Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

@tkokot@

Обращение к Григорию

Рекомендуемые сообщения

Прошу обратить внимание на модератора ROCK. Ставятся баны не обоснованна, позволяет себе хамить, подтирать темы. Здесь общедоступный форум или бенефис отдельных модераторов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и припекло.

Я все поражаюсь, на форуме тишина, а вы где-то разосраться успеваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и припекло.

Я все поражаюсь, на форуме тишина, а вы где-то разосраться успеваете.

Да я могу и другим путем пойти, нашлю до кучи проверок на его мед. деятельность, просто как то не хочется мужику жизнь осложнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще раз доказывает то, что заняться тебе нечем. Лучше нашли проверку на УК нашего дома, пусть воду прекратят отключать холодную. И горячую дадут.

Все не зря время потратишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще раз доказывает то, что заняться тебе нечем. Лучше нашли проверку на УК нашего дома, пусть воду прекратят отключать холодную. И горячую дадут.

Все не зря время потратишь.

На УК вашего дома есть Прокуратура и суд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На проверку мед.деятельности Рока тоже есть соответствующие инстанции и без твоих распальцовок. Со стороны на себя посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На проверку мед.деятельности Рока тоже есть соответствующие инстанции и без твоих распальцовок. Со стороны на себя посмотри.

непременно воспользуюсь Вашим советам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да я могу и другим путем пойти, нашлю до кучи проверок на его мед. деятельность, просто как то не хочется мужику жизнь осложнять

Что значит "не хочется"? Можешь, значит, сделай. Рок же первый скажет, что не мужик, слово не держишь. Так что давай, начинай уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@tkokot@, уважаемый, вам бы не помешало попить валерьяночки или Ново-пассита. Говорят нервы успокаивает. Заодно может быть, повторюсь - может быть научит нормально, без оскорблений и переходов на личность общаться в инете. А по поводу проверок - поверь, не один ты такой весь из себя. Проверить можно и тебя. На какие деньги ты и твоя родня бизнесом занимаетесь и по Европам разъезжаете, уж не на народные ли? Скомунижиные из астраханского ЖКХ? Ты тут уже много чего про себя сам наговорил. На проверку твоей деятельности наскрести - без проблем. Так что добрый совет. Завязывай с писькомерством и веди себя прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я могу и другим путем пойти, нашлю до кучи проверок на его мед. деятельность, просто как то не хочется мужику жизнь осложнять

Пипец...

Насылатель. И не стыдно по-бабски грозиться? УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@tkokot@, уважаемый, вам бы не помешало попить валерьяночки или Ново-пассита. Говорят нервы успокаивает. Заодно может быть, повторюсь - может быть научит нормально, без оскорблений и переходов на личность общаться в инете. А по поводу проверок - поверь, не один ты такой весь из себя. Проверить можно и тебя. На какие деньги ты и твоя родня бизнесом занимаетесь и по Европам разъезжаете, уж не на народные ли? Скомунижиные из астраханского ЖКХ? Ты тут уже много чего про себя сам наговорил. На проверку твоей деятельности наскрести - без проблем. Так что добрый совет. Завязывай с писькомерством и веди себя прилично.

Давай факты моего воровства, или ты просто болтун и демагог.  

Пипец...

Насылатель. И не стыдно по-бабски грозиться? УГ.

Нет не болтун, и доказать не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай факты моего воровства, или ты просто болтун и демагог.  

Нет не болтун, и доказать не проблема

А те,кого ты нашлёшь будут знать что они просто шавки для травли твоего обидчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай факты моего воровства, или ты просто болтун и демагог.
я болтун и демагог? а ты ничо не попутал? ты, мля, в каждом посте упоминаешь про "псевдомедицину" и моих "лохов-пациентов" ... и после этого ты МЕНЯ обвиняешь в демагогии???? Уважаемый, забудь о моём существовании, поставь мну в игнор и будут те щастье, ... ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те,кого ты нашлёшь будут знать что они просто шавки для травли твоего обидчика?

 Я не сказал что нашлю,сказал что могу это сделать но не буду, так как это нехорошие дело, 

я болтун и демагог? а ты ничо не попутал? ты, мля, в каждом посте упоминаешь про "псевдомедицину" и моих "лохов-пациентов" ... и после этого ты МЕНЯ обвиняешь в демагогии???? Уважаемый, забудь о моём существовании, поставь мну в игнор и будут те щастье, ... ОК?

Ты болтун и демагог ибо ты меня обвинил в воровстве и откатах но при этом у тебя нет никакой доказательной базы, Извеняй, но ты просто завистник и неудачный бизнесмен. Это мое личное мнение и я имею на него право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, вот так забанишь нарушителя Правил форума, а он на тебя "направит" людей для проверки. :)

Мде, надо как-то анонимней быть, а то меня в живую уже пол-форума знает. Забанишь тыдышь, а утром около работы группа товарищей с битами пришла "для проверки" :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, вот так забанишь нарушителя Правил форума, а он на тебя "направит" людей для проверки. :)

Мде, надо как-то анонимней быть, а то меня в живую уже пол-форума знает. Забанишь тыдышь, а утром около работы группа товарищей с битами пришла "для проверки" :fu:

Где нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты болтун и демагог ибо ты меня обвинил в воровстве и откатах но при этом у тебя нет никакой доказательной базы,
ты болтун и демагог ибо ты обвинил меня в занятии псевдомедициной но при этом у тебя нет никакой доказательной базы.

(мне так больше нравится)

 

 

Это мое личное мнение и я имею на него право.
однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где нарушение?

Конкретно в Вашем случае - не знаю. РОКу виднее, он супермодератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты болтун и демагог ибо ты обвинил меня в занятии псевдомедициной но при этом у тебя нет никакой доказательной базы.

(мне так больше нравится)

 

 

однозначно.

 

А ты вспомни с чего все началось, кто стал меня обвинять в воровстве или помять отшибло. Так мужики не поступают, с начало накосячат а потом в сторону, мол я не я, лично я был о тебе другого мнения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я могу и другим путем пойти, нашлю до кучи проверок на его мед. деятельность, просто как то не хочется мужику жизнь осложнять

да ты гнилой тип оказывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так мужики не поступают
мужики обычно встречаются за рюмкой чая и решают вопросы без слезливых обращений к Адмиу с требованиями справедливости и угроз привлечь к разборкам папу, маму и друзей с бейсбольными битами. Ну, или пишут в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики обычно встречаются за рюмкой чая и решают вопросы без слезливых обращений к Адмиу с требованиями справедливости и угроз привлечь к разборкам папу, маму и друзей с бейсбольными битами. Ну, или пишут в личку.

1. Никаких слезвых обращений не было, Григорий старший среди вас Вас модераторов, по этому как бы третейский суд. 2. За рюмкой чая я не люблю решать проблемы, не чего хорошего из этого не получается. 3 Ни к кому и ни когда я не посылал с битами и даже в башке эту хрень не держу, 90-ые прошли. 3. Предлагаю тебе сделку ты меня разбаниваешь, эту тему стираем и забываем о наших расприях, но при этом ни ты ни я не косаемся наших бизнес тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, если бы ты просто написал в личку - Чё ты мол Рок хернёй страдаешь.... Вот честно я бы так и сделал , разбанил бы и забыл. Но ты предпочёл обратиться к шефу, как к третейскому судье. Как я теперь могу разбанить? Согласись, что после твоего обращения к Админу я ничего не могу сделать. Остаётся только ждать его решения. Это если по закону.... Да и по понятиям я бан снять никак не могу.... пацаны не поймут, скажут зассал Рок, испугался угроз, прогнулся под Ткокота.... :hi:

Так что ждём шефа. Я не против того, что бы бан был снят. И после этого

 

 

забываем о наших расприях, но при этом ни ты ни я не косаемся наших бизнес тем.

 

 

За рюмкой чая я не люблю решать проблемы

ну это я образно.... есть же личка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, если бы ты просто написал в личку - Чё ты мол Рок хернёй страдаешь.... Вот честно я бы так и сделал , разбанил бы и забыл. Но ты предпочёл обратиться к шефу, как к третейскому судье. Как я теперь могу разбанить? Согласись, что после твоего обращения к Админу я ничего не могу сделать. Остаётся только ждать его решения. Это если по закону.... Да и по понятиям я бан снять никак не могу.... пацаны не поймут, скажут зассал Рок, испугался угроз, прогнулся под Ткокота.... :hi:

Так что ждём шефа. Я не против того, что бы бан был снят. И после этого

 

Да брось, ты и так прогнулся, иначе к чему это твое первое предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше нашли проверку на УК нашего дома, пусть воду прекратят отключать холодную

http://roszkh.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.