Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Martini

Арестован быв. рук. КИО Астрахани Геннадий Смирнов

Рекомендуемые сообщения

Только что стало известно, что недавно ушедший с занимаемой должности руководитель Комитета имущественных отношений г.Астрахани, один из лидеров СОС Геннадий Смирнов (на фото) арестован.

В Комитете имущественных отношений г.Астрахани идут обыски.

Также известно о проводимых в это время допросах руководителя аппарата мэра Астрахани Алексея Выборнова.

post-1609-1158914376_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,весело в мэрии интересно кто инициатор акции.Проходил мимо видел как омон у здания ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ещё в 2005 году отдал документы на увеличение площади арендуемого помещения...до сих пор жду ответа....жду ответа....ждите ответа.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martini

Вот это новость...Хотя я ешё лет пять знал, что Гена плохо кончит...С такой рожей, обычно предателей в фильмах про немцев показывают. А ВыборновА. , это не тот, что на предыдущих выборах Боженову помогал? А до этого грузчиком в магазине работал. А до этого в пединституте учился, кличка "киса"? Эх, Лёшка, Лёшка....

Так, потихоньку и до самого мэра доберутся...а там БТИ, архитектурный....

"....Всю ночь жгли документы...." За это надо выпить: "за обыск в администрации!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулевой

спокоен абсолютно. все уверены, что с Геннадием Александровичем все обойдется.

Сахен Не Ра

машинку губозакаточную приобрести не желаем-с? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martini

Если Гена Смирнов твой кореш, это не значит, что я за него должен волноваться, а контора которой он командовал, известна многим, слишком много странного и непонятного там проиходило.... "Можете делать, что угодно, только не оставляйте следов" И.В. Сталин 36 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Комитете имущественных отношений г.Астрахани идут обыски.

И не только в комитете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

И не только в комитете.

Ну, что вы, господин офицер, так мало сообщаете...скупо...Надо писать: "идут массовые обыски", "всю ночь продолжались аресты", "камеры переполнены возмущенными чиновниками"- порадуйте публику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу! Началось! Сколько ворам быть у власти в городе?!

 

Добавлено ([mergetime]1158989253[/mergetime]):

Рулевой

спокоен абсолютно. все уверены, что с Геннадием Александровичем все обойдется.

317505[/snapback]

 

А вот и не обойдется! Почти за два года столько накопилось компромата, что замазать все это тоже нужны годы и годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто кому то место это нужно было... а Смирнов в отставку уходить незахотел... вот и придумали как его оттуда убрать... а компромата на каждого найти можно...

к примеру я уверени что у 90% форумчан стоит нелицензионный мс-офис или винда... так за это и посадить можно за нарушение авторсих и смежных прав... не так ли?

этот простой пример показывает что посадить можно кого угодно за что угодно... главное у кого друзей больше и круче - у того кого сожают или у того кто сажает... в основном у нас в россии все так и решается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто кому то место это нужно было... а Смирнов в отставку уходить незахотел... вот и придумали как его оттуда убрать... а компромата на каждого найти можно...

к примеру я уверени что у 90% форумчан стоит нелицензионный мс-офис или винда... так за это и посадить можно за нарушение авторсих и смежных прав... не так ли?

этот простой пример показывает что посадить можно кого угодно за что угодно... главное у кого друзей больше и круче - у того кого сожают или у того кто сажает... в основном у нас в россии все так и решается...

317888[/snapback]

 

Ну кому нужно было его место? Смирнов - лучший друг мэра. Бывший подводник урвал кусок "пирога" при дележке после выборов.

По поводу не лицензионного виндовса спешу Вас успокоить: ни каких арестов и репрессий не будет! Меры применяются к тем кто ПРОДАЕТ такой софт, т.е. получает коммерческую прибыль в обход лицензии.

Ну а дальше и комментировать не зачем: у Смирнова друг мэр и этим все сказано. И так круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не друзья они. поругались.

более того, Смирнов обратился в суд с иском об опротестовании Устава города Астрахани.

http://www.kommersant.ru/region/volgograd/...59&section=2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не друзья они. поругались.

более того, Смирнов обратился в суд с иском об опротестовании Устава города Астрахани.

http://www.kommersant.ru/region/volgograd/...59§ion=2500

317942[/snapback]

 

И давно они "поругались"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще смешно получится.....Сидят на нарах один Гена Смирнов и другой Гена Смирнов (холдинг "Смирнов).... :lol: Как хреново в астрахани быть генами смирновыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

мысль неоригинальна ;)

P.S. Наблюдатели, думаю, по достоинству оценят выборочность астраханской прокуратуры. Складывается ощущение, что не по нутру нашим прокурорам люди с ФИО Смирнов Геннадий Александрович (за решеткой уже длительной время находится глава холдинга "Смирнов" Смирнов Геннадий Александрович - полный тезка арестованного экс-руководителя КИО).

22.09.06, мой жж

Old major

какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Наблюдатели, думаю, по достоинству оценят выборочность астраханской прокуратуры.

Оценили, прокуратура + 5. С кого- то надо было начинать. Кто ответит за поджоги, за закрытие и продажу рынков, дома пионеров, больниц и т.п.? Вот только не стоит: "что руководитель комитета имущественных отношений" ни хрена ничего об этом не знает....

Martini к стати, где весёлые фотографии Гены, где он то ногой замахивается, то кулак кажет......

По поводу другого Гены, ну очень честный предприниматель..... :lol: А водка его была лучше АЛВИЗа (это я справедливости ради)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

фото Гены - в архиве моего ЖЖ и у меня на компе.

речь о том, что не Гена всё это делал.

а водка у олигарха действительно лучше. была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Old major

какая разница?

317998[/snapback]

 

Есть разница, если спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old major

да что Вы говорите,? :lol:Вам-то какая разница, так и непонятно.

узнайте, когда конкретно Геннадий Александрович уволился с занимаемой должности, вот и получите примерную дату его ссоры с мэром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....ну закрыли одного смирнова, так на смену ему придет другой "смирнов"....свято место пусто не бывает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты