Перейти к содержанию

Что сейчас с билайном происходит?


tremp

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю, Билайн глючит по-черному. То абонент недоступен, хотя стоит в метре от меня с включенным телефоном, то потеря связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да билайн вообще прикуел - подрубили 9го сентября какую то подписку по номеру 9101 в итоге в день снималось по 80 рублей (позвонили в службу поддержки - сказали что 31 августа вечером через инет подтвердили номер и подписались на эту куйню, хотя мы были с ней загородом на даче и в инет не могли выйти в виду отсутствия оного на даче), и добило то что захотели отрубить услугу будь в курсе+ в итоге получили отказ в определении номеров и ее номер перестал определяться до момента обратного подключения этой платной услуги!!! Будьте на чеку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет платных услуг - бодайтесь. Описывал свой случай, когда со счета списали 243 рубля. И это после полугодовой блокировки. Все услуги были отключены. Вернули все деньги сразу, и меня включили в свой "черный список", согласно которому абонента не подключат к услугам платным - типа бодастый абонент ;). Связь есть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера действительно была проблема. Звонишь на билайн с билайна- неизвестно, вместо номера звонящего. Это было на савушкина в районе 20 вечера. Потом в маршрутке у японца слышу такая же байда. Решил приколоть другана. Звоню- а он привет и по имени называет, блин. Так прикол не удался. Почаще пчелообразным надо такое мутить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вайнаха пара неоспоримых преимуществ :

 

1. тебя не подслушивают, можно смело говорить: путин, бомба, взрыв

 

2. инет не фильтруется, мона смела его использовать для

планирования терактов и восстаний.

 

ну, кароч, для Ичкеров оно самое то, а для нас хер его знает,

насколько эти преимущества актуальны именно в нашей области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вайнаха пара неоспоримых преимуществ :

 

1. тебя не подслушивают, можно смело говорить: путин, бомба, взрыв

 

2. инет не фильтруется, мона смела его использовать для

планирования терактов и восстаний.

а то у нас народ для этих целей левые симки покупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это захват был? И теперь у нас Вайнах-Телеком, просто мы не в курсе ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще связи не было. а 3g работал, то бишь только в аське сидеть, а позвонить - фиг. переставил симку в старую нокию и сеть появилась... ну я естественно подумал что тел накрылся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...