Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

iec

проблемы с двигателем

Рекомендуемые сообщения

вот прочитал тему и думаю. может конечно конструктивные особенности фордов, что от голодания страдают пальцы, но боюсь представить, что произошло с кореными и шатунными вкладышами, по крайне не заменить их после разбора мотора кощунство.

и вопрос токарям, неужели нельзя было "замутить" (имхо, на моем моторое пальцв не страдают) ремонтный размер пальца, а не покупать поршня за 10 рублей, тем более родного размера. 800 рублей прокладка ГБЦ или КК? Если КК, то ГБЦ старое осталось что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рремонтный размер пальца? интересно кто будет растачивать отверстия в поршнях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рремонтный размер пальца? интересно кто будет растачивать отверстия в поршнях....

и не только в поршнях...тем самым ослабляя конструкцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому и купили за чирик, и не е.ались......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не только в поршнях...тем самым ослабляя конструкцию...

 

хз, там пара тройка соток ничего не дадут, также и цилиндры точатся и ослабляются.

 

а вообще на задиры кореные и шатунные проверялись? или вообще все нашару обратно воткнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Nural

Привет iec 

Ну как поршня ходят все нормально ???

ты покупал вот эти поршни Nural 87-141300-00 ? А то просто мне везде говорят что они не подойдут  для моей машинке у меня ФФ2 рестайлинг 2010ujlf 1.6 литра  100 лошадей  двигатель SHDA , везде говорят нужно все покупать в сборе (( типо ремкомплекта к ним нету ((  еще говорят что они могут по весу не подойти , по размеру и т.д

+ еще у меня замена ГБЦ  нашел бу на разборке , а вот с поршнями беда что делать (( Рлмлгите плизз

Есть вариант купить бу поршни но они по 3000 рублей оригинал на разборке !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет iec 

Ну как поршня ходят все нормально ???

ты покупал вот эти поршни Nural 87-141300-00 ? А то просто мне везде говорят что они не подойдут  для моей машинке у меня ФФ2 рестайлинг 2010ujlf 1.6 литра  100 лошадей  двигатель SHDA , везде говорят нужно все покупать в сборе (( типо ремкомплекта к ним нету ((  еще говорят что они могут по весу не подойти , по размеру и т.д

+ еще у меня замена ГБЦ  нашел бу на разборке , а вот с поршнями беда что делать (( Рлмлгите плизз

Есть вариант купить бу поршни но они по 3000 рублей оригинал на разборке !!

привет, да, эти поршни, машину уже продали - но люди ездят и беды не знают, точнее вообще не знают об этом) на shda подходят 100%, щас они есть ив экзисте и в автодоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты