Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chulok

Проезд в маршрутках подорожал до 9р.

Рекомендуемые сообщения

SteelAlex

А в Нью Йорке было бы, наверное, $9

Не совсем. Там что-то около 30-40 центов вроде. Плюс-минус.

 

Кому от этого легче...

Никому, ессно. Да и не к тому это было сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...если цены на маршрутное такси будут увеличиваться параллельно с увеличением цен ЖКХ, то можно будет повеситься на первом суку <_<

я, конечно, понимаю, цены на нефть и все такое прочее...но, мне почему-то от этого не легче:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет 15 руб в Москве,сказанно не к силу не к городу,Москва это что то далекое от нас,там для людей 15 р как для нас 7р, а если у нас повысят то ездить то конечно будут,но возмущеееееееение,на каждомуглу услышиш!!!!

 

Мне кажется такое издевательство рано или поздно приведет к беспорядкам, как в недавнем прошлом во Франции,да и в других странах,где люди не терпят издевательств правительста,а рубит все на корню :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KooG

Насчет 15 руб в Москве,сказанно не к силу не к городу,Москва это что то далекое от нас,там для людей 15 р как для нас 7р

Алё, я так и знал, что идея будет непонята. ЕЗДЯТ и у нас ЕЗДИТЬ БУДУТ. Вот в чем соль. Методов борьбы нет, пешком ходить с Яблочкова в АЦКК никто не будет. Как миленькие будут ездить да не на одной маршрутке, а с пересадкой, хоть по 15 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cape_Canaveral™ Не чего против не имею,будут ездить

,тока по обширней мысли высказывай(без обид) :) А ты в АЦКК живеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это уже оборзение! Такой "хороший" сервис, типа едем стоя, водитель курит как паровоз, а пассажиры должны заткнуться и радоваться, бесплатное прослушивание радио шансон или ретро на полную катушку, грязный и раздолбанный, без того еще и переделанный очумевшими ручками из грузового, автотранспорт никак не стоит тех денег.

В Вогограде до 20 часов одна цена, а после в 2 раза выше, так что ходят маршрутки до часу ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему это уже оборзение! Такой "хороший" сервис, типа едем стоя, водитель курит как паровоз, а пассажиры должны заткнуться и радоваться, бесплатное прослушивание радио шансон или ретро на полную катушку, грязный и раздолбанный, без того еще и переделанный очумевшими ручками из грузового, автотранспорт никак не стоит тех денег.

 

А кто вас заставляет молчать? возмущайтесь!

Оттого и оборзели, что всем пофиг, лишь бы доехать, а в каких условиях, похер.

А не хочешь ехать стоя, так тоже не садить, тебя не заставляют.

 

А вообще, иногда противно ехать в маршрутке, за рулем которой какой-нить черный, воняет ужасно. Они же чушки, лана хоть просто б спали в них, так еще и не моют(ся).

 

А по цене, согласен.

Мне приходится за проезд 25 руб. платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WPW

Я не про себя говорил, а про тех кто на тебя сверху садится.

А что толку от того, что кто-то будет возмущаться?

При мне много раз водители посылали куда, подальше и даже выгоняли из салона возмущенных. Я сам несколько раз жаловался в их управление и, что... уволят одного придурка, придет другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WPW

Я не про себя говорил, а про тех кто на тебя сверху садится.

А что толку от того, что кто-то будет возмущаться?

При мне много раз водители посылали куда, подальше и даже выгоняли из салона возмущенных. Я сам несколько раз жаловался в их управление и, что... уволят одного придурка, придет другой.

259299[/snapback]

 

Ну, тогда выход один, молчать в тряпочку, что все и делают.

Было бы больше жалоб, может тогда бы и ситуация изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WPW

А ты сам пробовал пожаловаться куда-нибудь, в нашем городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoko2 из НАШЕГО города я уехал, но у меня в Астрахани остались родители и друзья, поэтому он мне не безразличен.

В Москве таких ситуаций меньше, но тоже встречаются.

Сам возмущался, было достаточно извинений водителя.

Было б хамство в ответ - позвонил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WPW

Проблема в том, что нет единого телефона контрольной организации, да и номера имеются не во всех маршрутках. А те, что есть постоянно занятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том, что нет единого телефона контрольной организации
Как так? серьезно?

В общем как всегда - бардак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что этим уродам платить, за то что нахамит тебе по дороге, высадит посреди проезжей части или мимо остановки проедет мудень глухой?!

Ненавижу эту годлу ггазелистов, из всей этой оравы всего 3% нормальных людей.

Администрация жжот, какие автобусы, где они??? Да, собирались аж 500 штук покупать, да я всеми руками за это. Но ведь еще не купили, так нахрена такую бодягу заводить.

Слышал такой разговор, типа газели 10, автобусы - 7/6 р., ну и газелебы вымирают постепенно, блеск, но администрация опять все через жопу сделала!

Было бы больше жалоб, может тогда бы и ситуация изменилась.

Ну я жаловался, на то что эти мудаки к конечной подъезжают уже полные, набирают по 14р с человека и пруться от счастья. Говорил с ответственным дядькой, весь такой из себя продвинутый, из администрации... Ну и нихрена не изменилось, сменили начальника автоколонны - это конечно плюс, но нихрена не изменилось - это минус.

Вообще народ только в очередях трепаться может, а как до дела дойдет молчат в тряпочку.

Пол года назад видел как одного газелиста отдубасили пассажиры, за то что маршрутка чуть не перевернулась на вираже, этот мудак был после пьянки с перегаром, так еще и девушку на ** послал за то что она сделала ему замечание.

Разогнать их нужно, из 2500 бездельников оставить 700, сделать нормальный график и все будет хорошо, всем газелей хватит.

В той же Элисте кондуктор сидит в салоне, дверь открывает/закрывает, собирает деньги, водителя не отвлекают, ездят быстро и по графику. красота блин. Или в Волгограде, ни один газелист не вылазит дальше правого крайнего ряда, потому что их три года назад так же разогнали, сократили кол-во газелей в два с половиной раза, составили график и объявили конкурс. Водители за свое место держаться, жалоб населения стараются не допускать иначе - безработный.

А у нас как сядет за руль, так мать его вид, будто он одолжение делает, разрешает нам проехать на его ржавой газели за семь рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще народ только в очередях трепаться может, а как до дела дойдет молчат в тряпочку.

Про это я и говорил!

 

А в остальном полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва - маршрутка 15р. Люди ездят, так что вариант "ак на маршрутках перестанут ездить - цена упадёт" отпадает.

259045[/snapback]

Москва - зарплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный, а что зарплата? в Москве расходы на все выше, чем в Астрахани. Я уж не говорю про развлекательный сегмент.

Поэтому пропорции почти равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cape_Canaveral™

Москва - маршрутка 15р. Люди ездят, так что вариант "ак на маршрутках перестанут ездить - цена упадёт" отпадает.

во-первых 12 рублей, во-вторых, зарплаты другие

 

Добавлено ([mergetime]1145556892[/mergetime]):

SteelAlex

А в Нью Йорке было бы, наверное, $9

Не совсем. Там что-то около 30-40 центов вроде. Плюс-минус.

плюс (минус) 3-5 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-первых 12 рублей

Это откуда такая инфа? :lol:

что-то я такую цену уж давно не встречал)))

 

а, вообще, как я уж говорил, цена по городу от 15 до 25 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

во-первых 12 рублей, во-вторых, зарплаты другие

Во-первых, 15 рублей.

Во-вторых, WPW уже объяснил, что соотношение с зарплатой то же самое.

В-третьих, для тех, кто в бронепоезде, я уже объяснил на предыдущих страницах, что я имел в виду этой фразой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WPW

в москве проезд дороже, ком.услуги и может ещё пара вещей. В остальном цены такие же или ниже. В москве иметь машину дешевле, чем в астрахани и может даже дешевле чем проезд.

 

Добавлено ([mergetime]1145557430[/mergetime]):

Cape_Canaveral™

мля, ты чо мне рассказываешь, я из москвы сёдня приехал. Бываю там по несколько раз за год.

Проезд

Метро - 15 руб. НО чем больше поездок, тем дешевле карта

Автобус - 13-15 руб

МАРШРУТКА - 12 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cape_Canaveral™

соотношение с 3/п не тоже самое.

Если у нас средняя з/п - 8к, проезд 7 руб, то судя по твоим словам, с их проездом 15 руб, з/п у них должна быть 16к. на 16к в москве будешь чёрный хлеб с водой кушать

 

Добавлено ([mergetime]1145557554[/mergetime]):

-ExER-

Блин, а всё же, проезд на маршрутках начинался с 3 рублей...

с 2-х рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cape_Canaveral™

соотношение с 3/п не тоже самое.

Если у нас средняя з/п - 8к, проезд 7 руб, то судя по твоим словам, с их проездом 15 руб, з/п у них должна быть 16к. на 16к в москве будешь чёрный хлеб с водой кушать

 

Добавлено ([mergetime]1145557554[/mergetime]):

-ExER-

 

с 2-х рублей

259397[/snapback]

Ну вот даже так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.