Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Martini

Арестован быв. рук. КИО Астрахани Геннадий Смирнов

Рекомендуемые сообщения

Суд постановил освободить Смирнова, но прокуратура этого явно не хочет

Сегодня вечером Кировский райсуд постановил избрать Смирнову Г.А. меру пресечения - подписку о невыезде. Смирнова должны были освободить из зала суда, но вместо этого Смирнова в наручниках перевезли из здания суда в здание прокуратуры Советского района (ул.Бабушкина).

До настоящего момента Геннадий Смирнов находится в здании прокуратуры, последний раз он выходил из здания на улицу покурить в 19.30 в наручниках. В 20.00 должен закончиться срок пребывания Смирнова под стражей, после 20.00 его должны были отпустить.

Пять минут назад из здания прокуратуры Советского района уехал начальник следственного отдела прокуратуры Советского района Малахов.

По мнению наблюдателей, сейчас делается все, чтобы найти еще одну "причину" для задержания Геннадия Смирнова.

В здание прокуратуры Советского района, где в настоящее время находится Смирнов, попасть невозможно - не пускают охранники, около входа крутится много милицейских оперативников.

По слухам, около дома Смирнова стоят два мэрских джипа. Что они там делают, непонятно. Говорят, караулят Смирнова, если прокурорские его все же отпустят.

 

 

Black RAT

х.йню какую-то городишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Смирнова выпускать нельзя! Для его же безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня слышал, что сняли главу Администрации Советского района с его замами, правда -нет, точно не знаю.

Как я понял, сейчас начнут копать под Боженова и прочих. хотя я в этом не варюсь - всего не знаю, но это добивает, так как ни одну бумагу у меня сегодня не приняли в Сов.администрации...им всем, некогда видете ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня слышал, что сняли главу Администрации Советского района с его замами, правда -нет, точно не знаю.

Как я понял, сейчас начнут копать под Боженова и прочих. хотя я в этом не варюсь - всего не знаю, но это добивает, так как ни одну бумагу у меня сегодня не приняли в Сов.администрации...им всем, некогда видете ли!

318871[/snapback]

 

Под мэра копают уже давно и видимо накопали много... А Шмелева жаль. Я лично знал его. Снимал его сам мэр. Говорят, у мэра есть свой человек (как собственно на всех руководящих местах) на должность Шмелева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old major

Ну вот вроде поэтому под Боженова и копают. Не нравится он всем со своими порядками. везде убирает старую гвардию, и ставит своих людей...кто-то ему заплатил, кто может ещё что...

кстати, вчера видел агит.плакат Боженова Тантьяна :blink: дочка, чтоли?? семью тож тащит теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old major

да как сказать. инсценировать самоубийство можно и в камере.

Playah

не Татьяна, а Ольга. супруга его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martini

Да, наверное, я имя не запомнил... Жену-то зачем в депутаты? ё-моё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Playah

это не запрещено.

319105[/snapback]

ага, не запрещено, меня тока интересует проголосует за неё кто-нибудь? одно радует, у нас возле дома наконец асфальт положили и даже, что вообще фантастически звучит, ремонтируют подъезд, при этом вокург дома на всех столбах блондинка, Олечка Боженова. видимо она для нас постаралась, ну и пусть старается, я вот посмотрела сегодня кто по моему округу ещё баллотируется и буду голосовать за никому неизвестную тетку, просто потому что у нас день рождения в один день. вот такая я несознательная гражданка!:) задолбали все остальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alizes

А я бы так же сделал...

или на имя посмотрел бы, или кто по гороскопу..на край - кто покрасивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Геннадий Александрович был перемещен в "Лебедь", ему было предъявлено еще одно выдуманое обвинение, видимо кому то так надо. Про ссору с мером помоему бред....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра - ты прям такой блатной! всех Генами кличишь. Сам то кто? хер с горы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Смирнова выпускать нельзя! Для его же безопасности.

318586[/snapback]

Лучше сразу убить, для безопасности его же :lol: ?

 

Ну куда ты с газовым ключом в манеж прёшь? Учись жизни прежде чем кунилингус обществу делать.

 

Аватар, падла поменяй - не позорь героев.

 

 

И между нами: Страна ждёт героев, песта рожает дураков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше сразу убить, для безопасности его же :lol: ?

 

Ну куда ты с газовым ключом в манеж прёшь? Учись жизни прежде чем кунилингус обществу делать.

 

Аватар, падла поменяй - не позорь героев.

И между нами: Страна ждёт героев, песта рожает дураков.

319420[/snapback]

 

Ты что такой нервный, сынок. Мне почти сорок лет и кто меня будет жизни учить? Уж не ты ли? Газовому ключу я предпочитаю мой верный АКМ...

 

По поводу автара. Чем он тебе не нравится? Здесь все настоящее: мое звание - майор (скоро, по сроку, получать подполковника), знак в аватаре - это нагрудный знак "За службу на Кавказе". Этот знак мне был вручен командующим группировкой в Чечне. Да, сынок, я ветеран боевых действий в Чечне (если нужно, то могу документально все свои слова подтвердить). Видел много смертей и по этому я сторонник мирных путей решения проблемы. Но если мирно не получается, то... Ну ты понял наверное сам.

Ну, наверное, тебе тут лучше извиниться за свои слова. Хотя все зависит от того, на сколько хорошо ты воспитан.

 

А по поводу страны и дураков я полностью с тобой согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Геннадий Александрович был перемещен в "Лебедь", ему было предъявлено еще одно выдуманое обвинение, видимо кому то так надо. Про ссору с мером помоему бред....

319390[/snapback]

 

Я вот тоже думаю, что ссоры не было. Может на публику сыграли. Так сказать политический ход. Мэру же нужно как-то от всего это безобразия, которое натворил, теперь избавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже думаю, что ссоры не было. Может на публику сыграли. Так сказать политический ход. Мэру же нужно как-то от всего это безобразия, которое натворил, теперь избавится.

319424[/snapback]

Сомневаюсь что так просто избавиться удасться, натворил он много чего, материала говорят прилично набралось. Козлом отпущения тут не прикроешься - он же его за собой и потянет. Пишут что Смирнов уже дал показания, так что убирать его нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь что так просто избавиться удасться, натворил он много чего, материала говорят прилично набралось. Козлом отпущения тут не прикроешься - он же его за собой и потянет. Пишут что Смирнов уже дал показания, так что убирать его нет смысла.

319431[/snapback]

 

Показания Смирнов то дал показания, но ему еще, после следствия, в суде нужно будет все это повторить. Причем обязательно, т.к. могут у суда еще дополнительные вопросы возникнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сколько тут пишут , но непонятны следующие вопросы:

1. В чем конкретно обвиняют Г. Смирнова? Назовите хотя бы статьи УК....

2. В чём состояла цель обысков. И каковы результаты?

3. Кто ещё арестован по тому- делу, о котором не знает никто, вернее знают,но .......

4. А дату суда на какой день назначили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. превышение должностных полномочий, получений взятки

2. документацию изымают.

3. пока никто вроде, допрашивают Выборнова, руководителя аппарата мэрии

4. на понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martini

допрашивают Выборнова, руководителя аппарата мэрии

а мэра?...Смирнов вроде как его первый зам? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показания Смирнов то дал показания, но ему еще, после следствия, в суде нужно будет все это повторить. Причем обязательно, т.к. могут у суда еще дополнительные вопросы возникнуть.

319434[/snapback]

 

никаких показаний он не давал по непомню какой статье о не свидетельствовании про себя. Ссора это все пыль, сейчас БСА не даром сейчас рвет что б все хорошо кончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никаких показаний он не давал по непомню какой статье о не свидетельствовании про себя. Ссора это все пыль, сейчас БСА не даром сейчас рвет что б все хорошо кончилось.

319586[/snapback]

 

Статья 51 Конституции РФ.

 

Хорошо все не кончится, уж поверьте. Чтоб предъявить обвинение человеку такого уровня, хотябы в хулиганстве, нужны очень веские основания. А уж тем более получить санкцию на арест. БСА может рвать и метать сколько ему угодно, но сколько веревочке не виться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты