Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dogma

Красная Набережная

Рекомендуемые сообщения

Сегодня случайно прошелся от БИ в сторону Дворца бракосочетания по "новой" набережной вдоль улицы.

Это было просто жесть!!!

Трава не поливается все засохло(сколько денег было на это напрасно вылито ), везде мусор(одна урна на 200 метров и то забитая), бутылки, отбитые бортики, под мостами вонь от мочи и кучки пьяных бомжей отдыхающих в каматозе.

Я так  понимаю Администрация города миссию "выполнила" деньги влила, а следить теперь некому и ППС там видать редко патрулирует(если вообще патрулирует)

Не буду скрывать и назову вещи своими именами.

Налицо невыполнения своих обязанностей мэром города г-ном Столяровым.

Плачевная ситуация по всему городу в целом а не только на набережной.

Такого срача в 90е в городе не было как пришел этот хозяйственник. Не город а мусорная свалка.

Может открытое письмо президенты попробовать напи сать ? уже не знаю - не реально сарай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду скрывать и назову вещи своими именами.

Налицо невыполнения своих обязанностей мэром города г-ном Столяровым.

Плачевная ситуация по всему городу в целом а не только на набережной.

Такого срача в 90е в городе не было как пришел этот хозяйственник. Не город а мусорная свалка.

Может открытое письмо президенты попробовать напи сать ? уже не знаю - не реально сарай.

 Ага, еще спроси его про дела бывшего мэра и его друга из кремля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да потерпите уж. скоро столяров уйдет на пенсию. на следующий срок его врятли оставят. че все разнылись то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да потерпите уж. скоро столяров уйдет на пенсию. на следующий срок его врятли оставят. че все разнылись то ?

И что, думаешь при таком бюджете, при такой обдираловке столицей будит лучше? Не будит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо продать каналы в частные руки

ты купишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого срача в 90е в городе не было

а вы жили в Астре в 90е что бы так смело говорить?

 

 

У нас в городе даже жильцы частного сектора за своими участками следить не хотят, забор поправить и покрасить им лень

забор ладно... поехал к другу на 30ку.... улица, частный сектор. Стоят офигенные особняки с хорошими заборами и улица - полно говно... у приятеля скромный дом, спрашиваю, а что дорогу то не сделаете????? Говорит - замучался с этими крутыми соседями... я им мол предлагал, давайте скинимся, хоть мусора строительного завезём - улицу засыпать... говорит - Нет, у нас есть мэр, и городская администрация, у них есть бюджет, вот нехай на бюджетные деньги и делают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы жили в Астре в 90е что бы так смело говорить?

 

Нет, у нас есть мэр, и городская администрация, у них есть бюджет, вот нехай на бюджетные деньги и делают....

Я не только жил а еще и постоянно ходил по городу - я не говорю о новостройках и достигнутом ранее. Я говорю о том что город был грязным всегда Но перед приходом нашего горе мэра он был достаточно чистым, Как этот  пришел буквально через месяц исчезли и дворники и машины вывозящие мусор. В какие года было видано чтоб мусор вывозили только после групповых жалоб жильцов домов! Да никогда, ни в какие 90е горами мусор не лежал. 

 

И правильно говорят - налоги за что платятся ? ЗА вывоз мусора плятиться - за пользование дорогами платиться ? Платится. Просто у когото пузо ненасытное.

 

Я не вижу никаких оправданий перед жителями - в городе нет ни больших проектов, никаких мероприятий - ну ничего нету чтобы упрекнуть мэрию что "просрали дениги" их уже тупо воруют и все. Ничего ведь не делается совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я нехилые налоги плачу. пусть мне правительство сделает на них дорогу, шоб мне и соседям было удобно подъезжать к дому. шлагбаум я сам поставлю,а то ездят все кому не лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я нехилые налоги плачу.

на налоги отчисляемые с твоей з/п даже не купишь нормальные презервативы. :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не только жил а еще и постоянно ходил по городу - я не говорю о новостройках и достигнутом ранее. Я говорю о том что город был грязным всегда Но перед приходом нашего горе мэра он был достаточно чистым, Как этот  пришел буквально через месяц исчезли и дворники и машины вывозящие мусор. В какие года было видано чтоб мусор вывозили только после групповых жалоб жильцов домов! Да никогда, ни в какие 90е горами мусор не лежал. 

 

И правильно говорят - налоги за что платятся ? ЗА вывоз мусора плятиться - за пользование дорогами платиться ? Платится. Просто у когото пузо ненасытное.

 

Я не вижу никаких оправданий перед жителями - в городе нет ни больших проектов, никаких мероприятий - ну ничего нету чтобы упрекнуть мэрию что "просрали дениги" их уже тупо воруют и все. Ничего ведь не делается совершенно.

Пойми одну вещь. сер, мэр, .... Боженов набрал кредитов до хреновый кучи а сейчас пришло время по ним платить, нынешний мэр решил (как бы) пока на все положить и отдать все кредиты, хрен его знает, что из этого получиться, будим посмотреть в следующем году, тут еще мост (Бабайка) упал на башку. Надо еще учитывать что г.Астрахань практически в одиночку тащит своими налогами всю область, а все слова г.Жилкина, что бюджет и экономика именно области растет не меньше, не больше пустая болтовня, что в принципе в его стиле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изредка вижу двух мужиков на моторной лодке, сачком вылавливают мусор и собирают его в бак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот вопросом задаюсь уже не первый месяц.. куда делись урны? теперь все надо есть и пить вместе с тарой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

он велосипед то нормальный купить не може

зачем мне третий нормальный велосипед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно прошелся от БИ в сторону Дворца бракосочетания по "новой" набережной вдоль улицы. Это было просто жесть!!!

А как много таких мест в Астрахани.

Вот, например: в пятницу 16.08.13 коммунальщики по ул. Бэра и Наб.1 мая спилили ветки, оторвали провода (вся улица без электричества сидела, хорошо никого не убило) рядом школа , а городские телефоны до сих пор не работают. Побросали ветки, на тротуаре и часть на проезжей части и уехали. Звонили и в администрацию района и области и в ком.хозяйство, бесполезно. куда обращаться посоветуйте? Может кто А.А. Жилкину в twitter напишет. А то профессионалам из мэрии не до этого.

 

post-48457-0-69175400-1376913322_thumb.jpg

 

post-48457-0-47010400-1376913336_thumb.jpg

 

post-48457-0-81344300-1376913349_thumb.jpg

 

post-48457-0-23453400-1376913363_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз гуляю по красной набережной - вполне нормально, чистенько, прохладно, от канала не воняет как раньше... и народу немного... что касается травы - там вроде ее и не сажали толком  + смысла в ней нет, местные собаководы затопчат.

На Ленина тоже все хорошо - свободно, фантаны достаточно симпатичны, лавочки пустуют, молодеж на травке сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже помидоры не каждый день поливают.

Ещё раз подчеркну - так, как в Астрахани поливают газоны (например у Газпрома), .

Как то странно много подробностей для человека живущего за границей. Миша это ты?))

Хз гуляю по красной набережной - вполне нормально, чистенько, прохладно, от канала не воняет как раньше... и народу немного... что касается травы - там вроде ее и не сажали толком + смысла в ней нет, местные собаководы затопчат.

На Ленина тоже все хорошо - свободно, фантаны достаточно симпатичны, лавочки пустуют, молодеж на травке сидит.

а я сегодня перед работой посидел на лавочке у типографии Волга. Насчитал около 20 пустых бутылок, возле урны помойка. Отовсюду воняет. Лавочку проверил перед тем как садиться на нее. Дальше взор направил от Волги к большим и все то же самое. Реально видно нет ппс на сиварей ночных ....

а я сегодня перед работой посидел на лавочке у типографии Волга. Насчитал около 20 пустых бутылок, возле урны помойка. Отовсюду воняет. Лавочку проверил перед тем как садиться на нее. Дальше взор направил от Волги к большим и все то же самое. Реально видно нет ппс на сиварей ночных ....

уточню, что сидел на одной из лавочек на берегу канала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как то странно много подробностей для человека живущего за границей. Миша это ты?))

Связи с Родиной страраюсь не терять.

Вот, думаю, доживу до пенсии, вернусь в родной город и займусь поливкой берегов.

А чЁ, запросто - куплю квадрацикл, к нему прицеп с помпой и поеду вечерком вдоль берега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты