Перейти к содержанию

Опять закроют старый мост...


kreshendo

Рекомендуемые сообщения

а как сказывается пролетающий самолет в воздухе на качество и разрушения асфальта на дороге?)))) Клоуны проснулись

Это специально для тебя и Афони, проспавших механику в школе. Хотя чувствую и это слишком сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Это специально для тебя и Афони, проспавших механику в школе. Хотя чувствую и это слишком сложно.

твоя петросяния и слив тебе засчитан)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, понеслась... Мост уже давно открыт и всем проезжающим по барабану что и как на него давит. Я кстати тоже об этом не думаю когда топаю по нему ботами 46 размера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, понеслась... Мост уже давно открыт и всем проезжающим по барабану что и как на него давит. Я кстати тоже об этом не думаю когда топаю по нему ботами 46 размера)))

чем больше размер, тем меньше давление))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чем больше размер, тем меньше давление))))
Значит я почти всем проходящим могу говорить что они больше меня мост гробят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так. Забываем про массу тела. Если в тебе 250 кг, то и 46 размер не спасет от разрушения моста. А если у тебя еще и набойки на каблуках или ты коньки забыл снять- куда там фурам с тобой соревноваться!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так. Забываем про массу тела. Если в тебе 250 кг, то и 46 размер не спасет от разрушения моста. А если у тебя еще и набойки на каблуках или ты коньки забыл снять- куда там фурам с тобой соревноваться!! :D

в нем нет и 100кг. И набоек тоже нет. Так что не надо фантазировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вот нахрена вы учились в школе?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Я так подозреваю, что ты сдавал ЕГЭ  и выбирал 1 единственно правильный ответ  из 4 возможных и ничего другого даже предположить не можешь.

ОК. Давай по другому. Вопрос попроще, и может ты сможешь провести аналогию.

 

Чем отличаются 1000 куб.см и 1 литр?

 

Добавлю еще вопрос- в каких единицах измеряют мощность? 

 

Ну и так, на всякий случай...Когда мы учились в школе, то Википедии еще не было... :megalol:

 

P.S. забыл самое главное. Есть очень поучительный мультик- глянь для общего развития. Называется "38 попугаев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что ты сдавал ЕГЭ  и выбирал 1 единственно правильный ответ  из 4 возможных и ничего другого даже предположить не можешь.

 

P.S. забыл самое главное. Есть очень поучительный мультик- глянь для общего развития. Называется "38 попугаев".

:huh1:

Так и знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам про давление материал:http://globalphysics.ru/physics/pressure/60-opredelenie-davleniya.html
 

Суть давление в другом, чем больше площадь соприкосновение, тем меньшие сила давление. 
Скорей всего давление - эта сила которая действует на 1 квадратным метр(Н/м2), а не на квадратный см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скорей всего давление - эта сила которая действует на 1 квадратным метр(Н/м2), а не на квадратный см.

А есть разница? Докажешь- станешь лауреатом Нобелевской премии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афоня

Может для тебя и нет разницы, а для меня есть.
 

Афоня тебе вопрос на засыпку, почему строю солдат по мосту запрещено идти в ногу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афоня

 

Афоня тебе вопрос на засыпку, почему строю солдат по мосту запрещено идти в ногу?

Резонанс. За определение этого явления я получил в школе 2. :shuffle: Пришлось потом выучить и пересдавать  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikname14

 

Скорей всего давление - эта сила которая действует на 1 квадратным метр(Н/м2), а не на квадратный см.
То есть, по-Вашему, "эта сила" на 1 кв. м. - действует, а на 1 кв. см. - не действует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

nikname14

 

То есть, по-Вашему, "эта сила" на 1 кв. м. - действует, а на 1 кв. см. - не действует?

 

Наверное считает, что 1 кв.см это всего 0,01% от 1 кв.м- на уровне стат.погрешности и в расчет можно  не принимать! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё развлекаетесь))) Я просто улыбаюсь над вашими проблемами тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё развлекаетесь))) Я просто улыбаюсь над вашими проблемами тут.

А ты ,я так понимаю,бьешься над проблемой реформирования ООН в современном мире...Куда нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

В начале моста (от поста в сторону города) "нано" асфальт начал не хилыми кусками отваливаться, ждем пробок по утрам по более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале моста (от поста в сторону города) "нано" асфальт начал не хилыми кусками отваливаться, ждем пробок по утрам по более.

Это еще дожди не начались))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...