Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

misha-nfs

Куплю Samsung GT-S5230 (Star, La Fleur)

Рекомендуемые сообщения

@HUNTER LIBERTY, без обид конечно, но за 700р полностью рабочии ля флер продавали... не вариант такой брать.

 

А вот HTC P3400 интересует, был такой у меня 4 года юзал. У него нет батареи и кнопка включения не работает как я понял. Значит ли это что при подключении бп он включается? Если да, дам за него 200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HUNTER LIBERTY, без обид конечно, но за 700р полностью рабочии ля флер продавали... не вариант такой брать.

 

А вот HTC P3400 интересует, был такой у меня 4 года юзал. У него нет батареи и кнопка включения не работает как я понял. Значит ли это что при подключении бп он включается? Если да, дам за него 200р.

КНОПКА ФИЗИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЕТ(НЕ ЩЕЛКАЕТ) А АКБ НЕТ

ЗА 200 ОН И ДОМА ПОЛЕЖИТ :D

БАТАЛЕРКУ С НЕГО ДАВНО ПРОДАЛИ А ОН ТАК И ЛЕЖАЛ

Я ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ ЧТО ТО С НИМ ДЕЛАТЬ-ЛЕНЬ ПРОСТО УЖЕ

http://[реклама]/displey-lcd-htc-p3400-gene-eten-m700-x600.html

стоимость хорошей копии экрана -вот за эту сумму и отдам весь-экран оригинал кузов оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HUNTER LIBERTY, вынужден отказаться, ибо я 2 года назад его полностью рабочий с акб, коробкой, документами и проводами продал за 1200 руб, а тут не рабочая половинка за 650р спустя 2 года.. сори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HUNTER LIBERTY, вынужден отказаться, ибо я 2 года назад его полностью рабочий с акб, коробкой, документами и проводами продал за 1200 руб, а тут не рабочая половинка за 650р спустя 2 года.. сори)

ушел HTC и ля флёр тоже ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера зашел в Профи, купил на 5230 сенсор - 60 руб. и корпус в сборе с кнопками - 120 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sonauto, это всё очень хорошо, но мне ещё экран нужен. он сколько стоит? 190р или больше, а это уже в бюджет не влезает) За 200-250 купил бы всё вышеперечисленное. Экран б\у можно было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.