Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ladomir

Куплю холодильник и телевизор

Рекомендуемые сообщения

Куплю недорого холодильник и телевизор б/у (можно еще и микроволновку).

У меня в подъезде есть соседи пенсионеры, совершенно беспомощные - покупаю им, просто безвозмездная помощь.

 

Могу предложить в обмен:

- цветной струйный принтер формата A3+ (Epson Stylus Color 1160)

- лазерный принтер HP LJ P2015d (двусторонняя печать, скорость до 26 стр/мин, ёмкий картридж - легко перезаправляется)

- электронная книга Gmini Magicbook M5

- разные компьютерные комплектующие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть телевизор JVC полностью рабочий

могу поменяться на что нибудь

post-13180-1348305389_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам телевизор Samsung CW 5314 S с пультом, в хорошем состоянии. Made in KOREA.990руб.Без торга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу окозать помощь и отдать холодильник двух камерный норд в раб сот вот только на большой камере на дверце резинки потрескались а так всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу окозать помощь и отдать холодильник двух камерный норд в раб сот вот только на большой камере на дверце резинки потрескались а так всё в норме самовывоз с камызяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин недавно стиралку-Вятку (шайтан ведро) на алюминий бесплатно отдал( лучше бы людям ушло((( Поинтересуйся может нужен утюг? есть старенький но Тефаль утюг (не работает пар, но работает брызголка из носика и гладит хорошо) могу отдать бесплатно старичкам!

еще кранья (смесители) для раковины есть (1 бу лет 6 другой недавно ставил и тут же стеклянное блюдо по которой вода должна сбегать на руки чутка отколол (гдето пару милиметров) немного не эстетично но всеже ...мне так и так не нужны! Еще щас через пару недель буду менять "кухню" есть тумба из дсп в магазине когдато брал мебельном (ей лет 6-7) и мойка нержавейка тож отдам к ней!!! бесплатно приезжай забирай! есть люстра на 2 лампочки у меня на кухне висела близко к потолку (желтые плафоны правда (не ко всему подойдут как гриться) но состояние на 4 из 5 (из за того что помыть нужно) мож сгодится?) вообще делаю ремонт позднее еще стулья со спинками будут древние но крепенькие еще-стоять на них опасно но сидеть мона (штуки 2-3) ну что вспомнил пока......мож чесгодиться еще всплмню-если что автор обращайся! я с Татищевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телек есть vestel 51'', с пультом - работает - но периодически вырубается - если есть кому глянуть (может непропай где нибудь) - то могу отдать, если нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телек есть vestel 51'', с пультом - работает - но периодически вырубается - если есть кому глянуть (может непропай где нибудь) - то могу отдать, если нужен...

Спасибо, в принципе можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты