Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

rasarx

Жительницам Нью-Йорка разрешили ходить по городу топлесс

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да Харьков это...ХАРЬКОВ!!! :thumbsup: Через несколько лет это перестанет тебя шокировать и станет обыденностью. Спорим?

Че, эстетический оргазм словил? Тьфу три раза!

Меня это не шокирует, я фалломорфирую от идиотизма современного общества. И да, я надеюсь, что через несколько лет, а лучше в ближайшее время, меня тут не будет, так шо привыкайте к такому сами. Блюээ.

 

Непонятным остается другое: почему феминиздки не придумали ничего лучше, чем оголение? Это ли не унижение и насмешка над женщиной?

Все поржали, на телефон поснимали. Каким образом это может повлиять на насилие над женщинами - лично мне непонятно. Фемен взять, та же фигня. Только у них, надо сказать, мужик - идейный вдохновитель, бгг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Старо как мир. в 91 году на нашем городском пляже тоже загорали топлес, сам тому свидетель. Встретил ту деваху недавно, в Кировском РОВД следователем пашет.

Да не, раньше это был своего рода вызов обществу, а сейчас просто шоп сиськи загорели.

 

 

Непонятным остается другое: почему феминиздки не придумали ничего лучше, чем оголение? Это ли не унижение и насмешка над женщиной?

у каждого понятие свободы свое, кто-то, ввиду недостатка ума, считает что свобода проявляется в этом, кто-то своими экскрементами "картины" пишет, - у большинства свобода сводится к выпячиванию своего "Я".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

выпячиванию своего "Я".

На деле это не больше, чем очередная глупость.

 

 

 

просто шоп сиськи загорели.

Вредно, говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В час пик беременная на 9 месяце Юля вошла в вагон метрополитена в одном покрывале, затем скинула его и осталась, в чем мать родила.
акция не законченая.... по закону жанра она должна была сношаться с мужем прям в вагоне. А так... не серьёзно. Одно слово - хохлы! Даже перфоманс устроить не могут. Ничё, скоро г-жа Толоконникова выйдет , она их научит родину-мать любить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, я надеюсь, что через несколько лет, а лучше в ближайшее время, меня тут не будет, так шо привыкайте к такому сами. Блюээ.

 

Ну ты же не в "мир иной" собралась??? Ты думаешь где то будет по другому? Уверен что ХУЖЕ! В Астрахани половина жителей -мусульмане и пр. и это еще хоть как то сдерживает распущенность. Ну если только ты сама не переезжаешь в мусульманское государство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На деле это не больше, чем очередная глупость.

не скажи, это в твоих глазах ее выходка выглядит глупостью, а в ее понимании она с чем-то борется, может для нее раздеться в поезде на людях очень много значит, как например Иисусу на голгофу подняться Жанне Д Арк на костер взойти, чтоб сгореть и переродиться в символ свободы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Князь Серебряный, та это понятно, что для нее это - пипец какой важный шаг. Но смысла в нем нет никакого. Не для меня - для общественной пользы, естественно.

@Микеланджело, скажем так,туда, где сие никогда не будет нормой из-за большого количества ортодоксов и да, мусульман тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем так,туда, где сие никогда не будет нормой из-за большого количества ортодоксов и да, мусульман тоже.

жаль, утечка продолжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты