Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Куришь или нет?

Рекомендуемые сообщения

Сок и сигареты...да, Санёк у тя с желудком всё хорошо?:)сочетание просто шик!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигареты не курил двадцать один год. Раз в год выкурю одну или сигару за компанию. Не курю, ибо не прёт, а мозги будто сжимает чем-то и будто в целофан заворачивает.

 

Курю петрушку и по случаю шалфей, т.к. умею его курить в сво удовольствие. Гагарин тоже ничего, но не очень нравится - тяжёлый он, какой-то.

 

Нет петрушки - не курю и не хочется. Есть петрушка - скурю всю, пока не кончется или не упаду, а утром встану и добью.

 

Ненавижу раста прикид, обожаю на взводе слушать Ska-P - просто скачу в метро и даже в Астрахани скачу!

 

О вреде ганjи мне часто рассказывают грустные и грузные тётки, делая затяжку парламентом. Ужоснах.

 

Говорю об этом, а что молчать, если об этом знают все, да и преступлением я это не считаю.

 

Каждый второй героинщик начинал с героина? Каждый первый начинал с сигарет, уважаемые курильщики-антиконоплянцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулевой все правильно сказал одно не пойму в чем разница между "петрушкой" и "шалфеем" всегда думал одно и тоже :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст объявления:№1

Интернет-инвестирование позволяет зарабатывать 1000-1500 в месяц без отрыва от основной деятельности. Сайт investpravda.com поможет освоить все тонкости этой очень выгодной деятельности. В мониторинг включаются только надежные проекты, есть обучающие статьи опытных инвесторов, на форуме проводятся конкурсы и викторины на денежные призы.

 

Объявление №2

Работа по размещению объявлений. Оплата еженедельно, предварительных вложений не требуется. Подробности на investpravda.com По всем вопросам о работе обращаться на [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не курил и не курю и не буду

курящих жен. полу как женщин не воспринимаю

особенно раздражает (такое наблюдал тока в мск) - в местах большого скопления народу (остановках особенно) не продохнуть! бля! как выйдут допустим с автобуса или с метро, так давай вонять!

но больше всего меня добивает, что мне в окно 8-го этажа постоянно летит дым от всяких МУДАКОВ И ПИДАРАСОВ, которые вышли покурить на балкон снизу или сбоку, при этом не знаю, что делать-то?

вот и щас тоже! аааа! пойду захлопну форточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курение кальяна не менее вредно, чем курение табака, и может вызвать болезнь легких, сердечно-сосудистые заболевания и рак, свидетельствуют последние исследования медиков.

 

Анализы, проведенные Всемирной организацией здравоохранения, показывают, что дым кальяна содержит столько же углекислого газа, дегтя и тяжелых металлов, что и обычные сигареты. Вода же в трубке поглощает только часть никотина. Один час курения кальяна соответствует 100 выкуренным сигаретам, что значительно больше, чем предполагалось ранее.

 

 

Медики также предупреждают, что, кроме вредных веществ, содержащихся в дыме, курильщики кальяна подвержены еще и другим рискам, таким как гепатит и туберкулез, и поэтому призывают любителей этой экзотической забавы использовать одноразовые мундштуки, сообщает ИТАР-ТАСС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беломорканал - выбор настоящего падонка: 25 штук и никаких одноразовых хреновин не нужно. Бульбулятор рулит, кальян - резиновая баба по сравнению с ним.

 

Добавлено ([mergetime]1168100426[/mergetime]):

Рулевой все правильно сказал одно не пойму в чем разница между "петрушкой" и "шалфеем" всегда думал одно и тоже :unsure:

351266[/snapback]

 

Ганj и шалфей - в чём разница? Думать можно что угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один час курения кальяна соответствует 100 выкуренным сигаретам
ужас)надо завязывать с кальянами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата 15 Dec 2006, 06:04 PM

покуриваю

почти 17  думаюсь завязать(

не курю... неделя. ;) оказывается это не так то и сложно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас)надо завязывать с кальянами

359982[/snapback]

 

 

не беспокойся, у нас тут газпром: всё равно рак груди или доброкачественную опухоль задницы заработаешь. так шо кури на здоровье, ибо в кальяне воздух чище, чем на улице :lol:

 

есть чо? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежилкин

ну ты нашел где спрашивать)личка для чего?)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, много и люблю))

360017[/snapback]

 

 

от сигарет мозги сужаются, я прям чувствую это. 22 года не курю сигареты, хотя курить в принципе очень люблю. не урю по одной причине - не прёт.

 

по этой же причине семечки не грызу - героин для бедных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как начал встречаться с одной девушкой,полностью перестал курить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курила, не курю и не собираюсь.:angel: 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваще курить прикольно! ИМХО... Так когда скучаешь сидишь, ждёшь кого- либо или просто думаешь, сразу же мысля приходит! ))) Крутъ

Вот некурящие в телефоны лезут играться или там музло включают, или там ключи\брелки в руках теребят.... Курящие по сути тем же самым занимаюцца, тока в ущерб здоровью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты