Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Klektor

Купим мешок протеина в складчину

Рекомендуемые сообщения

Офигеть! Как ты так много умудряешься умять? Я думал, что это растягивать удовольствие надо.

ну просто раньше покупал протеин за 3000 2 кг и после того как находишь протеин стоимостью 500 р./кг перестаешь считать черпаки и начинаешь его безбожно жрать

Кстати у меня на тот момент ещё и два других протеина чуть по чуть оставались. Так что больше 3 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну просто раньше покупал протеин за 3000 2 кг и после того как находишь протеин стоимостью 500 р./кг перестаешь считать черпаки и начинаешь его безбожно жрать

Кстати у меня на тот момент ещё и два других протеина чуть по чуть оставались. Так что больше 3 кг

ну и есть результат от больше, чем 150 г порошкового белка в день ?

жаль, что у нас в городе нет , да у нас в городе много чего нет по адекватным ценам или просто - вообще нет :)

вот, например, хорошие пульки для пневматических винтовок тоже так же заказывали вскладчину .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и есть результат от больше, чем 150 г порошкового белка в день ?

Ну это сложно сказать на самом деле. Силовые растут грудь растёт (чувствуется что майка всё больше обтягивает) Собственный вес стоит на месте, видимо уменьшается процент жира. Тяжело занимаюсь четыре дня в неделю (пн, вт, чт, пт) усталости не ощущаю, хотя сплю порой мало. Да и помимо самого протеина у меня хорошее пятиразовое питание. Так что тут сложно ответить на вопрос "Сколько я с одной банки наберу?"

 

Ща теплеет и я потихоньку сбавляю свой рацион посмотрим до скольки (килокалорий) в итоге дойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно .

я особо не убиваюсь в зале, хотя тренируюсь интенсивно, налегаю на базу .

Был перерыв в пару месяцев, месяц уже снова тренируюсь, и не зря. Креатин купил, эффект хороший ( я натурал, не химичу) . Тренируюсь уже 15 лет, перерывы бывают - но все равно возвращаюсь в зал. В принципе я знаю, какой у меня потолок без химии, но и его достичь без хороших тренек и дополнительного белка невозможно . Сейчас вот еще и лишний жир, набранный булочками, печеньками и прочим, буду сбрасывать . Полностью исключил все ненужные углеводы . Ну и кардио добавил в треньки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо 3 кг протеина и 2 кг казеина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newborn

сколько тебе чего надо?

 

klim

3 кг протеина, 3 казеина

 

frice

3 кг протеина, 2 казеина

 

dr.Evil

3 кг протеина, 2 казеина

 

кто ещё?

 

З.Ы. в этот раз за других докинуть не смогу, так что закажу только тогда когда все сдадут деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас вот еще и лишний жир, набранный булочками, печеньками и прочим, буду сбрасывать

если надо вот вот должен придти жиросжигатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доктор евил, я начну с 2 кг сывороточного протеина (который быстро усваивается)

это получается, что с меня 1000 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newborn

2 кг протеина

 

klim

3 кг протеина, 3 казеина

 

frice

3 кг протеина, 2 казеина

 

dr.Evil

3 кг протеина, 2 казеина

 

это получается, что с меня 1000 ?

да. Смотрю считать со школьной скамьи ещё не разучился :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как дело обстоит с протеиновыми батончиками? попробуем их заказывать оптом (через месяц-другой) или ну нахер, никому не интересно?

мне например было бы очень удобно держать с собой батончик на случай чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне например было бы очень удобно держать с собой батончик на случай чего

http://www.bodybuilding.com/store/iss/oh.html

такие устроят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не шарю в них, я хотел это на общее обсуждение вынести, вдруг не одного меня это интересует.

удобно же, когда во времени сжат - забежал минут на 20-30 во двор на турники, позанимался-позанимался по-быстрому, заточил батончик и спокоен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чо там шарить то? просто смотришь энергетическую ценность, состав, цену и вес. И его особенность как раз в том и заключается что всегда под рукой. Больше тут в принципе обсуждать нечего

http://www.bodybuilding.com/store/catalog/...34&filter=0 вот. там очень гибкая поисковая система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ок, допустим я это дело расшарю и выберу самый оптимальный батончик.

1. есть ли возможность брать его оптом, чтобы подешевле?

2. кроме меня надо ли это кому-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 цены с американского сайта и так низкие, чем больше закажешь, тем дешевле выйдет доставка

2 За себя скажу что мне это не надо. Моё мнение что это некая деталь стиля. Грубо говоря побегал в баскетбол позанимался, потом хоп и вместо сникерса достаёшь такую пежню. И у всех глаза такие круглые " а что это у тебя за шоколадка такая?"

1337675008_untitled-1-copy.jpg

 

а ты им "это протеиновый батончик"

гифки-наэбал-песочница-удалённое-116931.jpeg

 

или так " Это протеиновый батончик, он содержит необходимое количество белка, а так же важные питательные элементы, необходимые для быстрого восстановления сил и энергии"

x_1775b7ef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да плевать мне на окружающих (в хорошем смысле этого слова)

мне элементарно удобнее таскать с собой батончик, чем контейнер с едой или специальную флягу с протеиновым коктейлем. не всегда же есть возможность потренироваться в удобных условиях, а с батончиком любой перерыв неподалеку от турника можно перевести в полезное дело, зажевав после тренировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newborn

 

 

http://www.koolinar.ru/recipe/view/73616

http://www.forceful.ru/pitanie-sportsmenov...novyi-batonchik

http://ffactor.ru/12/kak-sdelat-proteinovy...-svoimi-rukami/

http://akak.ru/recipes/15710-kak-prigotovi...shnih-usloviyah

 

 

Перенести бы эту тему в раздел спорт - там её "виднее" было бы, да и как таковая тема к "купи-продай" имеет косвенное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже сначала гуглил на эту тему, но выкладывать не стал. Ибо я такое есть бы не стал

 

посоны активнее, у меня протеина нету ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newborn

http://www.koolinar.ru/recipe/view/73616

Перенести бы эту тему в раздел спорт - там её "виднее" было бы, да и как таковая тема к "купи-продай" имеет косвенное отношение.

Четко! Спасибо!

Переносить в раздел спорт не надо - набегут качки и будут хвастаться тем да сем. Зачем нам это? Мы тихо-мирно мутим протеин за нормальные деньги.

 

Доктор евил, мой штукарь готов, говори - занесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да рано ещё наверно. Но если думаешь что они у тебя уйдут преждевременно, можешь отдать. Можно на карту сбера перевести, если есть возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переносить в раздел спорт не надо

а кто-то не может найти с кем скинуться - сам когда собирался затариваться - не нашёл никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да рано ещё наверно. Но если думаешь что они у тебя уйдут преждевременно, можешь отдать. Можно на карту сбера перевести, если есть возможность

Да не, я спрятал свой штукарь в кошелек для мелочи, моя жена туда никогда нос не сует. Значит, штукарь будет жить вечно!

 

а кто-то не может найти с кем скинуться - сам когда собирался затариваться - не нашёл никого

я просто привык считать, что в разделе спорта занимаются чем угодно, кроме дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя жена туда никогда нос не сует

Я бы своей жене нос оторвал, если бы она его в мой кошелёк совала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы своей жене нос оторвал, если бы она его в мой кошелёк совала

Да я своей тоже порой хочу зарядить в щи с вертушки, но дочка смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты