Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

iec

проблемы с двигателем

Рекомендуемые сообщения

нужно ли промывать двигатель при переходе на мотул после формулы ф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
масло менялось в мае 2012 года по программе масляный сервис за 1990

с учетом того, что 95 % масел гидрокрекинг ,менять его нужно приблизительно раз 5000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
берите масла 100% и катайтесь на здоровье

 

все 10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

 

за маслом на началовское только ехать или где-нибудь поближе можно забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно в маслёнке,близко и недорого ...весь город туда сюда 20 минут...

Масленка не дорого? Это ты пошутил сейчас? Там ахрененно бешенная наценка. Вот такое масло ( http://www.exist.ru/cat/UCat/7/303/A0908642 ) у них стоило около 650 рублей вместо 462 рублей. 200 рублей разница за литр, с 5 бутылок уже 2500 рублей и всего 3 дня ожидания. Кстати в емексе оно стоит еще дешевле, я брал за 395 рублей.

 

Далее моторное, брал за 472 рубля вот такое http://www.exist.ru/cat/UCat/7/3/8B208E17 там оно опять же с такой же бешенной наценкой.

 

 

Ладно, литрушки в наших магазинах всегда гораздо дороже чем большая канистра на 4-5 литров. Но на эти же канистры, на одно была наценка 400 рублей (по 100 на литр), на другое аж 800.

 

И лишь на ATF Z1 всего 150 рублей.

 

 

Весь город объездил, понял что на масла наценка просто огромная и дешевле заказать, дешевле всего из магазинов оказалась автодельта около даира на боевой. Одно масло было, второе на заказ. Неудобно мне было ездить туда-сюда, закал все в емексе и сэкономил. Масленка в общем самым дорогим оказалась.

 

Так что если не к спеху кому, заказывайте масла, а не покупайте в магазинах, только прям если срочно надо, то можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно ли промывать двигатель при переходе на мотул после формулы ф?

Я кстати в прошлую хонду лил фордовское масло формула ф (при покупке дали 5 литров, ну и потом такое же купил), масло не жрала вообще. Движок 93 года был. На всех клубных форумах читал как они подливали масло, одному посоветовал, залил такое же, вроде писал что не жрет теперь. Так что вот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пошутил конечно..к нам тоже недалеко ехать на самом деле

масло на заказ легко возим,в наличии оригинала мало,так как основной бренд MOTUL и он на самом деле перекрывает практически все специфические масла

под заказ пишите или звоните,цена я думаю всегда всех устроит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кстати в прошлую хонду лил фордовское масло формула ф (при покупке дали 5 литров, ну и потом такое же купил), масло не жрала вообще. Движок 93 года был. На всех клубных форумах читал как они подливали масло, одному посоветовал, залил такое же, вроде писал что не жрет теперь. Так что вот)))

а почему она должна его жрать?если мотор нормальный хоть лукойл))

хонда 5w30 у меня в наличии по 300 рублей литрушка были в розницу..так же как и toyota 5ц30 пластик,но что я не доверяю такой дешёвке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2250 913c 100 % синтетика с разрешениями от официалов 2250 розница 5 литров

для форума скидка 10 %

Посмотрел если на заказ у вас, в принципе по городу самые дешевые цены у вас, но на заказ все равно дешевле выходит, даже если скидку во внимание брать. Если вдруг срочно понадобится, обязательно заеду.

 

А вообще я бы на твоем месте давно в дубльгисе отметился на карте, а то нету там такого магазина.

 

 

 

а почему она должна его жрать?если мотор нормальный хоть лукойл))

хонда 5w30 у меня в наличии по 300 рублей литрушка были в розницу..так же как и toyota 5ц30 пластик,но что я не доверяю такой дешёвке

Да моторы старые уже, года как никак, там уже и идут эксперименты, потому как какое-то жрет, а какое-то нет :)

 

по 300 рублей вот такое? http://www.exist.ru/cat/UCat/7/3/8B208E17 или полусинтетика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел если на заказ у вас, в принципе по городу самые дешевые цены у вас, но на заказ все равно дешевле выходит, даже если скидку во внимание брать. Если вдруг срочно понадобится, обязательно заеду.

