Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

129279

Есть граммотный юрист ? Очень неудачное дтп....

Рекомендуемые сообщения

про ДОУ забыл) а то что взыскивают больше? это улыбнуло) менбше да больше никогда. сказки тут расказывать о том как у нас взыскиваются расходы на представителей в судах не стоит)

вот именно, иначе ониб дрались, по моей схеме, за каждого клиента, принося деньги вперёд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это не сказки! Будет время зайдите на актоскоп и посмотрите практику судов по нашему региону по данной категории дел! Минимум 7000.

К примеру по делам о взыскании с СК ущерба от ДТП сейчас районные суды взыскивают 15 000руб. Зайдите к примеру на сайт Советского р-ного суда и почитайте решения в разделе (судебное делопроизводство), ну хотя бы резолютивные части.Мировые судьи взыскивают до 10.000руб., а иногда и по 15.000 -20.000р.

В каждом регионе по разному. К примеру в декабре 12г. я просил за услуги взыскать 65.000руб. Взыскали 40.000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10000р. за услуги по делу это нормальная цена в 2013г. В 2010г. и в 2012г. оплачивал услуги представителя в районных судах по делам ОСАГО на 6000р. и 8000р., соответственно. Я помню сколько уведомлений о заседаниях приходило ко мне на адрес - далеко не 2 раза надо будет сходить.

 

129279

 

Что нового? А то создали тему и тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
129279

что... всё ещё боритесь, страдаете...

 

Из-за чего страдать?

из-за иллюзии справедливости?

жизнь как бумеранг, что объяснять то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10000р. за услуги по делу это нормальная цена в 2013г. В 2010г. и в 2012г. оплачивал услуги представителя в районных судах по делам ОСАГО на 6000р. и 8000р., соответственно. Я помню сколько уведомлений о заседаниях приходило ко мне на адрес - далеко не 2 раза надо будет сходить.

 

129279

 

Что нового? А то создали тему и тишина.

 

Пока нечего добавить, но люди работают...

Главное, чтобы результат был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем забыл об этой теме....

все выплатили)))

за потраченное время пришлось умножать, а не складывать :ibbanana:

составил досудебную претензию, принес хозяину мойки и оставил, тем же вечером он позвонил и решили вопрос на месте :hi:

 

П,С, пишу спустя год))

Всем спасибо, тему можно закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю

Говорил же, что дело выигрышное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты