Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

[Dark]

Баскетбол

Рекомендуемые сообщения

Dr.Death

MainEvent

 

а мля, два мёртвых обсуждают игру друг друга :D

 

вы что, пацаны, ссоритесь? в прошлом году все вместе играли ведь :)

 

на счёт того, чтобы собираться обеими руками !за, раз в две недельки обязательно бы поиграл.... Хороший вариант АТЛ, для улицы там совсем никуева

 

Die Kirsche

 

волейбол, зая, волейбол :)

мы, мальчики, ранимые, когда нас судите вы, девочки :) здесь все "отличные"

игроки :)

 

PS

Мертвее Эльша центра нет!!! :)

шутка, конечно же... Он данкер теперь хороший))) Джордан второй, кольца рвёт в АГТУ :) Продолжай в том же духе !!!

 

всем респект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MainEvent

гыг) Я не иду, потому что у меня времени нет) Если чё-то хошь, можно 1 на 1 сыграть, посмотрим))

Понобрали молодых в сборную, так ходят типа пипец какие крутые... Было бы за что гордится, пока ничего дельного не увидел. Есть люди, которых я там уважаю, но их мало)

261885[/snapback]

Ок.Забито. Без правил.Судим сами)))

 

Добавлено ([mergetime]1146169489[/mergetime]):

Ок.Забито. Без правил.Судим сами)))

262331[/snapback]

всякме старики выделываються. скоро песок из жопы сыпаться будет - а все еще играть хотять.))))) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем

Есть такая тема. МОжно снять зал и играть там 3 раза в неделю по вечерам. В месяц нужно будет платить 100-150 руб. КТо готов платить и ходить сообщайте мне сюда или в личку.

 

Die Kirsche

а мы знакомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr.Death

 

поддерживаю ,очень даже .

 

MainEvent

Многих знаю из Агту ,кто на самом деле чего-то стоит ,без перехода на личности . Но вашу игру видела ,вам учиться и учиться молодой человек надо ,а потом кого-то обсуждать и "понтоваться"(не люблю это слово ,но оно как раз подходит) Сама даже  , как обычный зритель могу сказать чего вам таки не хватает .

 

Ты видать попутала подруга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу тех кто ходит типа крутой из-за того что тока тренируется......сначала надо приобрести великое мастерство,а потом уж строить из себя крутого игрока.

 

И вообще если не считать ветеранов,то из Астраханцев лучший по-моему мнению - Сергей Миловацкий(игрок АГТУ и Фортуны(тот состав,который в 1й лиге))

 

По поводу тренировок - тренироватся можно и самому. Было бы желание. Только нужно действительно работать,а не сидеть перед монитором и не мечтать играть как Майкл(хотя так как он не сможет никто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Die Kirsche

 

С удовольствием выслушаем твои комментарии(как зрителя). Я вот например знаю почти все свои ошибки - работаю над исправлением. Знаю и ошибки других......но это мое личное мнение(я все таки не профессионал). Я немного поиграл в 1й лиге и в Студенческой лиге,но это ни о чем не говорит. Себя не считаю супер игроком,но знаю что могу принести пользу команде даже забив 0 очков за игру(побороться под щитом за отскок).

 

Ruler

Согласен, что я мертвый!! Зато большой простор для тренировочного процесса!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Die Kirsche, читай выше сообщение, а понтаваться? что значит в твоем понимании?? пацанов всегда уважал, а то что ты лезешь не в тему в наши с Деззом трески)) х.з че те сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, ау. Не портите такой красочный спорт как баскетбол мелкими разборками. Если Вы реальный спортсмены и любите этот спорт, то выясняйте все в зале или на поле. А то кидаете тут друг в друга тухлыми помидорами, аж противно. Опыт приходит с игрой, а не с болтовней. Хотя были исследования, что игроки наблюдающие за игрой показывают лучшие результаты, чем те кто тренируются. Ай, все равно Майкл Джордан и Шакил О’Нил лучшие, вот на их игру смотрела бы часами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы реальный спортсмены и любите этот спорт, то выясняйте все в зале или на поле

полностью согласен, только так можно доказать, что ты стоишь чего либо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я всегда готов :ph34r: Хоть щас) Хотя нет..щас не в состоянии...через пару деньков..ногу ещё не залечил:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я всегда готов :ph34r: Хоть щас) Хотя нет..щас не в состоянии...через пару деньков..ногу ещё не залечил:(

264019[/snapback]

гыы..всегда так Миш, нога болит)))

:lol:

 

Ну да ладно. Дни наступили теплые. Предлогаю собраться поиграть всем желающим. тока если договариваемся, то чтобы пришли. А то бывают слово кинут , а не являються. Оставляйте свои комментария на счет этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MainEvent

 

Если будете собираться, то меня позовите - давно на улице не играл :) :)

 

Можно было бы организовать какое-нить Basket Party,но площадки нет цивильной в городе))))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас местного депутата разведу на площадку_ будет Rucker Park)))

Весь город играет на Эллинге :rolleyes:

ну или хотя бы конструкции нормальные поставит с антивандальными кольцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MainEvent

 

Давай-давай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пожалуй тоже приму участие в игре. Эльшика в качесве духовного наставника возьму :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канарейка

 

Любишь баскетбол или просто хочешь посмотреть на нас(тех кто в этой теме тусит)? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Канарейка

 

Любишь баскетбол или просто хочешь посмотреть на нас(тех кто в этой теме тусит)? ;)

264788[/snapback]

B) 100пудова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться в эти выходные(7-9 мая) около АТЛ(на мой взгляд лучшая площадка в городе). Надо будет на погоду посмотреть.

MainEvent ниче я не отказываюсь, я и с больной ногой поиграю, мне все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто придет то? я с удовольствием поигаю. Давно не играл...неделю уж как.. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Канарейка

 

Любишь баскетбол или просто хочешь посмотреть на нас(тех кто в этой теме тусит)? ;)

264788[/snapback]

MainEvent

Kenyon

 

На Вас посмотреть? Не глупите. Баскетбол-самый лучший вид спорта. Эта игра не просто зрелищная, но и очень эмоцианальная. А если кто-то играет для определения кто лучше, то это по определению должна бать просто суппееррская игра. Сама года три занималась (ну баловалась немного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто хочет поиграть команда на команду? Мы тренируемся в здании педучилища. Принимаю заявки :) . Возраст значение имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr.Death

Kenyon

позвоните если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канарейка

 

Да мы играем не для определения))))

Мы все знакомы и просто подкалываем друг друга))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто хочет поиграть команда на команду? Мы тренируемся в здании педучилища. Принимаю заявки :) . Возраст значение имеет?

265010[/snapback]

заебись....пацаны можно с вами поиграть? ну пооожааалуйста :lol: ..а можно еще Kenyona с Mr.Death возьму?. мы играть то толком не умеем..)))один старый...другой с больной ногой..я вообще...промолчу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.