Перейти к содержанию

Навальный — агент влияния?


Рекомендуемые сообщения

И главный вопрос: ради чего???

Я так понимаю, мы стали говорить о заключенных? Тогда в этой связи вопрос: "Вы на полном серьезе хотите сравнить условия содержания у нас и в США?" Вот и ответ в плане отношения государства к своим гражданам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончим таким шедевром мультипликационного творчества как "Ну погоди" (ну, чистейшее насилие, вероятно, и педофилия).

Да, Вы, батенька, еще и фантазер какой :) Откуда такие извращенные видения? А Том и Джерри в демократической пендосии тоже тогда педофильский? Вроде как идея оттуда взята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

пойми, уважение государства к своим людям это основной показатель, у нас этого нет и в помине.

А я уже понял. И давно. А потому стало очевидно, что кроме нас самих, никто и ничего делать не будет. Пока я буду ждать милости у государства, вся жизнь пройдет. И вспомнить нечего будет. Потому ныть перестал, и вашему брату уподобляться не хочу. Если вас собрать, то вы даже на обсуждении погоды одинаковы: в Астрахани вам жарко, в Москве холодно, в Питере, вообще пипец.

А мне везде неплохо (правда, Питер менее предпочтительнее, а Астрахань идеально!)

Короче, ничего не мешает недовольным уехать. Один вон уехал, и радуется своей стеклянной двери. Рад за него! (Без шуток!!!)

А у нас свой путь. Может мы никогда друг-друга не поймем. Мне на Родине веселей. Чего бы тут не происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретить торговлю наркотиками (алкоголь, табак)

Уже один раз такое было, при Горбачеве. Я не знаю сколько тебе лет, но, если тогда уже был не совсем мелким, то можешь помнить, что у всех было либо добыто дефицитное спиртное фабричного производства (за пивом были дикие очереди, водку в 1991 году приходилось покупать с черного хода, сделав предварительно подарок деньгами), либо стояли бедоны, банки и т.п. с бражкой и домашним вином. Государство полеряло огромные деньги сократив продажу спиртного, пить люди меньше не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому стало очевидно, что кроме нас самих, никто и ничего делать не будет.

А у нас свой путь. Может мы никогда друг-друга не поймем. Мне на Родине веселей. Чего бы тут не происходило.

+10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Feniks*

Сеннааст

Я вроде никого никуда и не зову. Это Вы мне все время пишите, что я уехал и как Вам хорошо на родине жить. Я как бы не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark Avrelii

Я вроде никого никуда и не зову. Это Вы мне все время пишите, что я уехал и как Вам хорошо на родине жить. Я как бы не против.

Ну, я как бы не против, если тебе хорошо. :) Это нормально. ;)

Только, очень обидные ваши слова бывают. Вот меня и цепляет.

 

P.S. Если, кого еще задел, то извиняюсь. Все мы разные, у каждого свои способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не в тему, и прошу прощения у модераторов.

Если бы, не дай Бог, на Черногорию кто-то напал или там бы стало очень плохо, каковы бы были действия Марка Аврелия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы, не дай Бог, на Черногорию кто-то напал или там бы стало очень плохо, каковы бы были действия Марка Аврелия?

Мне тоже интересно! (Прошу прошения за оффтоп!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не в тему, и прошу прощения у модераторов.

Если бы, не дай Бог, на Черногорию кто-то напал или там бы стало очень плохо, каковы бы были действия Марка Аврелия?

Логика мой друг, логика. Иногда можно не задавать вопрос, а просто подумать. Мои действия будут точно такие же как и твои, если кто нибудь нападет на Астрахань, ну или например, Газпром взорвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вообще человечик этот Навальный, и вообще вещи интересные говорит, производит впечатление человека не глупого, НО... НО его отношение к тому что будет позле... На сколько помню дословно примерно следующее: "там видно будет", по моему это не очень подходит для страны, потому что не сложно предположить чтоже потом будет, просто придет товарищ Х, который своими знойными и сладостными речами подомнет под себя толпу, а если у этого еловека Х будут деньги, а они у него будут, то сделать это не составит труда абсолютно! И вот тут то возникнет главный вопрос в том, что это за Х человек, какие у него чцели и стремления, получается рулетка, либо победим и человек попадется реально имеющий цели для страны, благо народу (что сомнительно), либо что скорее всего наоборот, Я думаю 20/80, шансы малы на достойную личность, у нее просто не будет возможности ВЗОЙТИ на "престол"...

Вообще о ситуации Я думаю так, много смотрел всякого видео, в том числе и НТВ наминитое, суть понятна злобный ГОСДЕП что раскидывает по улицам чеки о проплаченной работе и несмышленые Москвичи что продаются за 100рЭ (Представляете в 30 градусный мороз стоять 4 часа в Москве при средней з/п в 40 т.р. за 100р.?))) - а это однако предлагалось в передаче НТВ)... Хотят нам зла и сделать у нас оранжево-серо-бур-малиновую революцию... Я думаю, просто, и это убирает все сомнения! Смотрю на 2000г, Я его еще помню, смотрю на ОБЕЩАНИЯ и смотрю на ОБЕЩАНИЯ сейчас - эффект 0, результат 0... Значит власть не легетивна - все просто! Во власти все теже крупные фигуры, еще с СССР и Ельцинского распада... Вводимые юстиции и электронный раб карты, это не то что нужно для СЧАСТЬЯ и СВОБОДЫ народа, значит власть не способна даже понять что народ не хочет быть контролируемым, во всяком случае не может, или вернее не должен таковым быть в ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ стране...

К чему вся эта демогогия, все наша экономика, вся мировая наша экономика уже прогнила, и день ото дня развалится, единственный выход ввести БЕЗналичный расчет по всюду, что и делается... Тогда власть будет ВСЕ контролировать и краха НЕ будет, так как средства вывести будет НЕВОЗМОЖНо из системы!))) А какая власть банкам? Представьте, банк разваливается если ВСЕ вкладчики захотят снять свои депозиты, а у банка ПО ЗАКОНУ только 1/10 их всех... А тут снимать будет нечего, денег как таковых нет... Хотя это уже другое обсуждение!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик о роли российских правозащитников и их западных хозяев в распаде СССР и разрушении народного хозяйства и экономики

 

http://tv.km.ru/risi-predstavlyaet-rossiya-2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика мой друг, логика. Иногда можно не задавать вопрос, а просто подумать. Мои действия будут точно такие же как и твои, если кто нибудь нападет на Астрахань, ну или например, Газпром взорвется.

Т.е. для тебя приемлем лишь один вариант -" только пятки сверкали"? B)

Чистый нахлебник-паразит. Прийти на готовенькое, и при первых же трудностях "сваливать" и присасываться к новому хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
ролик о роли российских правозащитников и их западных хозяев в распаде СССР и разрушении народного хозяйства и экономики

 

http://tv.km.ru/risi-predstavlyaet-rossiya-2012

Eto tex samix, kotorie seihas v Edinoi Rossii?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark Avrelii на форуме не приветствуется Оставление сообщений написанных на translite (пользуйтесь www.translit.ru).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик о роли российских правозащитников и их западных хозяев в распаде СССР и разрушении народного хозяйства и экономикиhttp://tv.km.ru/risi-predstavlyaet-rossiya-2012

Очень хороший фильм. Всё верно, логично в развитии и понятно. Спасибо большое!

Вот фильм не в ссылке, а в плеере:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю проголосовать за принятие Закона "О контроле над иностранным финансированием некоммерческих организаций".

 

http://podkontrol.ru/index.php

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джин спасибо, наглядно показал цену рейтингам.

влиятельных не в смысле власти, а повлиявших лично на вас

Отсебятина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал Time проводит голосование "Сто самых влиятельных людей года" (влиятельных не в смысле власти, а повлиявших лично на вас), выше всех из наших соотечественников на данный момент Алексей Навальный, он обгоняет не только какого-то там Путина, но даже Лэди Гагу.

 

originalpn_8755493_4451339.png

На сайте журнала Тайм:

 

"Официальное голосование заканчивается в пятницу, 6 апреля 2012 года...

 

Полный список 100 TIME будет выбран нашими редакторами и показал на TIME.com во вторник, 17 апреля 2012 года"

 

 

В очередной раз убеждаемся, что оппы - ПАТАЛОГИЧЕСКИЕ БРЕХУНЫ!

 

И оправдаться 1 апреля не получится - эту новость растиражировали ДО 1 апреля и продолжают повторять ПОСЛЕ 1 апреля.

 

 

Журнал Time проводит голосование "Сто самых влиятельных людей года" (влиятельных не в смысле власти, а повлиявших лично на вас)

Журнал Тайм проводит голосование КОГО ВКЛЮЧАТЬ В СПИСОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ :D Это не рейтинг - это кастинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин обгоняет Обаму

фигня, навальный обгоняет леди ГаГа :D вот это обидно, оба одним местом зарабатывают... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...