Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

hod_dog

Большой расход топлива.

Рекомендуемые сообщения

На 9карб стабильно летний расход был 10, зимний 12. Какие обычно пробеги за поездку?

По расе был 5,7

+1. Как только выше становился я сразу карбюратор бежал настраивать и чистить, раз в пол года гдет и расход опять становился 10-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то не помню чтобы у меня 08 жрала меньше 10..карбюраторная..

У меня пятнашка кушала 6,2 л/100км. Стоял бортовик Мультитроникс. По мгновенному расходу быстро научился ездить быстро и экономно. Не тошнил. Но при скорости 75км/ч ехал на 5 передаче. И расход был вне города 4,2-4,5 литра на сотку. Свечи были вертолетки от нжк. Никаких проблем не испытывал. расход был тарированный. Сделал емкость на 3 литра металлическую с длинным тонким горлом. И очень точно чделал объем 3 литра. Точность - взвешивалась эта колба, выводилась тара на нуль. и потом доливал воду при 20С° до ровно 3000 грамм. И отпилил ровно по горизонту воды. проверял несколько раз. Точность хорошая. И потом на пустой бак заливал по 3 литра и тарировал компьютер бортовой. Когда приезжал на заправку, знал точно , сколько у меня осталось т сколько войдет бензина. Через полтора года ласточку разбил. Пришлось продать как есть и купить иномурку. С АКПП. С кондеем. С попгреем. И наворотами. кушает 10 литров на сотку. После пятнашки сразу почувствовал расход. Но никогда не жаловался - комфорт стоит своих денег. Седьмой год на ней езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2110 8кл на сегодняшний день расход 9 литров , летом поменьше около 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты