Перейти к содержанию

Навальный — агент влияния?


Рекомендуемые сообщения

 

 

не было? будет.

 

Когда мы будем еще одним штатом? Вот кто гонит нас под пиндосов! Рок-агент влияния :huh1: ! Сматриш ты как окопался..? А с виду поцреот... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о чём!

 

 

и кстати всегда говорили ГЛАСНО то , о чём цари предпочитали молчать...

 

 

не было? будет.

 

забыла в кавычки взять выражение "кристально чистый" :huh1:   Может и предпочитали говорить гласно о царе и при царе,но шутами при этом не переставали быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иностранное финансирование для Сергея Собянина

 

 

 

Вчерашнее сообщение на сайте Генпрокуратуры — совершеннейший шедевр правового нигилизма, во всей его красе.

Из этого заявления следует, что отныне гражданство Российской Федерации будет определяться не по рождению и не по паспорту, а по IP-адресу.

При этом любое не установленное прокуратурой физическое лицо будет считаться во-первых иностранным, а во-вторых — юридическим.

 

Ещё из заявления прокуратуры следует, что поступление в фонд кандидата на российских муниципальных выборах денег из неизвестного или неподтверждённого источника является основанием для возбуждения уголовного дела. Правда, не уточняется, в отношении кого это дело надлежит возбуждать: того, кто пожертвовал, или того, на чей счёт отправлены деньги.

 

Для уточнения этих интересных деталей я только что выполнил перевод со своего счёта в Яндекс.Деньгах на счёт избирательного фонда С.С. Собянина в ОАО Сбербанк на минимально разрешённую сумму в 100 рублей.

IP-адрес отправителя: 151.49.66.214.

Этот адрес принадлежит итальянской компании WIND Telecomunicazioni S.p.A, штаб-квартира которой расположена в городе Милане, Италия.

По логике Генеральной прокуратуры, сам факт подобного перевода доказывает финансирование избирательной кампании Сергея Собянина неустановленными юридическими лицами из стран НАТО.

Посмотрим, будут ли материалы об этом финансировании направлены из Генпрокуратуры в МВД России для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.


Посмотрим!  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда мы будем еще одним штатом?
зачем? Просто это было бы вполне логично. И это один из моментов ,которые Россия могла бы перенять от США. У них действительно есть много чего путного, и это не грех перенять. Сложение наказаний - одно из них.

 

 

,но шутами при этом не переставали быть.
ничего страшного.

 

 

Посмотрим, будут ли материалы об этом финансировании направлены из Генпрокуратуры в МВД России для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.
надеюсь ты передала сей факт Навальному? :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ничего страшного.

 

 

 

я разве говорю,что это страшно? Это стремно... когда тебя воспринимают как шута и говорят как о шуте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у тебя все агенты, как я погляжу.  А сам-то ты чьих будешь? С какого года в партии?

Мне пофиг все партии,я нигилист и анархия-мать порядка. Чем меньше в стране политики и политиков,тем лучше :punk: . А Навальный прикольный чувак,он жуликов гнобит-пыль их электорату с ушей сбивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Навальный прикольный чувак,он жуликов гнобит-пыль их электорату с ушей сбивает.

Угу, здорово лапшу вешает на уши доверчивых граждан этот очень мутный товарищ, не зря Вольфыч на него окрысился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, здорово лапшу вешает на уши доверчивых граждан этот очень мутный товарищ, не зря Вольфыч на него окрысился.

Мутный? Я представляю скока баблонов один тока главный железный дорожник отвалил своей крыше после того как Алеша его дворцы и оффшорные порты нарыл :shuffle: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

огда тебя воспринимают как шута и говорят как о шуте
ВВЖ плякаль о том, что его некая @marilin, воспринимает как шута... :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

перестал брызгаться водой
так он ей никогда и не брызгался... не царское это дело. Исключительно апельсиновым соком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВЖ плякаль о том, что его некая @marilin, воспринимает как шута... :megalol:

а он умеет плякать? мне как-то фиолетово его эмоции :hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю скока баблонов один тока главный железный дорожник отвалил своей крыше после того как Алеша его дворцы и оффшорные порты нарыл :shuffle: .

 

Алеша давно уж прозвищем обзавелся «йельский сливной бачок», и наверное совсем не интересно, кто заказал кампанию по дискредитации Якунина…   :shuffle:

«..нападки на Якунина наносят ущерб РЖД, подрывают авторитет компании и угрожают "вполне конкретным экономическим ущербом для российской экономики.

"Это не вопрос ненависти к одному конкретно взятому человеку. Тем более что оснований каких-то найти не могут. Хотят просто полить черной краской, если не более существенной субстанцией", - подвел итог Якунин.

Кстати, о самом Навальном глава РЖД отзывается так: "Мне вообще неизвестно, чтобы этот человек что-либо в жизни реализовал". Кроме того, Якунин уверен, что оппозиционеру заплатили за его разоблачительный пост об РЖД: "Считаю, что надо искать и заинтересантов, и интересантов, и источники, за счет которых такой вброс осуществляется. В нашем мире все стоит денег. Если кто-то платит, то кому-то это надо".

При этом кампанию по дискредитации Якунин связывает с тем, что РЖД в ближайшее время приступает к работе над крупными проектами. Ту же причину ранее называли представители компании. ..»

http://www.newsru.com/russia/18jul2013/jakunin.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеша давно уж прозвищем обзавелся «йельский сливной бачок», и наверное совсем не интересно, кто заказал кампанию по дискредитации Якунина…   :shuffle:

«..нападки на Якунина наносят ущерб РЖД, подрывают авторитет компании и угрожают "вполне конкретным экономическим ущербом для российской экономики.

"Это не вопрос ненависти к одному конкретно взятому человеку. Тем более что оснований каких-то найти не могут. Хотят просто полить черной краской, если не более существенной субстанцией", - подвел итог Якунин.

Кстати, о самом Навальном глава РЖД отзывается так: "Мне вообще неизвестно, чтобы этот человек что-либо в жизни реализовал". Кроме того, Якунин уверен, что оппозиционеру заплатили за его разоблачительный пост об РЖД: "Считаю, что надо искать и заинтересантов, и интересантов, и источники, за счет которых такой вброс осуществляется. В нашем мире все стоит денег. Если кто-то платит, то кому-то это надо".

При этом кампанию по дискредитации Якунин связывает с тем, что РЖД в ближайшее время приступает к работе над крупными проектами. Ту же причину ранее называли представители компании. ..»

http://www.newsru.com/russia/18jul2013/jakunin.html

А Якунини мог сказать что-то другое? И какой же ущерб причиняется самой РЖД в этом случае?Подождем отмашки,которая все равно когда-либо произойдет. Посмотрим,что он будет тогда "петь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствуется что навальнышам всё равно на кого тявкать.... Якунин, Шойгу, Патриарх... на кого свору шакальчат спустил главный кобелино, на того и тявкают... :fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствуется что навальнышам всё равно на кого тявкать.... Якунин, Шойгу, Патриарх... на кого свору шакальчат спустил главный кобелино, на того и тявкают... :fooo:

ая-яй-яй!!! высечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не логичнее ли, если г-н Якунин невинная жертва клеветы, предоставить доказательства лжи Навального, а не блеять про авторитет компании (которого давно уже нет)?

Кто Якунин -

http://clck.ru/8kgrm

и кто Навальный -

http://clck.ru/1OUwB

Слон и Моська.

 

Сказал же, если потребуется, обращусь в суд, а так, бывают же мухи надоедливые, можно отмахнуться, а можно и прихлопнуть.

Дачка у Якунина красивая, ничего не скажешь, построена со вкусом, хорошо хоть на российской земле, ну богатый человек, бывает.

Фото -

http://hsnews.ru.com/news_id_58612.html

про стоимость –

http://vitus15.livejournal.com/2076381.html

Зависть это очень плохое чувство, плюс тупое нежелание разобраться в вопросе, плюс еще более тупое желание верить всему, что говорит Навальный. Кстати, хочу напомнить, что социалистический строй успешно похоронили в 90-х, так что какие проблемы, пожинаем плоды капитализма-олигархизма.

 

Проблемы с РЖД есть, о чем и было доложено

"7 августа 2013 года доложил президенту РФ В.Путину о негативных тенденциях в железнодорожных перевозках, нарастающих с ноября 2012 года[14]."

http://clck.ru/8kgrm

А вагончики то будут строить  :)  –

http://www.tvsz.ru/about/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично организовывает повышения цен на билеты и дерьмовый сервис

Ну, не только это. Например, теперь проводники в поездах (не знаю, может только в "фирменных" дело обстоит иначе) - это не сотрудники РЖД, а "подданные" всяческих ООО, с которыми РЖД заключает договоры о предоставлении услуг. В результате проводники лишены каких бы то ни было соцпакетов, льгот и т.п., которыми обладают кадровые сотрудники. Да и зарплаты им платят соответственно далеко не соответствующие понтам г-на Якунина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...