Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nikko Bellik

Grand Theft Auto V Official News

Рекомендуемые сообщения

Через 6-7 месяцев после выхода игра будет ждать своих настоящих пользователей на сайте

Т.е. по твоему, игру делают для кучки воров?

 

От фира не ожидал такого

Не ожидал чего? Я вроде никогда не скрывал, что не люблю ГТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ожидал чего? Я вроде никогда не скрывал, что не люблю ГТА.

 

Да того , что ты не любишь , причем , ТАК не любишь ПК ! И вообще тебе оказывается есть дело до того куда gta 5 выйдет , если даже на неё тебе насрать ...

 

ну кароче жесть ....не ожидал я от вас , батенька .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

даже дети (ну хорошо подростки) видят какой ты жирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

если найду бокс обязательно дам, просто я уже кому-то ее дал погамать.

Ну моя любимая часть была Вайс-сити, Сан-Андреас тоже весь прошел, любил там на пассажирских реактивных самолетах летать меж небоскребами - тренировался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто бы что не говорил,эта самая интересная игра.т.к. очень разноплановая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто бы что не говорил,эта самая интересная игра.т.к. очень разноплановая.

 

Вот именно .... Ато эти шутеразадрочеры надоели уже ... В гта свобода особенно в гта 4 ,.. сел паехал задавил народу . и через минуту жрёшь в пицерии ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и через минуту жрёшь в пицерии ..

а на улице тебя ждут копы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то VSS и LSS не осилил... На Xbox есть они у меня. Начал немного играть, забросил. Ну а чё, зима кончилась, уже скоро можно будет по улицам гонять, а не на экране.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В гта свобода особенно в гта 4 ,.. сел паехал задавил народу .

Это называется "немотивированная агрессия", свойственна людям находящимся в пубертатном периоде развития, я этот период прошел давно. По-этому сесть и поехать давить народ мне не хочется, нет мотивации. Всё остальное время в ГТА шестеришь на бандюганов (да еще и черномазых порой), тоже не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 самых невероятных слухов о GTA 5

 

1.Возвращение Rhino

Rhino, или просто танк, — это самая разрушительное транспортное средство в серии GTA. Наверняка все вы помните его огненную мощь. Чего только стоило то ощущение, когда ты наезжаешь на машину, а она сию же секунду взрывается... Божественно!

2.Мы прокачаем твою тачку

Еще одна полюбившаяся многим функция, которая, к сожалению, также не нашла своего места в четвертой части игры. Согласитесь, мелочь, а приятно. Кстати, вспомните спортзалы GTA: San Andreas или тамошние фаст-фуды: все эти мелочи делали игру очень интерактивной.

 

Причиной такого слуха стал неназванный британский журнал, ориентированный на игры для PlayStation. А пока что это всего лишь слух.

3.Более реалистичные перестрелки

4. Мак и белый порошок, конопли большой мешок...

Слух об использование и распространении наркотиков всегда будет ходить вокруг новых игр GTA. В GTA: Vice City мы были как никогда близки к ним, однако могли только продавать их «детишкам», разъезжая по городу в фургончике с мороженым.

 

Слух был вызван из-за момента в первом трейлере игры, но никаких подтверждений от разработчиков пока не поступало.

5.Спуск по зданиям

6. Блокировке — нет?

Те, кто давно играют в GTA, знают. Ведь какими только методами не ограничивала нас Rockstar от исследования всей местности в начале игры. К примеру, сломанный мост в GTA 3. Однако в пятой части, возможно, все будет иначе. Такой вывод можно сделать, используя уже известную информацию.

 

В игре будет трио главных героев, каждого из которых мы сможем контролировать. Если, например, мы управляем Франклином, то Тревор и Майкл будут заниматься своими делами в Лос-Сантосе. То есть мы сможем встретить их на улицах города. А если учитывать то, что Лос-Сантос будет невероятно огромен, можно предположить, что герои будут обитать в различных уголках этого «маленького» мира.

 

7.Возвращение «Додо»

Если вы играли в GTA 3, то наверняка помните этот маленький самолетик «Додо». Он был единственным летательным аппаратом, доступным игроку. Именно поэтому желание сесть и полетать было неимоверно велико, но не все так просто, как кажется. Ведь «Додо» славится самым сложным управлением за всю историю игры.

8:Больше вертолетов\самолетов, чем когда-либо

9: Let it Snow! Let it Snow! Let it Snow!

Действие в прошлых играх никогда не происходило зимой (за исключением одной миссии в GTA: San Andreas). Как будто в Rockstar никогда не слышали о зиме.

10:Челюсти атакуют

По заявлению разработчиков, в игре будет дайвинг и целый подводный мир, который мы сможем исследовать. Появятся также и акулы, но будут ли они присутствовать за рамками кат-сцен и прочих кинематографичных моментов? Пока остается лишь гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати на комп она выйдет тогда же когда и на консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати на комп она выйдет тогда же когда и на консоли

Это круто конечно при том, что игру на ПК даже не анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати на комп она выйдет тогда же когда и на консоли

 

Откуда инфа ? Ссыль на источник.

 

А то может быть Вы бурду всякую пишите , а люди поверят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно бурду, была бы игра на конс. след поколения, то ещё может быть, но тут просто так на ПК не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу поспорить

а прекратить посещать школьные темы про быдлоГТА можешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nenormalniy

зачем? Мне нравится ГТА, поэтому я обязан здесь быть ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится ГТА

да это-то понятно, просто посмотри кто является топикстартером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил xbox 360, жду релиза, сил нет ждать еще когда на пк портируют и портируют ли вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты