно написал. Потом как что нелегалов след простынет, а владельцы останутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

 

Он все верно написал. Потом как что нелегалов след простынет, а владельцы останутся
Rundel написал, что полиция ходила по фирмам (не по жилым помещениям) и переписывала владельцев (как если б составляла базу данных владельцев) . Ни слова о выискивании нелегалов не было.

Я и удивился: что, у полиции нет другого способа, чтобы узнать владельцев помещений, занятых под фирмы, кроме, как последовательный обход оных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...