Перейти к содержанию

Жениться


Öde ö

Рекомендуемые сообщения

и ещё во время военных действий идет стремительный рост населения. Мужчины и женщины вспоминают зачем они здесь, на планете.

В Китае и Индии тысячелетиями не прекращаются войны, видимо.

 

сирожа-молодец

Ну а чем плохо. При определенных условиях - это очень хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Наступающим. Кто не успокоится - я не виновата. Как Новый Год встретите, так его и проведете. А если я сейчас начну банить, то весь 2013 тут тогда будет абсолютная благодать. Надеюсь, я достаточно ясно выразилась :-)

 

И я вас всех очень люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае и Индии тысячелетиями не прекращаются войны, видимо.

Темп прироста населения Китая составляет всего 0,49%, занимая 151-ое место в мире (2011г).

 

 

Ну, любят они это дело больше других делать без защиты ). А если серьезно, то это старейшие цивилизации в мире, старше нашей. Мы не сможем понять многое в них. Речь была не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти ссылку на статью о том, что в соседней чечне в среднем в недавнюю войну на женщину приходилось пятеро детей. Я об этом. Такого даже в китае никогда не было. Но это к теме вверху не имеет никакого отношения.

 

Сегодняшний брак это не то что было 50 или 100 лет назад. Сейчас это всё чаще гостевуха: вместе прикольнее и дешевле, кто-то на ком-то паразитирует. И без детей. Что вообще конец света, если говорить о населении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка номер раз, которую я вижу: само понятие "альфа".

 

Для меня оно не существует.

 

Итак, альфы не существует.

 

Зачетно)

 

Ошибка номер раз. Ты это не все люди, а точнее НЕ ЖЕНЩИНА.

Так сложилось, что женщины тупее, нет, скажем так примитивнее. Они не могут оценить мужчину по сумме его качеств, потому как на самом деле их не понимают. И поэтому они оценивают его ПО ВНЕШНИМ ПРОЯВЛЕНИЯМ. Это и есть эта присловутая альфасамцовость.

На самом деле мужчина это воспринимает как невоспитанность и несдержанность, распистяйство.

 

То есть, сидевший грузчик-алкоголик, постоянно хамящий покупателям своим хриплым голосом, будет восприниматься тобой за "быдло с которым не охото связываться" но бабы его коллеги будут от него млеть и уважать, летать и наливать ему чаечек.

 

Альфы существуют, но ты их не видишь, потому как твои чувства не настроены на их выявления, просто потому что ты не баба. И еще раз, мужики же играют совершенно по другим правилам, слишком сложным для баб. Победители, инстинктивно, то есть неразумно подают сигналы альфы. (Потому как признают себя альфой, уверенны в своей успешности) Бабам же все равно, подает сигналы, значит альфа.

 

Сразу скажу, что пикаперы пытаются эти сигналы ИМИТИРОВАТЬ. Это жалкое зрелище на самом деле) Потому что получается неполная картина, баба приходит в замешательство и обычно предпочитает избегать непонятного поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приросту населения.

Есть инстинктивная программа САМОУНИЧТОЖЕНИЯ ВИДА. (как после этого не верить в бога?)) Найдите социальный эксперимент "мышиный рай" в инете.

В краце суть в том, чтобы создать для группы мышей максимально комфортные условия проживания.

 

1 Мыши жиреют

2 самки начинают доминировать

3 мыши перестают размножатся

4 популяция вымирает.

 

Этот эксперимент в точности повторен на людях в римской империи. Сытость поборола мотивацию) Именно поэтому христиане вообщем то проповедуют ограниченность.

 

Безотносительно, можно сделать вывод, что животные (в тч и люди) запрограммированы таким образом что при отсутствии вложенной в них деятельности, они должны самоуничтожится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безотносительно, можно сделать вывод, что животные (в тч и люди) запрограммированы таким образом что при отсутствии вложенной в них деятельности, они должны самоуничтожится.

Если на вашей жилплощади увеличить количество живущих в 150 раз, вам тоже захочется самоуничтожаться или уничтожать. )

 

И да, по теме есть работа "Происхождение семьи, частной собственности и государства" Ф. Энгельс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот эксперимент в точности повторен на людях в римской империи. Сытость поборола мотивацию)

улыбнуло, историки в экстазе от объяснения краха Империи...

по теме - благополучный брак это счастье, где царит любовь и понимание и все проблемы решаются сообща, поэтому желаю всем в наступающем году семейного благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти ссылку на статью о том, что в соседней чечне в среднем в недавнюю войну на женщину приходилось пятеро детей. Я об этом. Такого даже в китае никогда не было. Но это к теме вверху не имеет никакого отношения.

 

Сегодняшний брак это не то что было 50 или 100 лет назад. Сейчас это всё чаще гостевуха: вместе прикольнее и дешевле, кто-то на ком-то паразитирует. И без детей. Что вообще конец света, если говорить о населении.

Где-то неделю-две назад была передача на Радио "Маяк", выступал какой-то ученый по вопросам демографии. Если вкратце, то мысль такая, русские на грани вымирания. МЫ сейчас в демографической яме, если в ближайщие 3-5 лет в каждой 2-й семье (хотя бы!) не будет по 3-е детей, то начнется уже НЕОБРАТИМЫЙ ПРОЦЕСС и через 20-25 лет наше население резко сократится.

Да и русских уже будет не очень много, в общем лет через 25-30 мы можем стать происламской страной или китайской провинцией.

Не шутка, все вполне серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вкратце, то мысль такая, русские на грани вымирания.

а многие европейские народы не на грани вымирания? но там истерики как-то не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ сейчас в демографической яме, если в ближайщие 3-5 лет в каждой 2-й семье (хотя бы!) не будет по 3-е детей, то начнется уже НЕОБРАТИМЫЙ ПРОЦЕСС и через 20-25 лет наше население резко сократится.

О том же и пишу. Если средний мужчина по стране, не найдет яйца, и не заставит бабу рожать детей ЕМУ, и будет нести за них ответственность и обеспечивать, то рожать будет не для кого. Алименты отжимать и реализовывать природную программу, хватит и одного ребенка.

 

Мужчине же нужны гарантии своих инвестиции в первую очередь, ну или слабоумие, тоже вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то неделю-две назад была передача на Радио "Маяк", выступал какой-то ученый по вопросам демографии. Если вкратце, то мысль такая, русские на грани вымирания. МЫ сейчас в демографической яме, если в ближайщие 3-5 лет в каждой 2-й семье (хотя бы!) не будет по 3-е детей, то начнется уже НЕОБРАТИМЫЙ ПРОЦЕСС и через 20-25 лет наше население резко сократится.

Да и русских уже будет не очень много, в общем лет через 25-30 мы можем стать происламской страной или китайской провинцией.

Не шутка, все вполне серьезно.

 

Ничто не вечно под Луной.

Великие империи прошлого канули в лету.

Канет и Россия.

Как говорил агент Смит - "Всё что имеет начало, имеет и конец, не так ли,

мистер Андерсон ?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том же и пишу. Если средний мужчина по стране, не найдет яйца, и не заставит бабу рожать детей ЕМУ, и будет нести за них ответственность и обеспечивать, то рожать будет не для кого. Алименты отжимать и реализовывать природную программу, хватит и одного ребенка.

 

Мужчине же нужны гарантии своих инвестиции в первую очередь, ну или слабоумие, тоже вариант))

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня масса друзей и знакомых которым по 25-28 лет.С нормальным достатком и не ущемлённых жил.площадью. Но ,что то жениться и заводить детей ни кто не торопиться.! Вообщем живут в своё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня масса друзей и знакомых которым по 25-28 лет.С нормальным достатком и не ущемлённых жил.площадью. Но ,что то жениться и заводить детей ни кто не торопиться.! Вообщем живут в своё удовольствие.

Я женился в 23, развожусь в 28, все в порядке, мыслей о женитьбе и о детях нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я женился в 23, развожусь в 28, все в порядке, мыслей о женитьбе и о детях нет ;)

 

Красавчик, счастливый мужик !

Завидую !

 

а я как последний лох продолжаю тянуть рабскую лямку в семье...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ,что то жениться и заводить детей ни кто не торопиться.! Вообщем живут в своё удовольствие.

здесь нечем гордиться, стоит посочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка номер раз. Ты это не все люди, а точнее НЕ ЖЕНЩИНА.

Вот тут ты прав Скай, ты не все люди и НЕ ЖЕНЩИНА (как ты утверждаешь). Так что нечего за женщин говорить и за их выбор. Или ты и правда женщина? :lol:

То есть, сидевший грузчик-алкоголик, постоянно хамящий покупателям своим хриплым голосом, будет восприниматься тобой за "быдло с которым не охото связываться" но бабы его коллеги будут от него млеть и уважать, летать и наливать ему чаечек.

Ты правда так думаешь?

 

У меня масса друзей и знакомых которым по 25-28 лет.С нормальным достатком и не ущемлённых жил.площадью. Но ,что то жениться и заводить детей ни кто не торопиться.! Вообщем живут в своё удовольствие.

А у меня все знакомые в 25-28 уже женаты были, у некоторых по двое детей уже было. И тоже живут в свое удовольствие :rolleyes: .

Даже на свадьбу погулять не к кому сходить, все переженились давно :( . Так что это скорее от круга общения зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...