Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

to_purity

На ком женятся настоящие мужчины

Рекомендуемые сообщения

Как обещал, привожу подборку не просто эмоциональных речей, но реальных жизненных ситуаций:

 

"У меня самого в настоящий момент ситуация не из лучших: девушка, которую как мне кажется я полюбил и с кем познал, что есть гармония души, оказалась не девственницей. Здесь уж начинаются байки про "ты милый мой второй; я совершила ошибку, поддалась уловкам своего жениха и все же...". И все же, мысль о том, что в МОЮ любимую проникали и она от этого стонала и рыдала (ведь при первом контакте, насколько я понимаю, девочка запоминает своего избранника на всю жизнь) не дает жить, трудиться, быть счастливым.

 

Я и сам ищу ответ на этот вопрос; но скорее всего я со своей девушкой расстанусь. Ведь к чему выносить мозг и себе и ей всю оставшуюся жизнь. Значит, не судьба, как горька бы она не была. А про свою девушку, автор, не переживай, она свою жизнь устроит. Ты, друг мой, так молод. Найдешь свою принцессу."

 

"У меня та же история. Не могу перенести это, хотя чувствую, что винить ее не надо. Но все мысли два года уже об этом, не могу радоваться жизни. Неужели придется расставаться? За что нам такое, мужики? По-моему, это единственная ситуация, в которой мужчина ничего не может исправить. Как же так?"

 

"И у меня та же история.Сперва думал что время лечит,но потом понял что ни в этом случае.9 лет уже все мысли об этом.Я уже просто замучился.Совет мужикам:Если вам не подходит не девственница то оставте её как можно раньше.Совет девушкам:Храните свою девственность для ваших мужей ибо девственность это залог вашего счастья!"

 

"Молодец, правильно сказано. У меня 10 лет прошло - все время бухал и имел жену - какая-то животная жизнь была. Вино заглушало чувства омерзения, секс казалось бы с женой, но грязный как со шлюхой. Жену достало такое отношение, пошли скандалы и я бросил пить - а как бросил - все сразу вернулось ко мне. Теперь привел себя в порядок - хочу разводиться."

 

"Была точно та же ситуация, поверьте мне, по началу терпимо, но потом, тебя затягивает и ты начинаешь представлять, как она изгибается под тем типом и у тебя просто сносит мозг... От души тебе говорю, останьтесь друзьями, ибо будут ссоры в семье (..."

 

"Такая же ситуация и есть ребенок - с рождением ребенка все как будто забыл... но как ребенок подрос вдруг опять накатило. Хочу уходить нафиг. Не хочу никаких девственниц в своем возрасте, но и эту тоже не хочу. Пусть не сложилось в жизни - но надо выходить из этого круга порочного - пожить одному - там видно будет...."

 

"Так вот, данная проблема с того момента меня сильно стала гложить и напрягать. Ну не могу я этого принять. К сожалению, расстаться я с ней не смог по той причине, что несмотря на этот ее "провал" у нее имелось достаточно много хороших качеств и к тому же лучше можно ведь и не найти. В итоге, через некоторое время мы все-таки поженились. На сегодняшний день в браке уже 3 года, есть ребенок. Естественно, до сих пор она категорически не рассказывает особо о своем прошлом, а проблема в моей голове, что я у нее не первый, и близко не проходит, боль становится лишь сильнее.

 

В конечном счете, я понял, что это не пройдет никогда. Быть у своей любимой не первым - это как носить "сэконд-хэнд" или кушать "объедки с царского стола". Вы любите носить сэконд-хэнд? Я врятли... К сожалению, назад дороги нет. Разрушать семью, свою жизнь, оставлять ребенка без родителя будет большой ошибкой. К тому же свои потерянные годы уже не вернешь.

 

В итоге хочу сказать, в таких ситуациях, если есть проблема, что вы у девушки не первый, то вопрос о продлении отношений нужно решать однозначно до брака. Если рискнете все же связать с ней жизнь, то будете готовы, что данная проблема с годами от вас маловероятно уйдет. Дороги будут лишь две - либо развод, либо продолжать жить с ней дальше до конца. Выбирать вам... Но лучше бы не пришлось... Удачи."

 

"Замужем 16 лет. Тоже вышла не девочкой, но он об этом знал с самого начала. Родили троих детей. Хочу сказать, что проблема не решается с годами. Может это связано ещё и с характером мужа, но он меня этим изводит жутко. Вспоминается всё, что когда-либо ему говорила, причём в своей (мужней) интерпретации. Я, может и не имела ничего в виду, а он себе додумал и выдал такой бред, что сама бы от такой "меня" в лес сбежала. Правда, когда стала читать литературу по моей проблеме, поняла, что это называется Психологическое насилие, но от этого не легче, поверьте!

 

Дети (сыну 15 и дочерям 9 и 8 лет) слышат, как папа маму ш..хой и б....ю называет. В общем уже 6 лет с периодичностью 1-2 месяца у нас "веселье"."

 

"Стандартная ситуация описанная многими выше, в браке 2 года, есть ребенок. Люблю их так, что жизни себе не представляю без них, от того еще больнее осознание того, что я не первый, что кто-то её имел. Иногда не выдерживаю и что ни будь съязвлю по этому поводу, порой довожу до слез."

 

"Девочки! Помогите, может кто сталкивался с такой ситуацией. Меня муж постоянно упрекает моим прошлым, что у меня были мужчины до него. Говорит, что это мешает очень ему жить, вдруг кто-то, по его словам, тыкнет пальцем, мол я сней спал. Я в полном отчаянии, хочет уйти и жить своей жизнью, найти и взять в жены девственницу. Уже попросту нет сил все это выдерживать((((

Женаты 4 года, растет сын. До брака все обо мне знал, многое по глупости сама рассказала"

 

"в браке уже 5 лет а муж до сих пор упрекает...

я вышла замуж не девственницой. зря мужу рассказала про бывших партнеров, их было трое, и вот он по любому поводу упрекает..."

 

"Он всё знал ещё до свадьбы....Нет, я ему не изменяла...Это было до него и только один раз с моим бывшим парнем....

И себя то я ни в чём виноватой не считаю... У нас это больная тема, и стоит с ним заговорить на неё, он сразу уходит в себя, замыкается и убегает погулять на час-другой...Потом возвращается и делает вид, что ничего не произошло...

Потому последнее время мы просто не затрагиваем эту тему и вроде всё чудесно.... Женился - по любви... Он меня ни в чём не попрекает, но я вижу как ему порой больно на душе... Сердце рвётся - а сделать ничего с этим не могу...

Просто случайно ему что-то напомнит об этом (эпизод в фильме, шутка какого друга или ещё чего...), и ... , в общем, смотреть на него больно...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто........ репортаж из дурки.

 

Да это даже не мужики говорят такое, я не знаю,

это какое-то говно ходячее, а не мужиики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто........ репортаж из дурки.

 

Да это даже не мужики говорят такое, я не знаю,

это какое-то говно ходячее, а не мужиики.

хахахахаха....{катаюсь по полу}

Свин - ты супер!!!!))))))))))))

to_purity

это обещанные тобой реальные истории?)))))))))))))))

Ну-ну, желаю тебе и дальше жить в этой реальности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто........ репортаж из дурки.

 

Да это даже не мужики говорят такое, я не знаю,

это какое-то говно ходячее, а не мужиики.

Так говорят не для того чтобы кого-то оскорбить, а у людей реальные психологические проблемы. И проблемы эти создают шалавы раздвигающие ноги. Потому что жена должна отдавать себя мужу, а она отдала себя, всё самое лучшее лучшее, каким-то епырям. А мужу объедки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to_purity

бедняга, мне тебя уже жаль даже.

Не легко тебе в жизни будет.

Ты это - иди в детсад что ли, выбирай жену будущую себе, поселяй ее родителей рядом с собой, а потом ходи с ней везде и всюду - предотвращай посягательства на самое лучшее-лучшее. А то не дай бог объедки достанутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to_purity

бедняга, мне тебя уже жаль даже.

Не легко тебе в жизни будет.

Ты это - иди в детсад что ли, выбирай жену будущую себе, поселяй ее родителей рядом с собой, а потом ходи с ней везде и всюду - предотвращай посягательства на самое лучшее-лучшее. А то не дай бог объедки достанутся.

Каждый выбирает по себе. Тебе, целкорватель, порядочная девушка в жены и не положена. Живи с потасканной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он довольно толстый.но меня прикалывает)

Ты про что? Про член свой?

Ну молодец, молодец, похвалился :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to_purity

бедняга, мне тебя уже жаль даже.

Не легко тебе в жизни будет.

Ты это - иди в детсад что ли, выбирай жену будущую себе, поселяй ее родителей рядом с собой, а потом ходи с ней везде и всюду - предотвращай посягательства на самое лучшее-лучшее. А то не дай бог объедки достанутся.

 

А мне его уже даже и не жаль. Он вызывает просто чувство омерзения :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to_purity

тебе не надоело бред постояно писать?) найди ту которая тебе даст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе, целкорватель, порядочная девушка в жены и не положена. Живи с потасканной.

Почему ты позволяешь себе оскорбить человека, даже не зная его и, тем более, его жену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to_purity

тебе не надоело бред постояно писать?) найди ту которая тебе даст)

 

ха, эт пока нереально,

та которая ему даст, ближайшая, находится в соседней галактике :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to_purity

тебе не надоело бред постояно писать?) найди ту которая тебе даст)

Это не проблема. Сейчас все дают. Если тебе жена не дает, то это не значит что у других также. Только не хочется растрачивать свою энергию на шалашовок. Лечиться потом.

Я бред не пишу. Хорошо разбираюсь в теме. И пока никто ничего не смог аргументированно возразить чем хороша оттраханная другими до брака. В любом случае при прочих равных предпочтительнее девственница. Это неоспоримо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему ты позволяешь себе оскорбить человека, даже не зная его и, тем более, его жену?
э

Я его жену не знаю и про неё ничего не говорил. Каждому своё. Считаю, что он с такими взглядами и таким прошлым (портил девочек) не заслуживает порядочную в жены. И никакого оскорбления тут нет. Он сделал вывод про меня а я про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

э

Я его жену не знаю и про неё ничего не говорил. Каждому своё. Считаю, что он с такими взглядами и таким прошлым (портил девочек) не заслуживает порядочную в жены. И никакого оскорбления тут нет. Он сделал вывод про меня а я про него.

Я разделяю твою точку зрения. Считаю что ты во всем прав, почитал тут ваши коменты. Искать надо девственницу, это один из важнейших факторов лично для меня. Я татарин и сейчас татарки многие испортились, ходят по клубам бухают, дают после этих же клубов всяким уЕ*бкам алкашам. А нормальные пацаны работающие, занимающие спортом, с нормальные целями создать семью потом не могут найти нормальную девченку. Для меня если татарка дает до свадьбы это уже не татарка. Также я осуждаю и парней которые порят "уламывают" на первый секс знач что не женится, тоже черти еще те. Если так приспичило пойди и сними а не порть чью то будущую жену. конечно девушки разные бывают и целка может потом вынести мозг. Надо сначало узнать человека прежде чем женится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
э

Я его жену не знаю и про неё ничего не говорил. Каждому своё. Считаю, что он с такими взглядами и таким прошлым (портил девочек) не заслуживает порядочную в жены. И никакого оскорбления тут нет. Он сделал вывод про меня а я про него.

Лет до ста расти вам без старости. Хотела написать скаребность,но не буду. Сами познаете все "прелести" ваших взглядов и оскорблений

 

э

Я его жену не знаю и про неё ничего не говорил. Каждому своё. Считаю, что он с такими взглядами и таким прошлым (портил девочек) не заслуживает порядочную в жены. И никакого оскорбления тут нет. Он сделал вывод про меня а я про него.

Я разделяю твою точку зрения. Считаю что ты во всем прав, почитал тут ваши коменты. Искать надо девственницу, это один из важнейших факторов лично для меня. Я татарин и сейчас татарки многие испортились, ходят по клубам бухают, дают после этих же клубов всяким уЕ*бкам алкашам. А нормальные пацаны работающие, занимающие спортом, с нормальные целями создать семью потом не могут найти нормальную девченку. Для меня если татарка дает до свадьбы это уже не татарка. Также я осуждаю и парней которые порят "уламывают" на первый секс знач что не женится, тоже черти еще те. Если так приспичило пойди и сними а не порть чью то будущую жену. конечно девушки разные бывают и целка может потом вынести мозг. Надо сначало узнать человека прежде чем женится.

Если тебя это сейчас так мучает,то тебе лучше не жениться. Иначе "затрахаешь" весь мозг своей жене ревностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш друг to_purity познакомился с юной прекрасной девушкой.

сразу же завёл такой разговор:

 

- слушай, я человек очень верующий, для меня это очень важно,

скажи, ты - девственница ?

- да.

- о, это прекрасно! но, это ещё не всё. скажи ещё вот что - у тебя когда-либо

бывало: злость, гнев, ругательства ?

- ну...э... у всех бывает, конечно, что скрывать, и у меня такое бывало.

- а ну всё пшла отсюда вон, грешница, гори ты в аду, ты недостойна моей святости !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не проблема. Сейчас все дают. Если тебе жена не дает, то это не значит что у других также. Только не хочется растрачивать свою энергию на шалашовок. Лечиться потом.

Я бред не пишу. Хорошо разбираюсь в теме. И пока никто ничего не смог аргументированно возразить чем хороша оттраханная другими до брака. В любом случае при прочих равных предпочтительнее девственница. Это неоспоримо.

слышь... чудо, удел таких как ты дрочить в туалете, а не с женщинами спать. в лучшем случае на что ты можешь расчитывать это на мужика, который лишит тебя девственности. Если у тебя с женщинами проблема то, не надо их оскорблять называя шалавами. а еще могу совет бесплатный дать: сходи к психиатору может поможет, а там глядишь и в армию заберут, может там тебе мозги выправят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не проблема. Сейчас все дают. Если тебе жена не дает, то это не значит что у других также. Только не хочется растрачивать свою энергию на шалашовок. Лечиться потом.

Я бред не пишу. Хорошо разбираюсь в теме. И пока никто ничего не смог аргументированно возразить чем хороша оттраханная другими до брака. В любом случае при прочих равных предпочтительнее девственница. Это неоспоримо.

 

В общем-то, ТС молодец, рассуждает правильно.

 

 

Никто не хочет подобрать шлявшуюся где-то лет 5 собаку, мало ли чё, ездившую под кем-то 10 лет машину, ношеную пару лет до тебя и оставленную на лавочке шапку. Так это всё внешнее, а с самкой ты спишь, и мало кому нравится признаться в этом г-не, а ТС признался что брезгует. Его право!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слышь... чудо, удел таких как ты дрочить в туалете, а не с женщинами спать. в лучшем случае на что ты можешь расчитывать это на мужика, который лишит тебя девственности. Если у тебя с женщинами проблема то, не надо их оскорблять называя шалавами. а еще могу совет бесплатный дать: сходи к психиатору может поможет, а там глядишь и в армию заберут, может там тебе мозги выправят))

А у меня и нет цели безпорядочно спать с женщинами. Ты del , видимо, моральные принципы стерты. Баб трахал и будешь продолжать трахать. Поэтому и хочешь чтобы было побольше del . Вдруг дефицит легкодоступных дырок будет.

Иди в монастырь оплакивать свои грехи.

 

мат и оскорбления - 7 дней отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to_purity

переход на личности детектед

а вообще, какая кому разница, спит человек с девственницей или оргинизовал себе персональный бордель в квартире? его право, только не надо это самое право никому навязывать и обвинять других в том, что их точка зрения отличается от точки зрения ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня и нет цели безпорядочно спать с женщинами. Ты блядун, видимо, моральные принципы стерты. Баб трахал и будешь продолжать трахать. Поэтому и хочешь чтобы было побольше блядей. Вдруг дефицит легкодоступных дырок будет.

Иди в монастырь оплакивать свои грехи.

так для сведения- я атеист) так что монастырь мне не грозит, только если на экскурсию)) и то только в женский на недельку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты