Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chipsbl

Утерян IPhone 4g

Рекомендуемые сообщения

8 гб Черного цвета, одет в железный бампер, передняя плёнка матовая, взади карбон черного цвета с вырезом логотипа. В ночь с 6 на 7 сентября утерян в районе пересечения ул.Николая Островского/ Кирова или по неосторожности оставлен в такси - иномарки белого цвета. Разыскиваю всвязи с важностью номеров на телефоне.  Прошу вернуть за вознаграждение. Контактный телефон 8-961-799-7471 или личным сообщением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 гб Черного цвета, одет в железный бампер, передняя плёнка матовая, взади карбон черного цвета с вырезом логотипа. В ночь с 6 на 7 сентября утерян в районе пересечения ул.Николая Островского/ Кирова или по неосторожности оставлен в такси - иномарки белого цвета. Разыскиваю всвязи с важностью номеров на телефоне.  Прошу вернуть за вознаграждение. Контактный телефон 8-960-865-3743 или личным сообщением.

напиши заявление о пропаже....как включится , сразу его обнаружат и вернут

там вроде без документов не принимают

принимают...только надо будет взять у оператора распечатку , где идентификатор вашего тел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши заявление о пропаже....как включится , сразу его обнаружат и вернут

принимают...только надо будет взять у оператора распечатку , где идентификатор вашего тел 

не совсем понял вас, что за идентификатор телефона. Это IMEI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем понял вас, что за идентификатор телефона. Это IMEI?

да IMEI, забыла как оно называется))))  у моей знакомой так телефон откликнулся через 6 месяцев.....украли на свадьбе, солидный дядечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в icloud контакты не сохраняли?

сохранял, но дело давно было.. очень много новых по работе

 

 

да IMEI, забыла как оно называется))))  у моей знакомой так телефон откликнулся через 6 месяцев.....украли на свадьбе, солидный дядечка

поговорил со знакомыми, сказали что очень трудоемкий процесс - перебивания серийного номера на айфоне, тем более с привязкой к сим. надеюсь на добропорядочность людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поговорил со знакомыми, сказали что очень трудоемкий процесс - перебивания серийного номера на айфоне

Врут твои знакомые - процесс невозможный!

Но вот если твой аппарат уедет в соседний регион, куда нибудь в сторону гор, то пиши пропало :(

P.S. - Блокировка на СИМ карту стояла? Если да, то нет там уже твоих номеров увы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за модель такая 4g?) Новая китайская разработка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас там синхронизация была контактов, но у меня синхронизируется автоматом при добавлении или изменении какого-либо контакта, синхронизация через гугл идет и на андроидофонах можно выдернуть их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что за модель такая 4g?) Новая китайская разработка?)
Да, это как 5g, только чуть похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там вроде без документов не принимают

ну да     ну да

знаем .................... кухню

 

сколько готов вознаграждение?

просто прикинь - раздербанят на запчасти и всё .............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сайт http://www.iphonesherif.com, за небольшую плату, по imei, или серийному номеру, вы можете установить номер новой симкарты которая установлена на ВАШЕМ(украденном, потерянном) iphone если он появился в сети. Дальше дело милиции (с такими данными им уже гораздо проще), самим выяснять отношения с новым «владельцем» не советую.
Я так нескольким клиентам посоветовал - помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сайт http://www.iphonesherif.com, .

Я так нескольким клиентам посоветовал - помогло.

Украли любимый айфон и теперь не знаете что делать? Или потеряли и боитесь, что Вам его теперь не вернут? Если так, то Вы попали по адресу. Iphonesherif.com занимается поиском украденных и потерянных айфонов по IMEI. Если у Вас остался IMEI код, мы поможем Вам найти Ваш айфон.

А ЕСЛИ ИМЕЙ НЕ ЗНАЕШЬ/ПОМНИШЬ И КОРОБКИ НЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без разницы, знаешь или нет.  Этот сайт - лохотрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты