Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

masttx

надоели магазинчики спайса

Рекомендуемые сообщения

а что тема наболевшая, почему закрыть может руководящие люди увидят заинтерисуются

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duke Ну позвони раз не в падлу а потом проехайся по точка и посмотри как поработали люди в форме...я тебе могу сказать сразу чтоб ты себя не утруждал 0 движений!!!!!

Ты рот прикрой, я вообще то не сижу на жопе и не бью пустые посты на форуме, я работаю!!!И на мои обращения ни кто не забивает так же как и на обращения других граждан.А по поводу продажи спайсов читай мои посты выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видал как после этой дури с парень с ножом на все кидался,но парня устранили не убили конечно.Но как понял не сладко было ему.Все опаснее жить в городе, кроме того эти люди хотящие накурится людей грабят, еще что хуже убивают знали бы все правды ужаснулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duke дом случайно не на 11 Красной армии?

Случайно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пусть этого побольше будет, беспредела, резни на улице, чих-пых, чтобы народ наконец чухнул. А то у нас пока гром не грянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

duke рот мне не надо затыкать, я выражаю своё мнение. Работаешь молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

duke

Движения есть, ФСКНщики наркопритоны прикрывают. Но весь сюр в том что сами местные не хотят ничего никому рассказывать. А просто так вломиться в хату они права не имеют.

Рул

В ходе проведения оперативно-профилактической операции «Мак-2011» сотрудниками оперативной службы РУ ФСКН России по Астраханской области был задержан гражданин 1950 года рождения, житель села Красный Яр, ранее судимый по статье 111 ч.3 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Оперативниками было установлено, что задержанный занимался сбытом наркотического средства – гашишное масло.

Не те размеры :). Я ж говорю - для себя, и объемы соответствующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что могу сказать вообще преступность в Астрахани наберает обороты, и не только по поводу наркотиков здесь и национализм,разбои,изнасилования,убийства и так далее.А и взятки куда наш город катится,все говорят хороший город чем он хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duke

Движения есть, ФСКНщики наркопритоны прикрывают. Но весь сюр в том что сами местные не хотят ничего никому рассказывать. А просто так вломиться в хату они права не имеют.

Рул

 

Не те размеры :). Я ж говорю - для себя, и объемы соответствующие.

Вы законодательство посмотрите на сколько много сейчас дают за травку (для себя надо если не ошибаюсь меньше то ли 2.5, то ли 10 грамм(не вникаю в веса - не моя задача их помнить)) а за большее лет 9 можно в легкую словить (или вы с весами ходите на поле))).). А про то что местные сами виноваты - это в точку, пока что закон не дает права войти в хату просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка спайса на дом, или тебе продавцы сами звонят и говорят товар привезли вам оставить?! Это уже о чём то говорит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konoplya121.jpg

Сделайте легалайз конопли и многие будут вырщивать кустики у себя дома.

Здоровее, деньги остаются в стране, нет проблем с бешенными, снижает внутричерепное давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте легалайз конопли и многие будут вырщивать кустики у себя дома.

Здоровее, деньги остаются в стране, нет проблем с бешенными, снижает внутричерепное давление.

Вот с этим соглашусь полностью)Конопля и продукты ее переработки в принципе безвредны, и обладают от части лечебными свойствами. Не пропаганда!!!Но советую на ютубе глянуть фильм чудо трава)А история создания спайсов пошла как раз из за попытки синтезировать ТГК, но до сих пор этого не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дрянь все это и зачем ведется молодежь на эту дурь,кайфа обычного мало секс там,спорт пиво мерзость,видно тоже.Я в свое время ошибался щас не хочу жизнь дорога и конечно гены свои портить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА нормально конопля не опасна вообще, а дым от нее смола,всякие вещества и ты называешь норм этот дым курить.Я конечно с вас фигею.Человек придумывает как себя убивать, а не делать лучше и о чем то заботится.Мир катится к саморазрушению и деградации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньте в личку адрес где торгуют, попробую повлиять на движение вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте легалайз конопли и многие будут вырщивать кустики у себя дома.

Здоровее, деньги остаются в стране, нет проблем с бешенными, снижает внутричерепное давление.

я за аналогичную пропаганду - даже в более мягкой форме бан словил.

 

Если легализовать то и алкашей станет меньше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте легалайз конопли и многие будут вырщивать кустики у себя дома.

А то не выращивают. Семена через интернет самые разные продают. А кто узнает, что ты там дома выращиваешь если для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА нормально конопля не опасна вообще, а дым от нее смола,всякие вещества и ты называешь норм этот дым курить.Я конечно с вас фигею.Человек придумывает как себя убивать, а не делать лучше и о чем то заботится.Мир катится к саморазрушению и деградации.

в меру очень даже благотворительно влияет.

 

fyhljoHwucA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кому не советую пробывать и курить,dr.Evil на легкие да.Эх каким боком здоровью будет польза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты