Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

iec

неспешно ищу Toyota Corolla

Рекомендуемые сообщения

посмотрел варианты тойот витс и мазд демио 08-09 годов из Новороссийска и Краснодара, там их пруд пруди.....какие только хочешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
королла с япии проходная выходит сейчас 2008-2009 года в районе 500 т.р. оно тебе надо??????

пригнать могу --- не вопрос....

 

 

приморский край, владик и т.д. до 360 08 год....неужели перегон 150 рублей??? это ж дурь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suzuki SX4 седан 08г, полная комплектация,один владелец сервисная книжка,два комплекта литья, сборка джапан, Интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suzuki SX4 седан 08г, полная комплектация,один владелец сервисная книжка,два комплекта литья, сборка джапан, Интересно?

 

дорого наверно...но цену кинь в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были 2 короллки 2001г.в. в 121 кузове,комплектация LX и 2003 XLI.короче цена на них явно завышенна,очень скучный стариковский авто в плане удобства и драйва.Последнюю продал в ноябре.Просил 210,пришлось перекупам отдать за 200 с учетом зимних скидок.О модели знаю ну почти все,не советую брать,если это не не G или Luxel за копейки,с одним хозяином в птс,с не потерянным аукционником и не у знакомого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVT-i

Senator man

что с тиидой не так? если авто было в надёжных руках и состояние отличное, беру на пару лет, в цене они не особо падают...

Ниссан и Тойота - небо и земля. У друга был Ноут, з/ч дорогие, ступичный 6 т.р.. Сейчас у другого друга Королла-европейка в 120 кузове, по обслуживанию сказка, цены на з/ч (неоригинал) иногда ниже чем на мою Калину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager

да у самого есть тойота в 120 - сказка по запчастям,да и практически ещё за 7 лет ни чего кроме АКБ,масел,ремня генератора,колодок и лампочки Н7 не менял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вот такой вопрос тоже сейчас ищу семейный авто остановились с женой на Toyota Ist. Есть у нас в астре адекватные конторы которые могут пригнать с Владика или Новороса? И еще оффтоп можно в лс. ISTы как посмотрел есть 4 WD и 2 WD так вот если брать полный привод с ним как в обслуживании? Так же как и с передним ил более геморойней??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУМОРИУМ

не проще короллу купить за деньги иста у них есть Ведовые,в принципе жалоб не слыхал кто юзал,там же электрическое подключение при пробуксовке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ист тоже хорош, но мал для меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова ищется королла годов 4-6, желательно с левым рулем, рассмотрю все варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть право рукая Тойота вольц, думаю поинтересней Короллы будет). 2002 год, сингапур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сестра тииду продовала хэтч 05 года пробег вроде около 120, хотела 280 вроде, могу уточнить если интересно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сестра тииду продовала хэтч 05 года пробег вроде около 120, хотела 280 вроде, могу уточнить если интересно?!

спасибо, тииду не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты