Перейти к содержанию

куда можно пожаловаться?


Рекомендуемые сообщения

В общем дело такое постоянно на тротуарах там где ходят люди и у дома и в других местах ставят машину так чтобы принести максимальное неудобство достало в корень. Теперь фоткаю каждую тачку и хочу написать в полицию может кто подскажет правильный сайт? или кто-то уже прибегал к таким мерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывай ГАИ, езда по тротуару - штраф 2000 рублей, возможно удар по кошельку охладит этих ездунов!

Кстати, если перегораживают съезд с пандусов, тоже какая-то статья, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят мне абсолютно похеру на этих мудаков да и самому не хочется тратить на них время ведь русских людей учит только грубая сила. Нормальный разговор ни к чему не приведёт) ПРоверено много раз)

 

Князь Благодарствую))) СЕйчас накатаю десяток сообщений. Сегодня же стал свидетелем как ТП стояла на газоне и вместо того чтобы сделать круг тупо прошлась по газону на машине хотел заснять но торопился на учёбу) в следующий раз выйду пораньше))))

СтопХам да базару нет но ИМЕННО в НАШЕМ городе действенне кирпич который в ночи разбивает стекло а не наклейка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СтопХам да базару нет но ИМЕННО в НАШЕМ городе действенне кирпич который в ночи разбивает стекло а не наклейка)

Ой посадят тебя друг, с такими мыслями, посадят!

Доучиться не успеешь даже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидали на машину?

Я тут насобирал за 5 дней   фотографий))))) Кстати могу вам тут выложить хотя и сами можете сьездить посмотреть ))) Воробьёва 3 на тротуаре где ходят люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в проходе под аркой регулярно ставят 2 автомобиля на весь рабочий день. Приходится протискиваться. Зеркала у машин торчат так, что их несколько раз выламывали с корнем. Всё равно ставят на том же месте. Как-нибудь надо будет выкатить их на проезжую часть: чтобы они не пешеходам путь перегораживали, а автомобилям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...