 

А вообще я бы на твоем месте давно в дубльгисе отметился на карте, а то нету там такого магазина.

 

 

 

 

Да моторы старые уже, года как никак, там уже и идут эксперименты, потому как какое-то жрет, а какое-то нет :)

 

по 300 рублей вот такое? http://www.exist.ru/cat/UCat/7/3/8B208E17 или полусинтетика?

в дубль гисе мы есть..где мотуль дешевле специфик FORD

 

08798-9039

такое на заказ 380 руб литр при полной оплате,420 по предоплате

 

Motul 101045 Масло моторное синтетическое "SPECIFIC FORD 913 B 5W-30", 5л Есть картинкаПараметры 50 1 2 031,08р.

 

в экзисте это наш склад!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в дубль гисе мы есть..где мотуль дешевле специфик FORD

 

08798-9039

такое на заказ 380 руб литр при полной оплате,420 по предоплате

 

Motul 101045 Масло моторное синтетическое "SPECIFIC FORD 913 B 5W-30", 5л Есть картинкаПараметры 50 1 2 031,08р.

 

в экзисте это наш склад!!

я про цешку 101045

http://www.exist.ru/cat/UCat/7/3/B6A08499

 

2 080 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про цешку 101045

http://www.exist.ru/cat/UCat/7/3/B6A08499

 

2 080 р.

ну не тормозим :ph34r: :ph34r: :ph34r: ....я же пишу ЭТО МОЙ СКЛАД В ЭКЗИСТЕ ....для форума цена у меня в магазине 2000 рублей!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не тормозим :ph34r: :ph34r: :ph34r: ....я же пишу ЭТО МОЙ СКЛАД В ЭКЗИСТЕ ....для форума цена у меня в магазине 2000 рублей!!!!!!!!!!!!!

окей) буду иметь ввиду :)

 

только 2080 это цена в емексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В емексе наличие одна штука 64% те не придёт...

по поводу EMEX ,мы уже три месяца являемся представителями,пытаемся его оживить,если кому то нужна регистрация,велком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь о замене, куда поехать, чтобы грамотно сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с мотором? Починили?

Масло не причем, батя в свой фокус тоже льет форд формула 5в30, и тоже у оффициалов, проблем нет. А за уровнем масла надо следить.... Я тоже когда на море на фокусе ездил литр масла туда/сюда сжег. По городу масло практически от замены до замены не подливаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб ты 90-100 ехал,то было бы от замены до замены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с мотором? Починили?

Масло не причем, батя в свой фокус тоже льет форд формула 5в30, и тоже у оффициалов, проблем нет. А за уровнем масла надо следить.... Я тоже когда на море на фокусе ездил литр масла туда/сюда сжег. По городу масло практически от замены до замены не подливаем....

 

да, починили, поршни как родные подошли, никакой детонации (как говорили официалы) нет, вообще моторист, который занимался, сказал, что ф формула - сивуха, ему верю...

 

вот вам и замена шорт блока...ЛЮДИ, БУДЬТЕ МУДРЕЕ, НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ДУРИТЬ!!!

 

Я тоже когда на море на фокусе ездил литр масла туда/сюда сжег

 

тоже в этом году ездил на своём на моря, 3000 по трассе, ни грамма не доливал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказал, что ф формула - сивуха, ему верю...

 

..

 

вот и я не верю в масло меньше 300 руб за литр,позиционирующее себя как синтетику))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, починили, поршни как родные подошли, никакой детонации (как говорили официалы) нет, вообще моторист, который занимался, сказал, что ф формула - сивуха, ему верю...

 

вот вам и замена шорт блока...ЛЮДИ, БУДЬТЕ МУДРЕЕ, НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ДУРИТЬ!!!

 

 

 

тоже в этом году ездил на своём на моря, 3000 по трассе, ни грамма не доливал...

Поршня покупал те, про которые я ссыль давал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты