Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Трагедия в Растопуловском д\садике

Рекомендуемые сообщения

marilin убедительная просьба - не беспокоиться о чужой (конкретно моей) душе. Свои личные траблы с Господом я как нибудь разрулю сам, без помощи форумных плакальщиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он наверно плачет,глядя на вас сверху и готовя вам совсем иные испытания. Как вы сможете встречать Воскрешение Христа,если ваши души полны злобы и черни?

Ооо, пора отсюда ноги делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования. Рок с Бурым походу самые заядлые любители Малахова на форуме. Фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько же в вас злости и подлости! ОПОМНИТЕСЬ! Осталось ли в вас что-либо человеческого? Или вы просто кучка шакалов,ищущая слабого? И вы считаете себя верующими и причастными к богу. Он наверно плачет,глядя на вас сверху и готовя вам совсем иные испытания. Как вы сможете встречать Воскрешение Христа,если ваши души полны злобы и черни?

Ага, когда меня травил бозон и засрал мне весь раздел, все молчали. Только когда мы с бозоном сделали тему по поводу якобы суда у всех проснулось желание пошуметь на этот счет и разыгрывать из себя роль добросердечных самаритян. До сих пор Бурый был говно, а перед судом все вдруг стали его жалеть. Хорошо тут разыгрывать из себя благородных лыцарей, за чужой счет готовых поднять свое реноме. Пациент виртуально затопил дерьмом весь город, от него постоянно исходили нытье и жалобы, он достал даже тех, кто был с ним вполне адекватен своими однообразными постами, пользуясь тем, что за это не банят, делал и делает все назло, наслаждаясь нашей беспомощностью перед этим потоком ненаказуемого слива, постоянно твердил об этом. А теперь вдруг все стали жалостливыми. Ну соберитесь с пациентом где-нибудь в кафе и подотрите ему сопли, пусть и дальше людей провоцирует на ответный срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому он нужен со своими соплями-то, Бурый? Все прекрасно знают (ну, большая часть), кто такой Д-к, что из себя представляет, только вот почему-то мне не хочется обсасывать проблемы с его работой, пусть он сам их разгребает. Это не способ его прижать, он снова напишет, что тут "шавочки" разбушевались и уйдет на пару-тройку дней в бан, ну а толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда людям нечего ответить по фактам, они начинают копаться в грязном белье ...

Не хорошо всё это как то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда людям нечего ответить по фактам

А что по фактам отвечать? Что в станице Динской глобальные проблемы с грязью, разрушенными дорогами, пьянствующей молодежью и безработицей? Пациент же не заботился адекватными суждениями по поводу устранения проблем города, он только сливал бесконечные фотки помоек, зная, что это нам неприятно и обзывал астраханцем быдлом, навозом, неадекватами. Сливать помоечные фотки без конца, зля астраханцев - это его самоцель, пойми. До города ему никакого дела нет абсолютно, он конкретно больной человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До города ему никакого дела нет

Скажи, а куда ты с островной темы два года назад спрыгнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи, а куда ты с островной темы два года назад спрыгнул?

С какой островной? Про городской остров? Там походу все равно ничего строить не будут, запретили вроде как, поэтому и интерес пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего строить не будут, запретили вроде как, поэтому и интерес пропал.

ТО есть только громкая тема привлекала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТО есть только громкая тема привлекала?

Нет, реально сильно расстроило. Я и вконтакте на этой группе прописан. Я там рыбу ловлю с детства и вообще это зеленые легкие города и памятное место. Недалеко от города такое красивое дикое место! Во что превращаются городские парки или остров Пролетарский, все видели, застройка супермаркетами, коттеджами и даговскими магазинчиками. Доведись, пойду участвовать в митинге против застройки острова. Я и Жилкину написал довольно жесткое письмо, только тот гаврик, что там вместо фильтра сидит мое обращение не пропустил. Так что мимо темы. Доведется пообщаться лично с Сан Санычем, поговорю насчет острова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, которые с упоением накинулись на Дерника по поводу массовой диареи детишек, вызывают у меня недоумение! Неужели детей сам Дерник заразил? Прямо ходил по саду и сеял? :D Не, понятно, что вам такой информационный повод попался, но где тут вина самого Дерника? В каждом коллективе могла случиться аналогичная ситуация, давайте дождемся, когда вы все просретесь и потом поржем и над вами тоже! :D

Как Дерник мог предотвратить распространение заразы, скажите мне! В чем вина его по вашему мнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем вина его по вашему мнению?

Да ни в чем, в том, что он оказался директором этого д/с. Им не нужны никакие факты и доказательства, тема - пустой звон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лакмус такой хороший.

А то никто тут не знает, ху из ху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ни в чем, в том, что он оказался директором этого д/с. Им не нужны никакие факты и доказательства, тема - пустой звон.

Формально руководитель учреждения несет ответственность за все, что произошло. Но тут самый главный вопрос: имелась ли возможность предотвращения, использовал ли Дерник эту возможность, короче, степень вины хочу узнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граждане, которые с упоением накинулись на Дерника по поводу массовой диареи детишек, вызывают у меня недоумение! Неужели детей сам Дерник заразил? Прямо ходил по саду и сеял? biggrin.gif Не, понятно, что вам такой информационный повод попался, но где тут вина самого Дерника? В каждом коллективе могла случиться аналогичная ситуация, давайте дождемся, когда вы все просретесь и потом поржем и над вами тоже! biggrin.gif

Как Дерник мог предотвратить распространение заразы, скажите мне! В чем вина его по вашему мнению?

Гражданка, которая с упоением накидывается на Путина по поводу любого бардака в стране, вызывает у меня недоумение! Неужели сам Путин разворовывал деньги из министерства обороны? Прямо ходил и таскал деньги из сейфа? :D Не, понятно, чтовам такой информационный вброс попался, но где тут вина самого Путина? В каждой стране могла случиться аналогичная ситуация, давайте дождёмся... (дальше нечитабельный и маловразумительный текст не поддающийся переводу)... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много оттуда бутылок и прочего пластика унёс?

Тебе конкретно? Выдрал тяжелыми блеснами несколько сеток и разодрал, одну на 25 метров.

 

Кстати, а кто сказал, что я два года назад тему оставил, ты? Юзай.

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...0&start=520

 

mIrA3jQ4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имелась ли возможность предотвращения, использовал ли Дерник эту возможность, короче, степень вины хочу узнать!

Коля был вчера забанен на 2 дня (не мной) за многочисленные оскорбления в мой адрес. Я сейчас снял бан. Действительно некрасиво обсуждать персонажа, при отсутствии возможности этому персонажу дать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты о чем? Ну были там дохлые окуни и буффало. Я сам в эту сетку залетел нехило, мог бы и потонуть :) Разозлился и всю эту кучу вытащил на берег и разодрал к чертям.

 

Граждане, которые с упоением накинулись на Дерника по поводу массовой диареи детишек, вызывают у меня недоумение! Неужели детей сам Дерник заразил? Прямо ходил по саду и сеял? :D

Извините, давайте не будем исходить на эмоции, прочитав пару строк. Изучите материал. Я из-за таких директоров не хочу отпускать ребенка в летние лагеря, потому что два года назад в одном из лагерей загнали в больницу целую смену детей протухшей водой из реки.

 

И еще раз прочтите внимательно, что к этому все шло: "Через знакомых мне удалось разыскать маму одного из заболевших малышей. Ее ребенок, посещающий садик в Растопуловке, сейчас лечится амбулаторно. Однако та разговаривать на тему отравления с представителем СМИ побоялась.

- Поймите, садик у нас один. Если наговоришь лишнего, можешь остаться без места. Могу сказать только, что столовая садика давно оставляла желать лучшего, - поделилась женщина"

 

То есть налицо попустительство и наплевательское отношение к своим должностным обязанностям. И самое страшное, что платят за это своим здоровьем дети. Пациент явно не на своем месте, ненавидит город, область и их население. И ему как с гуся вода, там видимо все куплено. Он после бана придет и будет по прежнему говорить вам привет, лить навоз на город, ныть и жаловаться и работать в другом учебном заведении, вернее, протирать штаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля был вчера забанен на 2 дня (не мной) за многочисленные оскорбления в мой адрес. Я сейчас снял бан. Действительно некрасиво обсуждать персонажа, при отсутствии возможности этому персонажу дать ответ.

И это в общем правильно. Пусть теперь оправдывается. Только собственно он сразу в истерику впадет и нытье, а ничего толкового не скажет, как обычно. Вообще предлагаю Дерника никогда не банить, отнестись снисходительнее к его таланту думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
столовая садика давно оставляла желать лучшего

Sibrand

Никаких эмоций, хочу разобраться в ситуации! Что значит "Оставляла желать лучшего"? Что там было не так? Давно не ремонтировали? Старая посуда? Просроченные продукты? И если все было именно так, каким образом из ржавой кастрюли появился норовирус? Источником заражения ведь является больной человек, верно? Где здесь вина директора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты