Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Владимир30

"Кидалы" Форума

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, САДИСТ сказал:

 при каких обстоятельствах чела можно назвать кидалой?

Это в каждом случае может быть по разному. 

 

10 часов назад, САДИСТ сказал:

А то напишу что нить неправильного 

Опиши ситуацию без имён и ругательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты описывай а мы сами разберёмся и подскажем тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю каждый должен принять в этом участие, вдруг ты его знаешь лично? попробуешь на путь истинный наставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своему должнику из этой темы уже все простил, даже легче на душе стало, потому, что вижу его иногда на территории Судоверфи, идет с работы пешком, вид несчастный. Вообщем, у меня дела лучше, чем у него,  портят они себе карму своими поступками, не думайте больше о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Владимир30 сказал:

идет с работы пешком, вид несчастный.

Нашептал что ли чего? А потом простил :)

 

И тут старый анекдот вспомнился:

Цитата

По эскалатору метро пробирается парень и толкает локтем стоящего мужика. Проходит еще пару шагов, затем оборачивается и говорит:
- Извините.
- Ничего, ничего. Я тебе уже на спину плюнул.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..

Вообщем не хотелось бы, да и не было тут при мне лет за 10 такого, форум для меня всегда считается эталоном выгодных и честных сделок, но не без известный вам товарищ - "attack"  в подразделе, мобильные устройства, 16 марта выложил объявление, ссылка - Jiayu G3 - хороший качественный китаец, я заинтересовался этим гаджетом и решил его купить поскольку в прошивках я имею какой-никакой опыт, я приехал к нему , толком не глядя купил у него сие чудо китайского производства,  приехав домой решил заняться им, ну не тут то было, понажимав боковые кнопки которые являются стратегически важными при перепрошивки оказались негодными  а точнее, разобрав корпус я их попросту не обнаружил!!! и тут я подумал ладно если бы они были на шлейфе я бы заказал, купил и т.д. но там нужна микропайка по работе я незнаю но наверное не дешево выйдет. Я ему позвонил, объяснил как есть и что смысл перепрошивки и восстановления теряется  если нет боковых клавиш и спросил что по поводу манибэка он ответил   - "

дружище, выстави его на авито. В нем целый экран, батарейка, мат.плата. 
ИЗ другого города его купят, 100 пудов.

Я просто пока не в Астре, вахта до декабря"  я ответил что подожду до декабря, и на этом все ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2015 в 10:22, AMA3OH сказал:

 

 

земля круглая.

всегда думал -покоится на 3  китах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2018 в 22:42, HUNTER LIBERTY сказал:

всегда думал -покоится на 3  китах

Раньше так было, потом китов выловили браконьеры и пустили в расход, а Земля отправилась крутиться вокруг солнышка без опоры. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты