Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

@tkokot@

Обращение к Григорию

Рекомендуемые сообщения

Знаешь, если бы ты просто написал в личку - Чё ты мол Рок хернёй страдаешь.... Вот честно я бы так и сделал , разбанил бы и забыл. Но ты предпочёл обратиться к шефу, как к третейскому судье. Как я теперь могу разбанить? Согласись, что после твоего обращения к Админу я ничего не могу сделать. Остаётся только ждать его решения. Это если по закону.... Да и по понятиям я бан снять никак не могу.... пацаны не поймут, скажут зассал Рок, испугался угроз, прогнулся под Ткокота.... :hi:

Так что ждём шефа. Я не против того, что бы бан был снят. И после этого

 

 

 

 

ну это я образно.... есть же личка...

Ну я руку подал а там Саш дело твое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже Саша стал...))

А я зла на людей не держу, у всех бывают косяки их надо просто признавать, я например помню сильно нахамил Григорию и это открыто признал и открыто извинился, если ты мужик то надо признавать ошибки и не бояться что скажут окружающие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял. Тема называется "Обращение к Григорию", а состоит из угроз проверками Александру, что лично для меня является уже поводом для бана, потому что это переход на личности.

А больше всего мне не понятно, что конкретно ко мне в этой теме обращено? Где КОНКРЕТНОЕ обращение по КОНКРЕТНОМУ поводу? Вижу в первом посте некое утверждение, которое без конкретики больше похоже на бездоказательный крик души, чем на предложение Администратору форума разобраться в проблеме.

Более того, почему была создана тема отдельная, когда есть существующая для этого?

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.