Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

*Feniks*

Смена имиджа! Вопрос девушкам!

Рекомендуемые сообщения

Длинные волосы хороши, если они от природы густые, шелковистые, а если нет? На Земле много людей, которых природа не одарила хорошими волосами. Разве приятно видеть длинные три волосины в пять рядов? Лучше уж пусть стрежечка аккуратненькая будет. ( Это относится не ко всем короткостриженным девушкам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. длинные волосы не идут

2. редкие волосы

могу добавить дальше чтобы не трудились:

вши

выпадение волос

лучевая болезнь

плохо оскальпировали - череп просвечивает

пишите не стесняйтесь, еще много вариантов есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e

не спрашиваю. не советуюсь. это моя внешность и только моя - не нравится, ради бога - никто держать не будет, если ты обращаешь внимание только на внешность.

Так хорошо рассуждается лет эдак до 30(в лучшем случае).... А потом?...

mr.Faster

длинные волосы - фетиш, их прикольно расчесывать, перебирать, это добавляет не только шарм но и женственность.

А вот это товариСЧ верно говорит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SteelAlex

Так хорошо рассуждается лет эдак до 30(в лучшем случае)

щас умнеют после 25 уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Канарейка

причем тут вкус?

длинные волосы - фетиш, их прикольно расчесывать, перебирать, это добавляет не только шарм но и женственность. Тем более если девушка знает о подобных пристрастиях своего парня, как минимум странно видеть такое.

258855[/snapback]

Ну вот объясни ты это моему брату. Уперся вот он остригай нафиг и все. А там каштановы, густые, красивые волосы. Да и идет ей прическа с длинными волосами. Таки может все таки не относиться к пожеланиям своих мужчин (в плане Нашей внешности) так уж серьезно. Да ведь и о вкусах спорить- пустая трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SteelAlex

ну да.

спектр предложений значительно сужается :) Эт мужику можно после 35 умнеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, девушка должна иметь длинные волосы. На крайняк пышное каре, или как там... :) А когда девочка-мальчик, то не катит.. О вкусах конечно не спорят, так что это мое мнение, и я присоединяюсь к тем, кто так же думает! Моя девушка подстригала волосы, но они у нее пышные и вьющиеся, так что такая не слишком короткая шапочка смотрелась очень эффектно. Я был в восторге. А када девушки делают чисто мужские прически, особенно с зализом каким-нить, то че-то не смотрися. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SteelAlex

mr.Faster

Два шовиниста...

 

Канарейка

Таки может все таки не относиться к пожеланиям своих мужчин (в плане Нашей внешности) так уж серьезно. Да ведь и о вкусах спорить- пустая трата времени.

Я поняла, что мужчины разные бывают. Мой предыдущий бойфренд даже не знал, когда и что я меняю: ему нравилось, а названия, детали - это от него было очень далеко. Лишь бы мешок на себя не надевала и налысо не брилась. Сейчас ситуация совершенно иная: молодой человек прекрасно разбирается в стилях, даже не отказывается ходить со мной по магазинам (правда, больше часа не выдерживает). :) Общее в двух таких крайностях одно: любому мужчине приятно, когда его спутницей восхищаются мужчины и завидуют женщины. А здесь уж все решает личный вкус девушки... А длина волос ничего не решает...кому что идет (просто стереотип: женщина должна отличаться от мужчины длинными волосами и наличием груди). Вспомните Натали Портман в V for Vendetta, где ее под конец фильма подстригли под ноль. Она была очаровательна даже в таком виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

Тебя Yulia двумя шовинистами назвала.... :)

Yulia

Можно сказать мужской шовинист, а можно - настоящий мужчина.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомните Натали Портман в V for Vendetta, где ее под конец фильма подстригли под ноль. Она была очаровательна даже в таком виде.

Не была она там очаровательна! Это всего лишь яркая женственность и обаяние, данные ей от природы. Лысина даже не всем мужикам идет, не говоря уж о девушках. Хотя Вин Дизель смотрится отлично! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это моя внешность и только моя - не нравится, ради бога - никто держать не будет

 

кошмар. как можно так рассуждать :(

 

насчет изменений...сомневаюсь,что парню,которому всю жизнь нравились полные брюнетки вдруг понравится резкое снижение в весе и окисление волос девушки.

менятся нужно,но менятся грамотно,избегая возможных осложнений, чтобы не получилось "я ее сразу расхотел":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
менятся нужно,но менятся грамотно,избегая возможных осложнений, чтобы не получилось "я ее сразу расхотел":)

Вот... И это как раз к тому вопросу, что любовь то не у всех бывает, и смена внешности может повлиять на отношения. Я правда не знаю тогда, зачем такие отношения нужны, но они есть, как это не странно!

Поэтому, в следствии возникает второй вопрос..

У нас получается, что советоваться необязательно. Это дело личное, как и дело вкуса. Не надо быть шибко вумным, чтоб это понимать! Но кто-нибудь прикладывает усилия, чтобы понимать вкус второй половины, её интересы и т. д., и меняться уже с учетом этих данных? Это ведь довольно сложное, но очень полезное умение...

Например, лично я учитываю вкус моей девушки! Я люблю хорошо одеваться, немного меняю прически (хотя выбор у меня небольшой, но он есть) и т. д. Но в большей степени это касается стиля. Я не следую моде, имидж для меня не что. А вот хороший вкус и стиль подчеркивающий твою индивидуальность, я всегда уважал! Я не советуюсь с девушкой, но я научился понимать, что ей нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот хороший вкус и стиль подчеркивающий твою индивидуальность

Кто нибудь расшифрует смысл этой фразы? Что значит "хороший стиль и вкус"? Все таки до меня ни как не дойдет как кусок тряпки может подчеркнуть чью то индивидуальность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SteelAlex

Для того, чтобы кусок тряпки мог подчеркнуть твою индивидуальность, она должна у тебя быть! :) Не знаю как лучше сказать.. Стиль - это соответствие. Соответствие одежды и аксессуаров, индивидуальных особенностей и настроения, времени и места действия. Т. е. если ты под галстук наденеш кеды (по гриндеевски например) - это может быть будет модно, у панков! Но это явно не стильно! Конечно ты можешь доказать, что кеды, пиджак и галстук очень даже сочетаются! И это будет твой стиль, т. к. он соответствует твоей индивидуальности и настроению! А значит, и твоему вкусу, потому что тебе так нравится! :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Feniks*

Я се одежду для другого совсем покупаю.... И мне глубоко наплевать сочетается она или нет.... Вот, например, галстук и костюмы одеваю только в том случае, если жена пообещает применить действия насильственного характера, так как этот тип одежды жутко неудобен... Вот удобность и практичность считаю главным критерием....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SteelAlex

Так хорошо рассуждается лет эдак до 30(в лучшем случае).... А потом?...

вот когда мне будет 30, тогда и посмотрим.

Eliza

кошмар. как можно так рассуждать

очень просто.

к тому же, если копируете выдержки из других постов, то копируте хотя бы до конца предложения, а то вы вкладываете в обкромсаный кусок совершенно не то значение, которое придавала я своим словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SteelAlex

Это твое дело! Все мы делаем то, что нам нравится. А мне нравится сочетать удобство, практичность с собственным стилем! Так чтобы это смотрелось и мне было комфортно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же ? Вот так сменил имидж и сразу поймешь что в тебе нравится твоей подруге. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длинные волосы у девушки - это, по-моему, основа ее красоты...а плюс к этому выразительные глаза - вообще нимфа получается...Девушки, не стригитесь коротко...не идет вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Длинные волосы у девушки - это, по-моему, основа ее красоты...а плюс к этому выразительные глаза - вообще нимфа получается...Девушки, не стригитесь коротко...не идет вам...

 

Короткая стрижка идет многим! А вот длинные волосы, как правильно отметила Краннбери , красят не всех. Именно изза "качества" волос.

 

Можно спросить совета, но все равно - выбор за мной лично.

 

Мое маме не нравится, что я одеваюсь не ярко. Слишком просто.

Муж считает что я одеваюсь не романтично.( ну не люблю я рюшки!!!)

А вот мое нижнее белье наоборот, считает екстримом..

Дочка критикует мой выбор обуви ( обязательно ли я должна быть владелицей хотя бы одной пары классических, а ля мужских,ботинок?.)

 

 

Почему мы должны обязательно одеваться и выглядить так, как хотят другие? Ведь угодить всем невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Мое маме не нравится, что я одеваюсь не ярко. Слишком просто.

Муж считает что я одеваюсь не романтично.( ну не люблю я рюшки!!!)

А вот мое нижнее белье наоборот, считает екстримом..

Дочка критикует мой выбор обуви ( обязательно ли я должна быть владелицей хотя бы одной пары классических, а ля мужских,ботинок?.)

прежде, чем критиковать кого-то - посмотри сначала на себя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Длинные волосы у девушки - это, по-моему, основа ее красоты...а плюс к этому выразительные глаза - вообще нимфа получается..

Категорически не согласна. Очень многих девушек даже элементарное каре преображает до неузнаваемости (в лучшем плане). Ева Евангилиста стала супермоделью только после того,как обножила линию шеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты