Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Я один

ПРО ЛЮБОВЬ и ПрЫнцев

Рекомендуемые сообщения

Учитывая, что целки - это девки молодые, некроз мозга Лешке обеспечен. Нахера такое счастье! А статьи надо Лешке читать адекватные, а не сказки на ночь.

Да ну ерунда какая. Насмотрелся я этих молодых опустившихся раздербаненных дур. Целка больше с башкой дружит в большинстве случаев, не надо всех под одну гребенку равнять. Что, в дореволюционной России при тогдашних порядках, чтобы девка замуж целкой шла все они выносили мозг что-ли? Любим мы оправдывать свою распущенность и падение нравов какими-то дикими теориями. Это все Таиска любила рассуждать на подобные темы. Выносят мозг таки уже опробованные бабы. Все им не так, все чего-то сравнивают, капризы, скандалы. У наших нынешних молодых баб вообще крыша течет в массе, стоит только понаблюдать их в природе. Они все думают, что дыркой можно зафраскать все блага земные. Сделали, млин, из письки культ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VSomati

Я никому никогда мозг не выношу, не ровняй всех под одну гребенку.

 

Женщины в принципе с головой дружат плохо. Уравновешенных единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же?

Да как и я, например. Градация предпочтений только разная. :)

 

Я один

Продолжаешь жечь. Я тут начал задумываться, а нафиг тебе такие темы, если ты не хочешь услышать, что говорят другие? Ощущение такое, что ты пытаешься сам себя убедить в своей правоте. Тогда, какой смысл обсуждений, если ты информацию не воспринимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любим мы оправдывать свою распущенность и падение нравов какими-то дикими теориями.

вот и я о том же. Вспоминается, план Алена Далеса (кто читал, тот поймет).

 

 

Выносят мозг таки уже опробованные бабы. Все им не так, все чего-то сравнивают, капризы, скандалы. У наших нынешних молодых баб вообще крыша течет в массе, стоит только понаблюдать их в природе. Они все думают, что дыркой можно зафраскать все блага земные. Сделали, млин, из письки культ! :)

и с этим согласен, сталкиваюсь постоянно с подобными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как и я, например. Градация предпочтений только разная. :)

 

Я один

Продолжаешь жечь. Я тут начал задумываться, а нафиг тебе такие темы, если ты не хочешь услышать, что говорят другие? Ощущение такое, что ты пытаешься сам себя убедить в своей правоте. Тогда, какой смысл обсуждений, если ты информацию не воспринимаешь?

ошибаешься, информацию я как раз таки воспринимаю.. как раз таки вы воспринимаете только то, что вам выгоднее воспринять и то что вы считаете нормой, а я воспринимаю то, что правильнее и разумнее, то что по факту, без просмотра на жизнь в розовых очках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VSomati

Я никому никогда мозг не выношу, не ровняй всех под одну гребенку.

 

Женщины в принципе с головой дружат плохо. Уравновешенных единицы.

ты вроде как рассталась с тем, о ком писала, что все зашебись, типа любишь его - с чего вдруг? и как ты объяснишь расставания со своими бывшими.. тут как раз таки в статье очень даже по факту написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, одному по-первой хотя бы опытную дырку надо, для приобретения должных навыков. А девственницу учить еще надо.

 

была такая, о чем сильно пожалел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задай себе вопрос - почему тебе такие не попадаются

 

 

задавал и получил ответ благодаря знакомству с девушками, и взглядом на них не сквозь "розовые очки", ответ прост - потому что остались только те о которых я писал в этом посте, антипод таким девушкам, вымер много лет назад, вместе с ценностями и нравами... что самое главное то что я писал в этом посте, такие девушки считают это нормой, их ценности подменены, и как писал всомати

Любим мы оправдывать свою распущенность и падение нравов какими-то дикими теориями.
вот как раз таки про подобных девушек, описанных в этом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёшик, такую не найдешь:

для этого она должна с головой дружить,

её родители с головой дружить,

её подружки, все, с головой дружить,

у неё на работе, все, с головой дружить,

её бабушки-прабабушки с головой дружить,

по телевизору на Доме-2 с головой дружить,

ценнейшее, что будет у неё - ты, с головой дружить,

а вот тут уже всё не сходится. Сам уже нашёл ответы - почему?

Поэтому одна ёлка в поле долго не простоит. Ты это... лучше не женись. Живи себе спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вроде как рассталась с тем, о ком писала, что все зашебись, типа любишь его - с чего вдруг? и как ты объяснишь расставания со своими бывшими.. тут как раз таки в статье очень даже по факту написано...

Я так и живу с мужем, уже 8 лет. У тебя с памятью проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.

То есть, девушка твоей мечты не должна с тобой спать до свадьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и живу с мужем, уже 8 лет. У тебя с памятью проблемы
?

ты его любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xAltx

сначала объясни, что такое любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот.лан проехали.я думал ты соврешь. а ты вона как.вопросов больше не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xAltx

Ну ты мне объясни, что это и как проявляется, а я сравню и отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женсчина она жеж либо любит либо не любит.мне моя бывшая весь мозг этим съела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xAltx

У каждого свои понятия насчет любви. Я пока еще не сформулировала для себя, что такое любовь. Пытаюсь это сделать часто. И когда сделаю это, смогу сказать, кого любила или нет. А пока могу утверждать, что муж мне дорог, я по нему скучаю, мне с ним хорошо и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты мне объясни, что это и как проявляется, а я сравню и отвечу

Давай я тебе объясню. Любовь - обобщающее понятие для комплекса чувств, возникающих под влиянием гормонов, вырабатывающихся в процессе полового акта. Привязка к объекту, вызывающему этот комплекс чувств весьма условна, чаще обусловлена преобладающей репрезентативной системой. Так, при одинаковом по силе эмоций половом контакте, визуал скорее "полюбит" объект, если сможет видеть его во время процесса, для аудиала таким якорем скорее станут слова или голос и так далее. И наоборот, если "визуала" лишить возможности видеть объекты страсти, то при прочих равных он не сможет определить, к какому именно из объектов у него чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я воспринимаю то, что правильнее и разумнее, то что по факту, без просмотра на жизнь в розовых очках...

Что правильно и разумно? Считать всех баб меркантильными тварями, гоняющимися за деньгами, и готовыми тебя бросить при первой возможности? С таким "разумным" подходом, ты еще долго один будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай я тебе объясню. Любовь - обобщающее понятие для комплекса чувств, возникающих под влиянием гормонов, вырабатывающихся в процессе полового акта. Привязка к объекту, вызывающему этот комплекс чувств весьма условна, чаще обусловлена преобладающей репрезентативной системой. Так, при одинаковом по силе эмоций половом контакте, визуал скорее "полюбит" объект, если сможет видеть его во время процесса, для аудиала таким якорем скорее станут слова или голос и так далее. И наоборот, если "визуала" лишить возможности видеть объекты страсти, то при прочих равных он не сможет определить, к какому именно из объектов у него чувства.

wheelman

Бред.

Такое впечатление, что многие тут секс в культ вообще возвели. Хочешь сказать, что любовь до полового акта возникнуть не может?

То, о чем ты тут пишешь, никакая не любовь, а всего навсего душевная или даже физиологическая влюбленность, которая легко и быстро проходит.

Настоящая любовь у человека может быть единственной и на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящая любовь у человека может быть единственной и на всю жизнь.

Не пудри нам мозги девчачьей болтовней. Хотелось бы посмотреть, как долго твоя "любовь" бы прожила, если бы вы не совокуплялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как те бабы, которые считают всех мужиков козлами и сволочами, блядунами и предателями. Вот они, такие тетки, всё перебирают и сидят в одиночестве. Проще надо быть, мля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пудри нам мозги девчачьей болтовней. Хотелось бы посмотреть, как долго твоя "любовь" бы прожила, если бы вы не совокуплялись.

 

Ну вот например, человека нет уже давно, а любовь к нему есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты