Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

latoureiffel

остерегайтесь ИНФОГЛАССА, они же ТИКС

Рекомендуемые сообщения

Стремная конторка. Аферисты, точнее 1 аферист, типа директор и хозяин, собственно фирма из оного человека и состоит. Заманивает высокой зарплатой, а объем работы офигительный+сроки нереалные. Договоров не заключают, все на честном слове. Берут в основном молодняк из ПТУ и всяких колледжей, чтоб легче обманывать было и не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем занимается эта контора? Точнее этот один человек.

 

Обманули вас? Как именно? Кто вы? Аноним? Чем докажете факт обмана?

 

P.S. А у нас ВВП. Ни кто ни кого не обманывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас ВВП. Ни кто ни кого не обманывает.

 

Точно - сразу честно говорят - мы можем обмануть,

если вы согласны - велком, вы предупреждены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем занимается эта контора? Точнее этот один человек.

 

Обманули вас? Как именно? Кто вы? Аноним? Чем докажете факт обмана?

 

P.S. А у нас ВВП. Ни кто ни кого не обманывает. :)

 

Содрали деньги, все документы, договор, квитанции на руках, а услуги не выполнили. Просто абсурд, договор заключили на создание сайта, прошло около 2-х месяцев, а сайта нет, хостинга, домена, нет, макетов нет... трубки берут через раз и кормят завтраками.

 

Чем занимается эта контора? Точнее этот один человек.

 

Обманули вас? Как именно? Кто вы? Аноним? Чем докажете факт обмана?

 

P.S. А у нас ВВП. Ни кто ни кого не обманывает. :)

 

А насчет отношения к сотрудникам, мой знакомый все это рассказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Содрали деньги, все документы, договор, квитанции на руках, а услуги не выполнили. Просто абсурд, договор заключили на создание сайта, прошло около 2-х месяцев, а сайта нет, хостинга, домена, нет, макетов нет... трубки берут через раз и кормят завтраками.

 

 

 

А насчет отношения к сотрудникам, мой знакомый все это рассказал

 

Здравствуйте всем!Меня зовут Елена и я являюсь заместителем директора тур/фирмы "Логос".Почитала эту тему и вдруг всё стало понятно!Вот оказывается кто про все хорошие фирмы и про хороших людей гавнецо то льёт!Месяц назад про нас какую-то ахаинею написали "типа не заплатили какому то Грише" хотя я лично сама сказала на форуме,а где этот Гриша покажите?Сразу молчок.Неделю назад начали пятнать ещё самые крупные компании.Знаете мои дорогие конкуренты,если не умеете вести честную игру,вы лузеры.Все кто пишет дермицо за спиной,а в глаза сказать не может!Вот вы про Инфогласса пишите мол один человек и фирму держит.И что?Много таких кто на своих плечах двигает всё вокруг?Вы лёжа на диване телик смотрите.а человек трудится в поте лица чтобы семью прокормить.Как вам не стыдно!? Я лично знаю Андрея Павловича 4 года и всё это время он продвигает нашу компанию в Астрахани и по всей России,создал нам сайт за 7000 тысяч с привязкой оплаты,когда нам заломили его же конкуренты 35.000.Вот вы пишите:подписали договор и 2 месяца делают сайт!А знаете ли вы что сайт могут и год писать?Смотря что вы хотите создать.Андрей Павлович вам писал сайт лично??Скажите свою фамилию?У нас кабинеты рядом находятся с удовольствием спрошу.Если есть конкретика,точные сроки и много свободного времени,то можно и за день я думаю сайт создать.А вот насколько я знаю Андрей Павлович принимает заказы по всей России и отзывы о нём гремят на всю страну!наберите в Яндексе!Далее: "А на счёт отношения к сотрудникам,мой знакомый всё это рассказал"

Какой знакомый?Имя,Фамилию,где сам этот знакомый?Что же вы грязбю поливаете без фактов??

В тиксе работают только проверенные временем люди и со стороны там не берут никого!Жёсткая конкуренция!У меня брат там поработал 4 месяца,купил Ладу-110 и заболел,а назад не взяли потому что каждая минута дорога!И я согласна с андреем Павловичем!Если 3 недели болеешь и не берёшь трубки,надо увольнять.И то,брат ему спасибо говорит!В газпроме работал и не заработал на авто,а здесь за 4 месяца.Так что лежите на диване и плюйте в потолок ленивые лжецы.Это я ни ко всем с этой темы,а лишь тем странным личностям которые паскудят имя отличного человека,друга,предпринимателя и человека который пытается изменить город к лучшему!Спасибо всем тем кто действительно понял и поддержал Тикс в том,что люди сами виноваты в своих ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю,я пользуюсь услугами данной компании уже год и всё устраивает.В яндексе заломили 60т.р за продвижение сайта,в гугле 230т.р а в Инфогласса пришёл,говорю за сколько продвинитеоворите?А мне хозяин фирмы говорит: А за сколько хоитие и продвинем.И начал весомые аргументы мне давать по поводу всего.Поговорили по душам,налил кофе мне,очень мне понравился молодой человек этот.Но я нерешился сразу вложить деньги в свой сайт как думаю он мне может предложить за столько за сколько я хочу,а потом стал у знакомых спрашивать,а они все у него продвигаются.И получается: или экономь по от 100т.р в год или переплачивай дядям всяким.Я выбрал Инфогласса и не жалею.Теперь в списке первых на Яндексе за 5000р/3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стремная конторка. Аферисты, точнее 1 аферист, типа директор и хозяин, собственно фирма из оного человека и состоит. Заманивает высокой зарплатой, а объем работы офигительный+сроки нереалные. Договоров не заключают, все на честном слове. Берут в основном молодняк из ПТУ и всяких колледжей, чтоб легче обманывать было и не платить.

 

 

 

А у меня вопрос к тебе мой друг врунишка!Я в этой компании работаю с открытия и заработал уже не буду говорить сколько,главное очень много раз смог дом практически достроить свой.План от 10 до 60 договоров в месяц!Я делаю 78-92,а если захочу больше,но иногда лень когда денег много расслабляет.Андрей Павлович это человек на вес золота,а вот кто аферюга так это ты.Работать не хочешь,пинаешь козявки и на людей поклёпы делаешь тебя бы за это при Сталине кокнули,да и сейчас смотри,язык твой-враг твой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь прикол в том, что 3 последние сообщения написаны одним человеком, хотя данная фирма мне параллельна. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, как насчёт всякой грязи вышесказанной,но у меня друг там работает и уже на вторую машина сцуко накопил!Я не завидую,но просто не справедливо это!Кто-то в офисе за 10 пашет. а кто-то языком поболтал и по 60 тысяч в месяц имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь прикол в том, что 3 последние сообщения написаны одним человеком, хотя данная фирма мне параллельна. ;)

 

 

Фигню говоришь,я посмотрел аккаунты разные,IP-динамические.Может быть такая тема:на МТС если все пользователи этой сети,будь то модем или проводной инет высвечивается один IP.Или например локальная сеть общая у пользователей скажем Реала.И поддерживаю всех остальных: зарабатывайте деньги,хватит лежать на диване!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигню говоришь,я посмотрел аккаунты разные,IP-динамические.Может быть такая тема:на МТС если все пользователи этой сети,будь то модем или проводной инет высвечивается один IP.Или например локальная сеть общая у пользователей скажем Реала.И поддерживаю всех остальных: зарабатывайте деньги,хватит лежать на диване!

Ну хоть кто-то поднял настроение на ночь))))))

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигню говоришь,я посмотрел аккаунты разные,IP-динамические.Может быть такая тема:на МТС если все пользователи этой сети,будь то модем или проводной инет высвечивается один IP.Или например локальная сеть общая у пользователей скажем Реала.И поддерживаю всех остальных: зарабатывайте деньги,хватит лежать на диване!

Ну раз на то пошло, то: каким образом IP просмотрели, и узнали что они динамические? Уж не администратор ли вы, с 1 сообщением то? :lol: :lol: :lol:

 

И так понятно, что сообщения набрал 1 человек, т.к. у каждого аккаунта по 1 сообщению, и то все в пользу данной фирмы, и я удивлюсь, если под этими никами будет вестись какая-нибудь активность :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolik Banov

Фигню говоришь,я посмотрел аккаунты разные,IP-динамические

Динамические говоришь? :D Каким глупышом надо быть, создавая разные ники, писать текст абсолютно одинаково, с одними ошибками. Во всех текстах после точки, восклицательного, вопросительного знака и запятой нет пробела - это бросается в глаза, на этом и прокололся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tolik Banov

 

Динамические говоришь? :D Каким глупышом надо быть, создавая разные ники, писать текст абсолютно одинаково, с одними ошибками. Во всех текстах после точки, восклицательного, вопросительного знака и запятой нет пробела - это бросается в глаза, на этом и прокололся. ;)

 

 

А вам не кажется молодой человек,что вы ошибаетесь?Лучше расскажите всем нам как понимать ваш ник: ЛУНА???

ха-ха-ха))Вы же мужчина!А луна помойму как-то к женскому ближе)Или вы нетрадиционной ориентации??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати никто не знает почему у меня показывает при входе в интернет:95.153.182.223 Краснодар

Неужели правду сказали,что на Мтс какая-то фигня с IP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заплачу 10к за 3 мес - продвиньте в топ :)

 

 

 

Я думаю если вы позвоните в компанию Инфогласса,вам помогут.Я вот например по купону туда приходил.Они классную акцию давали на Выгоде.ру

И если несложно когда будете звонить,то скажите что от Сергея Лазаренко,просто если от заказчика ещё заказчики приходят,то доп/скидки дают,а я вам спасибо скажу!)Если только Вам не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз на то пошло, то: каким образом IP просмотрели, и узнали что они динамические? Уж не администратор ли вы, с 1 сообщением то? :lol: :lol: :lol:

 

И так понятно, что сообщения набрал 1 человек, т.к. у каждого аккаунта по 1 сообщению, и то все в пользу данной фирмы, и я удивлюсь, если под этими никами будет вестись какая-нибудь активность :lol: :lol: :lol:

 

 

На Хакерсофте есть прикольная прога IP-Grab, надо только ссылку подставить в проге на нужный сайт и плюс интересующий ник указать.

Можно даже местоположение вычеслить)) Короче кул! Слава хакерам

Ну или погугли и сам найдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena Mavlutina

А вам не кажется молодой человек,что вы ошибаетесь?Лучше расскажите всем нам как понимать ваш ник: ЛУНА???

ха-ха-ха))Вы же мужчина!А луна помойму как-то к женскому ближе)Или вы нетрадиционной ориентации??

:D :D :D " Ха-ха" так "ха-ха". День юмора на форуме. ЛуНа - Надежда, фамилия на Лу (Луспикаева, Луначарская, Лунатикова) выбирайте любую. С ориентацией до сегодняшнего дня все было нормально. Еще один знаток человеческих душ. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам не кажется молодой человек,что вы ошибаетесь?Лучше расскажите всем нам как понимать ваш ник: ЛУНА???

ха-ха-ха))Вы же мужчина!А луна помойму как-то к женскому ближе)Или вы нетрадиционной ориентации??

 

 

 

 

 

 

Ха-ха))))))) Реально! Я ток щас увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena Mavlutina

 

:D :D :D " Ха-ха" так "ха-ха". День юмора на форуме. ЛуНа - Надежда, фамилия на Лу (Луспикаева, Луначарская, Лунатикова) выбирайте любую. С ориентацией до сегодняшнего дня все было нормально. Еще один знаток человеческих душ. :D

 

 

 

Тогда всё понятно) Шифруемся

Я кстати сначало тоже хотела подписаться Луна, но ник был занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena Mavlutina

кстати сначало тоже хотела подписаться Луна, но ник был занят

Да, две ЛуНы на форуме - это уже перебор. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты