Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

to_purity

На ком женятся настоящие мужчины

Рекомендуемые сообщения

Это так со стороны только кажется. На деле, когда лично с этим столкнешься, поймешь. На самом деле таких случаев очень много, поверь. Я читал много ссылок, историй. Очень много мужчин страдают от прошлого женщины, причем почти всегда речь идет о любимой жене или девушке. Если полюбит, примет какая есть, это одно из любимых высказываний девушек, которые с этой мыслью продолжают менять мужиков. Не может эта блядская теория легко оправдываться, так как идет обворовывание будущего мужа, который мечтает о возвышенной семейной жизни и чистоты от жены. И теория эта не оправдывается!

Существование Бога давно доказано.

 

Не надо крайностей.

В голове девушки нет программы обворовывания мужчины. )). Точнее если быть честным она там есть, но не активирована. Именно мужчина своим поведением ее активирует. Женщина ведь сначала понимает что "можно", а потом не понимает "почему нельзя".)

 

Поймет и девственница через некоторое время. Впрочем 30летняя девственница девственница тоже уже врятли годна к совместной жизни.

Девственность лишь показатель некого мировоззрения женщины, часто правильного. Но без других факторов, она определяющего значения не имеет. Не надо на нее молится.

И вообще в религии, как я уже писал, девственностью обозначают в первую очередь чистоту помыслов. То есть девушка выходит замуж с целью быть верной подругой, соратницей, я не потому что ей надо/очень хочется родить, получить статус - выйти в свет или поправить финансовое положение.

 

Поэтому хоть блядство показатель непригодности, но и девственность вовсе не показатель идеала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни девственность, ни блядство - не показатель ничего.

Вы ищите совершенного человека, а его нет.

Зато есть просто хорошие люди, хорошие (не совершенные)

и их много.

А если кто-то не может найти себе пару или видит весь мир в чёрном цвете,

а людей - исполненными одних недостатков, то это ЕГО ЛИЧНАЯ глубокая

проблема, проще говоря - он дебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он женился по залету. :D какая девственность, ты о чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sion

Залет залету рознь. Одно дело жениться по залету, если ребенок от тебя, и совсем другое дело, когда девушка залетела от кого-то другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ещё тут скажи, что залёт был не от меня :angry:

 

 

 

 

 

сцук, Илюша, ты опередил меня с этой мыслью !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ни в первом, ни во втором случае, на девственнице он не женился. :D

это такая игра слов.забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kenika

Да хер с ним с залетом и женитьбой. Ты хоть первым был у нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним словом, вывод следующий:

Как любит выражаться Свин, отношение - есть индикатор. Если чувак говорит что ему похер, девственница его подруга или нет, что у того, кто ищет девственницу ГЛУБОКАЯ личная проблема и вообще он дебил, значит его девушка/жена точно была не девственницей до него. :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у того, кто вообще ищет - уже глубокая психологическая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godzilla

А у меня есть пример друга, который женился на девственнице. О нем я упоминала не раз. Ну вот, теперь ему точно похер, после того как женушка сожрала мозг и сыбалась. Теперь он живет просто с хорошей девушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюшенька, ты уже подъз*ебал тут всех.

kenika

Да хорош. Я и так редко в последнее время захожу на форум. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

Да я разве спорю и утверждаю, что девственницы лучше, чем не девственницы? Я спросил просто из интереса, ну и подъ..нуть просто хотел.

И потом, приведенный тобой пример еще не показатель того, что жениться нужно не на девственнице. Я тебе могу десяток примеров привести, когда мужики женились на блядешках, которые их потом так же сливали после того, как сожрали им мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Потому что девственность это одна из выдумок, мнимая ценность. Аленя грузят ей, он ведется и покупает-ся. А товар то, с душком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стержень должен быть нравственный. Ну типа нерушимые принципы: не предавать, не врать, быть верным, уметь быть признательным, почитать старших, уважать авторитет и чужое мнение, искать в людях сначала хорошее и тд) Девственница или нет - не показатель наличия нравственного стержня. Может девка просто закомплексованная. Зато девственница, угу. Собственно, что уже описал Скай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не предавать, не врать, быть верным, уметь быть признательным, почитать старших, уважать авторитет и чужое мнение, искать в людях сначала хорошее и тд

Сама давно ли такая ?

Я к тому, что всё это бывает не сразу, а воспитывается, пусть даже

во взрослом возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гименопластику никто еще не отменял...

а вообще сначала настоящие мужчины разводяца, хают бывших жен. а потом снова женяца)) как то таГ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не предавать, не врать, быть верным, уметь быть признательным, почитать старших, уважать авторитет и чужое мнение, искать в людях сначала хорошее

Вот я, например, старше Свина, а он со мной не почтительно разговаривает.

Это я к тому, что бывает, что и во взрослом возрасте у некоторых не приходит понимание таких вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гименопластику никто еще не отменял...

а вообще сначала настоящие мужчины разводяца, хают бывших жен. а потом снова женяца)) как то таГ))

За семью, уют, взаимоотношения, отвечает женщина. Мужчина строит дом, ему некогда сюсюкатся с женой, детьми, собакой.....

 

Значит семья разваливается виновата женщина, больше некому. Поэтому и хают. Верно хают, виновата. Ведь если балка в доме жене на голову свалится, муж будет виноват. Не расчитал, переэкономил. Так и она, не достроила отношения и сорвалась.

 

Или давайте мужиков воспитывать девочками в дочки матери пусть играют, куклы им покупать. А женщин на стройку.

Может тогда семьи крепче станут?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ловко то.

 

помнится, меня как то попытались застыдить за неуважение..и я попросил объяснить, за что я должен уважать...ну и тут посыпалось что то вроде "молодой. недоносок, как ты смеешь".а я рассмеялся. :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нерушимые принципы: не предавать, не врать, быть верным, уметь быть признательным, почитать старших, уважать авторитет и чужое мнение, искать в людях сначала хорошее...

Все эти принципы одна вода. Все предают, врут и далее по списку. Только одни мучаются и страдают от своего поступка, другие - не задумываюца. Я предпочитаю иметь дело с первыми.

Ну и праведник из бывшего грешника всегда честнее, а значит - лучше, чем тот, который всю жизнь изображает праведника.

Если по теме (хороший мужчина-плохая женщина), то у настоящего мужчины, даже плохая жена, со временем, станет достойной его. Он подавит в ней нехорошие качества и раскроет лучшие. То же самое сделает она с ним ибо идеалов не существует. А если он не настоящий, то он попадет под ее влияние и переймёт ее худшие качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы вроде уже обсуждали, что у муслимов все иначе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, князь просто сменил масштаб. Демагогический метод.

Все врут. да. Но внутри семьи врут не все. Поэтому все его остальные выводы у него можно применить только к однородному социуму без социальных связей.

 

Более того, хозяин, глава семьи (фирмы) должен получать точную и объективную информацию о происходящем в его владениях, чтобы принимать верные управленческие решения.

 

Поэтому у женщин и детей есть инстинкт болтать и рассказывать все подряд тому кого они уважают. Сплетничать. Типа выдают как есть, он сам отсортирует важное и разберется.

О лжи в семье речи вообще не может идти, иначе это просто не семья. Временное явление.

 

Вывод. Если ваша женщина не болтает вам все подряд, что считает хоть сколько нибудь значимым, призадумайтесь, а с кем она это делает?)) Кстати слушать эту болтовню называется "уделять внимание". Одна из основ семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты