Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alex Volf

Беда в доме

Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь за вопрос: дом был не каменный? От него что-нибудь осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Volf, 11 числа буду в городе, переведу сколько смогу. Русские на войне своих не бросают. Жаль живу далеко, вещами не смогу помочь. Держитесь. Все живы-здоровы, а это главное, дом, конечно беда, но дело наживное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас есть трюмо, ну как его жена называет, в общем не знаю как правильно его назвать, ну элемент спальни с зеркалом и шкафчиком под ним, сейчас оказалось не нужным, в общем брату жены хотели отдать но тот чего-то не забирает, если нужен пишите, 2009 г.в. в разобранном виде, состояние нового.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу трюмо скажу жене - думаю нужно.
После пожара у соседа я был решительно настроен купить себе огнетушитель... Прошло время, отлегло, забылось...
Я так же как и вы сейчас думал, что беда это у других - а у меня то такого не произойдёт.
Когда пришёл мой черёд - я вспомнил не купленный огнетушитель и стал кусать логти...
Так и все читающие сейчас это сообщение - кто то пропустит мимо ушей, а кто то может и задумается...
Но не дай Бог придёт время когда огнетушитель понадобится, и вы себе не простите беспечность, как не могу простить сейчас себе я...
Боооольшой огнетушитель на этаже мог бы спасти мой дом. Но у меня было только пустое ведро и еле писающая из крана вода, пока я набрал ведро - подняться на мансарду, откуда начался пожар, я уже не смог.
Люди, купите боооольшой огнетушитель в дом - не понадобится, ну и слава Богу, понадобится - вспомните это сообщение добрым словом.
Всем большое спасибо за помощь и берегите своих близких, они - наше главное богатство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex Volf

 

Есть новое постельное белье (детское тоже), мягкие игрушки, одежды правда на мальчиков нет у нас девочки. У меня во дворе много фруктов и овощей растет. Вообщем если это как-то Вам пригодится, поможет, мой номер 71-45-53 Юля. Буду рада помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Volf - вы написали Заявление властям о предоставлении вам помощи? Есть ли их реакция?

Сейчас собираем документы

 

@Alex Volf

 

Есть новое постельное белье (детское тоже), мягкие игрушки, одежды правда на мальчиков нет у нас девочки. У меня во дворе много фруктов и овощей растет. Вообщем если это как-то Вам пригодится, поможет, мой номер 71-45-53 Юля. Буду рада помочь.

Позвоню чуть позже, спасибо

 

Здравствуйте, посуда нужна?

Чуть позже понадобится, спасибо.

Пока ещё никак не переедем в обещанный нам домик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно, Вы напишите не стесняйтесь, что необходимо. Люди тут отзывчивые.

Правда же @crazybyte2005?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно, Вы напишите не стесняйтесь, что необходимо. Люди тут отзывчивые.

Правда же @crazybyte2005?

Правда правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши что необходимо на данный момент

С вещами и бытовой техникой на первое время определились, переедем скоро под временную крышу - буду собирать кто что даст... Напишу попозже, когда пособираем.... Спасибо всем отозвавшимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пара упаковок (по 4шт 5 литровых бутылок с питьевой водой) воды. Куда передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пара упаковок (по 4шт 5 литровых бутылок с питьевой водой) воды. Куда передать?

Ответил в личку, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты только напиши сюда или в ЛС что нужно, думаю поможем все вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты только напиши сюда или в ЛС что нужно, думаю поможем все вместе.

ок, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации если мы не поможем, то никто не поможет, государство уж точно. Так что думаю на нас можешь рассчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо

Все пригодилось? Насчет компа еще не знаю, думаю, до вечера пятницы отпишусь с результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пригодилось? Насчет компа еще не знаю, думаю, до вечера пятницы отпишусь с результатом.

Конечно. Спасибо, очень неожиданный набор, но всё в тему))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть пара двухместных матрасов "интекс" + насос и две надувных подушки к ним 

есть еще палатка типа такой tent_water.jpg3 на 3 метра с двумя глухими стенками, можно на улице поставить

 

вернешь как отпадет необходимость мне они до следующего лета не нужны, если нужно отпишись в личку, привезу в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть пара двухместных матрасов "интекс" + насос и две надувных подушки к ним 

есть еще палатка типа такой tent_water.jpg3 на 3 метра с двумя глухими стенками, можно на улице поставить

 

вернешь как отпадет необходимость мне они до следующего лета не нужны, если нужно отпишись в личку, привезу в выходные

Спасибо. Дам знать, если понадобится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал соседнюю ветку, где ТС Марочка... Даже не знаю как реагировать на всё прочитанное, а потому просто сообщаю ей и всем заинтересованным: в центре "Семья" стали выдавать матрасы, посуду и постельное бельё - мы сегодня получили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты