Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

misha-nfs

Куплю Samsung GT-S5230 (Star, La Fleur)

Рекомендуемые сообщения

да да, кусочек+кусочек+кусочек=телефон)))

я предлогал тебе по оптовым ценам -новье -всего 250 рупий

а за сто рублей тебе экран с тачем -думаю не отдадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HUNTER LIBERTY, ещё раз говорю, что за 250р это хорошо, что новое, но корпус бы ещё, т.к. у моего убитый и акб нет..

Был товарищ, предлагающий всё нужное, но он оказался глух к личке и теме, хотя сам же предлагал в теме..

Вот смотри: Тач новый 55р + экран новый 190р + корпус новый 90 р + акб новый ~150р = уже 485р + зарядка, ну тоже нужна до кучи.. и того дОфИгА..

Мало ли кто продать захочет не рабочий, подожду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну  предлагай пиво ,

ящик или сколько?

и пиво разное бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vektravod, я тебе месяц назад в ЛС писал, ты молчишь. Номер дай, позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю Samsung GT-S5230 (Star, La Fleur) в не рабочем состоянии.

 

Состояние любое, можно что бы не включался, со сломанными гнездами и прочим. Цвет тоже не важен.

 

Должно быть целое: экран, аккумулятор, сенсор (можно и без него..), остальное неважно. Наличие зарядника приветствуется.

 

Готов предложить не больше 100-150р.

 

@vektravod оказался неадекват, то он продает за деньги, то за пиво... теперь вместо пива будет зарядник от своего самсунга посасывать)) его вариант отпадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю Samsung GT-S5230 (Star, La Fleur) в не рабочем состоянии.

 

Состояние любое, можно что бы не включался, со сломанными гнездами и прочим. Цвет тоже не важен.

 

Должно быть целое: экран, аккумулятор, сенсор (можно и без него..), остальное неважно. Наличие зарядника приветствуется.

 

Готов предложить не больше 100-150р.

 

@vektravod оказался неадекват, то он продает за деньги, то за пиво... теперь вместо пива будет зарядник от своего самсунга посасывать)) его вариант отпадает...

неадыкват оказался ты , так-как всрались мне твои сраные стописят рублёв , мне даже из подъезда лень было выйти за это , поэтому легче выкинуть эти дрова если хочешь поройся на мусорке может найдёшь чего бесплатно когда выкидывал видел ещё там дисковый телефон тоже забери говорят они одногодки со старом :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vektravod, Разговорился то как, видно гайморит свой вылечил) Цену и обсудить можно было, хотел бы деньги получить, сам бы делом занялся, а то видишь ли какой ленивый, жене всё поручил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vektravod, Разговорился то как, видно гайморит свой вылечил) Цену и обсудить можно было, хотел бы деньги получить, сам бы делом занялся, а то видишь ли какой ленивый, жене всё поручил!

Он же ясно писал что лечится, так еще телефон нужен был тебе, а не ему. Вот тебе и надо было самому приехать, дать денег или пива.

:hi: :hi:  Ну вы поняли все :hi: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет на днях "гнусмас" 5230 на продаже-цвет черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.