Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Станица Динская - центр мироздания

Рекомендуемые сообщения

ROCK

Если с интеллектом совсем беда - открывай) тыдействительно считаешь, что меня волнует, кто где и кого любил или нет?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечая же, как ... выбирали первые места, сказал им...ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится.
"Евангелие от Луки", гл.XIV, ст. 1 и 7-11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует ложь динских сетевых СМИ, вот тут все отлично:

 

В районе имеется 17 крупных промышленных предприятий. Важнейшие из них: сахарный завод, консервный завод, кондитерская фабрика.
http://dinskayanet.narod.ru/today.html

 

А тут все оказывается лажей:

 

Обращение от трудового коллектива ООО "Динской сахарный завод"

 

5 июля 2010 года предприятие ОАО «Динсксахар» (собственник сахарного завода) было признано банкротом и в настоящее время находится в процедуре конкурсного производства.

 

Но уже 2 марта 2011 года нам всем вручили уведомления о полном сокращении с 5 мая 2011 года всех работников ООО «Динской сахарный завод». При этом служба занятости Динского района также была поставлена в известность о том, что ряды безработных станицы Динской пополнятся на 500 человек. Но от этих 500 человек зависят в том числе и их семьи: супруги, дети и иждивенцы. А куда сможет устроиться специалист-сахаровар в районе, где новых рабочих мест не создается?

 

http://medvedevu.ru/news/obrashhenie_ot_tr...011-04-13-15560

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что меня волнует, кто где и кого любил или нет

нет, не думаю. скорее тебя волнует кто и где любил тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Watashi

Вполне себе астраханские пейзажи. Только в среднем чище и больше асфальта. Странно смотреть, когда житель одной помойки пытается троллить помойку поменьше.
В таком случае, ещё странее, когда третий житель самой крупной помойки поучает двух других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наконец, полный финиш, форум станицы Динской... и там тоже есть свой Дерник... но с ним никто не связывается, потому что он админ :)

 

тема: дороги в станице Динской

 

Нет наверное ни одной улицы, за исключением наверное улицы Красной, где бы не было ям и ухабов. Дороги настолько разбиты, просто жуть. Жаль всех автомобилистов. На некоторых улицах сделали ямки, будут латать заплатки. Интересно, ведь на асфальт выделяются деньги с бюджета, куда они уходят? На заплатки?

http://www.werne.ru/forum/showtopic-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего так мелко - станица всего лишь? Или он там правда родился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

 

При этом житель третьей помойке прекрасно осознает разницу между станицей, облцентром и столицей, и не создает подобных бессмысленных и откровенно тупых тем. И да, мою помойку лучше убирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Watashi

При этом житель третьей помойке прекрасно осознает разницу между станицей, облцентром и столицей, и не создает подобных бессмысленных и откровенно тупых тем. И да, мою помойку лучше убирают
Только почему-то не хватает ума понять, что твои стандарты и идеалы не всем интересны. И, кстати, относительно чего лучше твою помойку убирают? Относительно российской провинции — может. Относительно любой европейской деревни — щаззз, ага. Есть такая вещь, как любовь к родному. Только космополиты ничего об этом не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

То есть ты считаешь данную тему нормальной? Тогда у меня нет комментариев. И да, не надо мне тыкать европой, я был там не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Watashi

И да, не надо мне тыкать европой, я был там не раз.
Во-первых, буду это делать до тех пор, пока ты будешь троллить жителей провинции.

Во-вторых, что толку от того, что ты где-то был? Живешь-то на помойке.

 

То есть ты считаешь данную тему нормальной?
Почему тема о том, как ужасна Астрахань, — это нормально, а о том, что станица какая-то — не ахти — это из ряда вон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно когда супермодератор создает такие темы для травли одного человека

Этот "человек" травит целый город...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tHunder

То есть ты считаешь данную тему нормальной? Тогда у меня нет комментариев. И да, не надо мне тыкать европой, я был там не раз.

А что, тема "Что вас добивает в Астрахани?", да еще созданная не во флудилке, а в разделе "Лучший город" нормальная? Да ни на одном городском форуме нет такого обильного поливания грязью этого города залетным клоуном из какой-то занюханной краснодарской деревни, о которой мы бы и никогда не узнали и в которой две главные проблемы - грязные запущенные дороги и безработица. А другая расхожая проблема оттуда нам досталась по наследству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, тема "Что вас добивает в Астрахани?", да еще созданная не во флудилке, а в разделе "Лучший город" нормальная? Да ни на одном городском форуме нет такого обильного поливания грязью этого города залетным клоуном из какой-то занюханной краснодарской деревни, о которой мы бы и никогда не узнали и в которой две главные проблемы - грязные запущенные дороги и безработица. А другая расхожая проблема оттуда нам досталась по наследству.

Почему бы не сделать тему: "что я сегодня сделал для улучшения своего города" Не бойтесь хвалится всем будет интересно посмотреть кто, хоть что то делает. И сравнить кто строчит посты об грязной Астрахани, а кто реально что делает.....

Только боюсь, те кто делает город лучше и те кто его охаивает к сожалению не одни и те же люди(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

На помойке. Только тогда стоит признать, что вся Россия - помойка. Поскольку Москва, в силу серьезных финвливаний, наиболее благоустроенный район этой глобальной свалки. И не надо мне про Питер, там с невского в первый же колодец сверни - мигом трехвековую историю почувствуешь.

Еще раз говорю - я не вижу смысла в теме, подобной этой. Поскольку пословица про чужую воронку и своебревно не теряет актуальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не вижу смысла в теме, подобной этой.

ну так дык и не ходи сюда.... или ты мазохист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь юному Коле повязали красный галстук и здесь же он впервые признался в любви...

 

mIrA3jNj.jpg

 

БУА ГА ГА, я рыдалъ :D

 

Динское сельское поселение

 

http://dinskaya.info/city/turizm/

 

Динское сельское поселение Динского района

 

http://www.dinskoeposelenie.ru/

 

mIrA3jNk.jpg

 

Я все понимаю, конечно, но почему у оленя в заднице стрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Динское сельское поселение

аул...

и здесь же он впервые признался в любви...

Ленину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот "человек" травит целый город...

 

А по мне, человек высказывает свою точку зрения, а уж как относиться к этой точке зрения, это дело каждого!

Какая тут может быть травля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленину?

а в щечку его целовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленину?

Девушке :)

 

Дороги там действительно писец..

 

mIrA3jNl.jpg

 

Тоже финиш

 

mIrA3jNm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор в станице Динской мода 18-го века...

 

выступление в ресторане "Три медведя"

 

mIrA3jNn.jpg

 

http://krasnodar.gorko.ru/album/258741/2597487/

 

Вот такая она, "Вобла 20..." в станице Динская... Фестиваль по поплавочной ловле…

 

mIrA3jNo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты