Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Leks

Звук вокруг!

Рекомендуемые сообщения

Мда, когда ВОРЫ пощупают домик, вынесут все, придёшь, а колоночки на месте (хоть какая то мебель в доме осталась). :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhilkin

это Sven HA-385:

 

2-ht395.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc у меня картинка не показывается и сайт не открывается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matrix

это потому что сервак, на котором сайт хостица, в отрубе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leks

как это в отрубе? я щас по нему лазию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

хм... незнаю... у мну sven.ru не грузица вообще...

мож дело в том, что ты на Реале, а я не Астранете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leks

астранет ацтой :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

знаю... лень прова менять

привык к этому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhilkin

jnc про свою акустику говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уряя! Моя акустика наконец пришла! :D

Купил я SVEN IHOO MT-5.1

ну вот и день рождения праздновать будет веселее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

Пришло всё в одной большой коробке весом 25 кг.

Колоночки офигенские, чёрные :D

Смотрятся очень богато.

Безусловно порадовало наличие длиннющих проводов для тыловых колонок.

потом всё подключил и расставил.

Первым делом музычку послушал! Поиграл с громкостью передних, тыловых колонок и с громкостью вуфера. Обалдел... :)

Потом врубил фильмец на ДВД и вновь офигел :D

Играл в Postal 2, Unreal 2 - здоровско!

Вобщем, рулезный Home Theater ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хотите качество звука то берите там 5.1 или ещё лучше 7.1

НО я бы взял 2 колонки по 300 вт, усилок и саб 150 вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня sven 475. Штука классная, но думаю что всетаки с ними поспешил, нужно было брать 988, ну или еще лучше 385. А на счет ihoo на svenовском форуме не очень отзываются, хотя судить не буду - не пользовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B)2 Leks Класный выбор, я за свенов горой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Leks Не хочу расстраивать, но у меня ihoo уже больше года, брал ещё за 6700, через полгода сабвуфер раздолбил транзистор регулятора центральной колонки, при регулеровке колонка скрепит и теряется звук, восстанавливается, если нажать на регулятор, ремонту не подлежит, но сам кое-как подладил, сейчас нормально, так что лучше брать колонки с панелью управления отдельной от сабвуфера. Вообще свен не хвалят, даже говорят, что не доросли до такой акустики, плохое распределение звука. В принципе мне нравилось, но уже приелось.

По моему идеальный вариант креатив гига воркс ретейл 7.1 (14000 р.), но есть и 5.1, плюс аудиджи 2 платинум 7.1 ретейл ( около 6000 р.). Надеюсь скоро у меня будет такое счастье.

Очень много зависит от звуковухи. Подключал колонки к своей аудиджи и к встроенной (тоже 5.1), небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Свен 988. Вот это дело! Звук отличный, охват - 50-100кв.м. Естественно на порядки лучше ИХУ, но пара вещей смущает - эти сраные голубые сильносветящие в ночи светодиоды, да и звук центральной колонки громкий не в меру (и не регулируется ! :angry: )! А так отличный драндулет, особенно для моих 18кв.м комнаты... :rolleyes:

Banderas абыдна только, что 7.1 стандарта звука нет в природе, да ? :rolleyes:<_< Кстати, если уж на то пошло, то креатив вообще качественные акустические системы делать не может!!!!!! Все больше пидорки маленькие пластиковые в качестве сателит! :angry::blink::ph34r: У меня на СВЕНе, который ты так опускаешь, каждая сателлита размером с саб от АС креативовских, а саб размером с большой хороший системник... Гыгыгы. B) Да еще и дерево везде - никакого пластика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S90 4 штуки + ресивер 6 канальный по 120Вт - Ямаха 440 - весчь

свен... иху... погремушки

зы:соседи вешайтесь падонки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаянный Не дерево, а дсп.

Свен ну действительно не хвалят.

Креативские колонки стоят в 2 раза дороже чем тот же едифер, который на порядок выше свена.

Саб у последних креатовских колонок 7.1 на 210 против 36 моего ihoo(тоже с системник, но сколько занимает панель управления и труба), которого ещё и рвёт на большой громкости, хотя это наверно беда всех сабов. Вообще нормальный саб не может стоить меньше 10000 р.

У криатовских колонок признанное качество звука, может они не слишком мощные, но для небольшой комноты хватит по уши.

Наверно пока и не выпускают аудио/видео с 8-канальным звуком, но для этого и предназначена звуковуха, чтобы разложить звук до 8, даже на карте 5.1 есть специальная функция cmss, которая позволяет даже 2-канальный звук разложить до 6.

Я никого и ничто не опускаю, я просто выражаю свою точку зрения, основанную на собственном опыте, рецензиях, мнениях продавцов и владельцев компьютерных магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты