Перейти к содержанию

Попал в дтп


MeF

Рекомендуемые сообщения

Voyager

А можно микробус взять типа LiteAce,еще и подрабатывать можно.

С его везением?

Вот четкая машина за 110т.р. http://www.avito.ru/items/astrahan_avtomob...heltyj_74304796

 

Бампер поставить и вобще лучше 99 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

Исправил ссыль, просто через мобилу сижу. Велик тож ништяк, щас мода на них + при таком движении можно быстро по городу передвигатся + для здоровья полезно + заправлять ненад + ... Да много плюсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четкий аппарат, маленько ещё вложить, на бампер и салон и вобще айс будет. А я вот на роликах не катался, только на велике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что из меня водитель получится хороший я думаю. Всё с опытом приходит ведь.

 

Кстати, хороший опыт можно получить работая на л/а, на доставках например, особенно летом. Я так в комп. фирме набирался опыта летом (магазины зума/вега/медиаком) и курьером в 5.25 с февраля по май. Когда и клиент и начальника звонят подторапливают и когда над ещё на 2ю работу успеть, приходилось быстро, я бы сказал шустро передвигаться и бздить при езде чтоб без особых последствий и за товар ещё не пришлось бы платить если вдруг что + ещё за весь день кушать хочется иногда быстро заезжал домой когда от клиента в офис ехал иногда на ходу приходилось трапезничать когда не успевал домой заезжать, а после 2х работ (после 22.00) знакомые частенько просили по домам развести после их гулянок, иногда даж и в час ночи будли и сквозь сон за ними ехал - хорошая возможность хороший опыт получить быстро.

После такой работы, при езде вне рабочее время и выходные дни, автоматом будет реакция срабатывать в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

Если под себя машину делают, то двигуны норм. Брат у дагистанца 12 брал, четкая. У кого 5ку ремонтировал, 99 красная он вобще за 10 т.р брал её с нуля поднял так что и внешне как новая и ездит не хуже иномарки. В 5.25 когда работал, у одной 10ка тож дагестановская была, тож работала четка. Так что смотря для кого машина делалась, если под себя, то движок тож неплохой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один

я не хочу машину ушатывать (подвеска, пробег) разъезжая целыми днями

Ты чего так дрожишь над ней, Таз априори рабочая машина на которой только пахать, гонять или просто передвигаться. Сломалось-выкинул в ближайшем ларьке купил за копейки - сам поставил. Задел, ударил - наплевать, нестрашно (хотя у меня этого не происходит). Для душы и при деньгах эти авто нафиг не нужны.

Непонимаю когда в тазья вкладывают килотонны бабла, тюнингуют их (ну кроме дисков). Г...о не станет конфеткой в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего так дрожишь над ней, Таз априори рабочая машина на которой только пахать, гонять или просто передвигаться. Сломалось-выкинул в ближайшем ларьке купил за копейки - сам поставил. Задел, ударил - наплевать, нестрашно (хотя у меня этого не происходит). Для душы и при деньгах эти авто нафиг не нужны.

Непонимаю когда в тазья вкладывают килотонны бабла, тюнингуют их (ну кроме дисков). Г...о не станет конфеткой в любом случае.

 

 

Золотые слова! От себя добавлю, ещё ТАЗ заслуживает только хорошей импортной резины (это твоя безопасность), и хорошего масла (что бы движка радовалась и тебя радовала), остальное это от лукавого, так как основные функции ТАЗиков доставить твою жопу из точки А в точку Б !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё раскудахтались, я вот уже 150 вложил в таз, а он ещё даже не заводится, и чё теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

да причем тут это. Если бы покупал машину с расчетом работы в доставке и т.д. то купил бы 7-ку тысяч за 50

 

а я купил машину для , покататься, и девок на заднем сидении катать.

а то что таз не таз. я просто машину уважаю. и резина на ней континенталь и масло полусинтетика кастрол , люкс салон, БК и т.д. мне самому приятно ездить в такой машине, и дорогу она держит и тишина вней( полная шумоизоляция), плавность как в иномарке(сс20 комфорт).

 

 

Вот осталось только Кит тормозов задних приобрести , 16рик от приорки взять , выпуск с пауком и прямотоком собрать.

 

Пока учусь, пока студент, пока набираюсь опыта буду на тазе ездить. А потом уже и на ино можно садиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я купил машину для , покататься, и девок на заднем сидении катать.

а то что таз не таз. я просто машину уважаю. и резина на ней континенталь и масло полусинтетика кастрол , люкс салон, БК и т.д. мне самому приятно ездить в такой машине, и дорогу она держит и тишина вней( полная шумоизоляция), плавность как в иномарке(сс20 комфорт).

 

 

Вот осталось только Кит тормозов задних приобрести , 16рик от приорки взять , выпуск с пауком и прямотоком собрать.

 

Пока учусь, пока студент, пока набираюсь опыта буду на тазе ездить. А потом уже и на ино можно садиться.

 

9ка или 99 для покататься,и для девок...я валяюсь :))))) На такой машине приятно ездить.....? А ты ещё на чём то ездил? чтобы так говорить?! И дорога она держит...и шумка в ней есть....Ты точно всё об своей машине говоришь?! Плавность.... БЛин....я лох! Всю жизнь на ино езжу...и недовольна...надо было такую как у тя машину сразу брать.... Всё в ней офигительно! Но есть один минус...машина люкс...но чё-то бьют её все! Завидуют наверно :))))

Какая те ино...чувак ходи пешком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

Ты невниняемый?! Девки прыгают в машину не от того какой марки у тебя она. Если умеешь общаться то они в любую сядут.

Пример реальный . у друга и мерседес w220 и шанок и 12-ка купЭ и шкода октавия, и прыгают они без разницы ровно )

 

Твой стёб не уместен тут ) Машину когда сделаю , могу и тебя покатать ))) проверишь мои слова.. а то тут разглогольствовался.. как балобол . Не знаешь а говоришь. Могу тебе свой номер оставить для проведения личной беседы в жизни. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

да причем тут это. Если бы покупал машину с расчетом работы в доставке и т.д. то купил бы 7-ку тысяч за 50

 

а я купил машину для , покататься, и девок на заднем сидении катать.

а то что таз не таз. я просто машину уважаю. и резина на ней континенталь и масло полусинтетика кастрол , люкс салон, БК и т.д. мне самому приятно ездить в такой машине, и дорогу она держит и тишина вней( полная шумоизоляция), плавность как в иномарке(сс20 комфорт).

 

 

Вот осталось только Кит тормозов задних приобрести , 16рик от приорки взять , выпуск с пауком и прямотоком собрать.

Пока учусь, пока студент, пока набираюсь опыта буду на тазе ездить. А потом уже и на ино можно садиться.

Дык дешевле тебе двенаху или хотя бы четырку, червонец, пятнаху взять было, они хотя бы смотрятся чуть покруче и посовременнее чем 99, а это нужные качества когда девок катаешь. А 16рик от Приорки это ты зря, возьми лучше 16рик от двенахи, там клапана не гнёт если что. Будешь в будущем продавать 99 помни, что тех денег которые ты в неё вложил, при продаже не вытянешь полюбому. Продашь за сколько взял в лучшем случае, а так обычно меньше, люди не смотрят на прибамбасы.

Я вот помню как двенаху продавал. Продал диски, продал БК, продал колонки, оставил себе хорошую резину вместо которой поставил старое г...но доставшееся нахаляву, свой майфун снял и в новую машину перетащил. Оставил голую машину аж с дырками от колонок сзади, при продаже вышло в итоге с плюсом. Причём эти прибамбасы ставил владелец до меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хороший опыт можно получить работая на л/а, на доставках например, особенно летом.

ты на маршрутке поработай! :bigwink:

вот тогда будешь про опыт разказывать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

Ну по поводу 12-ки 14-ки и тд. за 150 тыров я мог взять и 13-ку какого нить 2007 года в идеале. Но я хотел именно 99. Именно из за ее бамперов, из за балок в дверях - безопасней она их, да и видуха чисто мне нравится больше ее. Тем более машина уже была заряжена.

 

А по поводу продавать, я знаю что не вытяну, т.к. люди взрослые и им пофиг, для них таз есть таз.

Но Я найду такого же молодого парня и всё, которому будет интересно это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeF о! ага,невминяемый! Я вообще то девушка! Стёб мой ещё как уместен! Ты про русское авто пишешь так,как будто у тя мазератти блин! Русское авто по природе не подходит под всё описание,которое ты дал выше! Ты реально считаешь,что твоя машина: держит дорогу, с хорошей шумкой,плавностью,как у иномарки? Парень,если ты действительно так считаешь....то приношу извинения,это диагноз...могу тока посочувствовать! И пожелать всё таки...когда-нибудь просто хотя бы прокатиться на ино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...