Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Квартира патриарха

Рекомендуемые сообщения

подборка скандалов, связанных с Российской Православной Церковью и патриархом Кириллом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пид..ры ПРОТИВ храма

само собой :) католиков и прочих протестантов они давно купили. Православные не сдаются, решили измором взять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ишь как сатанисты то расплясались :D Вас узнать легче лёгкого - достаточно крест показать - сразу в падучей биться начинаете :D

Сатанисты против православного с крестом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сатанисты против православного с крестом

вот что крест животворящий делает то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомню, квартирка хирурга находилась не над квартирой "Посланца Господа", а под ней

Watashi

Да ладно? А я этот момент почему-то даже и не запомнила! А как нанопыль смогла так стремительно и прицельно рвануть наверх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, как патриарх будет оправдываться? вообще, он сам себя загнал в угол упрямым отрицанием, теперь просто смешно... знаете, противно от того, что в таких отвратительных скандалах замешен предстоятель РПЦ... это, без всякого сомнения, скажется на падении авторитета РПЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как нанопыль смогла так стремительно и прицельно рвануть наверх?

Нанопыль выходила из окон, подхватывалась восходящими потоками воздуха от нагретой солнцем стены дома и летела вверх, что удивительного? Или никогда не видели, как летают по улицам пластиковые пакеты? Они и вверх иногда летят. :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как патриарх будет оправдываться?

больше интересно перед КЕМ ему оправдываться? перед моськами тявкающими в блогах оправдываться смешно. А у верующих к нему вопросов нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, а чё все так возбудились?

Этой новости три года :)

 

Часы Патриарха Кирилла стоят около 30 тыс. евро

28.07.09

VIP.glavred не устает следить за внешним видом тех, кто на виду у всех. И даже Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, который до 5 августа будет гостить в Украине, попал под прицел. Объектив нашего фотографа сфокусировался на часах Святейшего. На запястье Патриарх Кирилл носит часы фирмы Breguet.

http://vip.glavred.info/?/articles/2009/07/28/181000-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,вас бы бабулькам умалишенным на растерзание! :lol: Вот посмотрю я на вас тогда когда они вам глаза повыцарапают за все что вы тут пишите :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часы Патриарха Кирилла стоят около 30 тыс. евро

Вот именно. Продался твой Кирилл бандитской власти, едросов и Путина с амвона славит на многие лета.

 

Патриарх Алексий - вот человечище был. Он бы не допустил нынешнего падения церкви. Святой был человек, не то что эти нынешние торговки в рясах. И правильно черти у них в церквях панк рубят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно. Продался твой Кирилл бандитской власти, едросов и Путина с амвона славит на многие лета.

ну-ну:

02c563c50e6c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что удивительного?

vniit

Удивительным мне показался факт отсутствия других пострадавших от нанопыли. Эту пыль просто не дуром тянуло именно в квартиру Кирилла! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пантифику тоже достаётся от недовольных ..... папа приехал с визитом на Кубу ,там напечатали такие листовки , по испански бабалава - это одна из высших степеней посвящения колдуна ,поставили колдуну лицо и получился папалава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у верующих к нему вопросов нет

как мне нравятся люди, говорящие за всех... :)

 

 

Я конечно извиняюсь, а чё все так возбудились?

Этой новости три года

печально, что приходится объяснять очевидное... святейший отрицает то, что носит данные часы и все вышеозначенное есть не что иное как коллаж, так что его, как минимум, лицемерие налицо, не говоря о попытке рейдерского захвата квартиры соседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часы Патриарха Кирилла стоят около 30 тыс. евро

У вас недостаточный уровень православия для просмотра данных часов :angry:

 

vniit

Удивительным мне показался факт отсутствия других пострадавших от нанопыли. Эту пыль просто не дуром тянуло именно в квартиру Кирилла! :D

Квартира Патриарха находится на последнем этаже, пыль летела вверх. Какие еще могут быть пострадавшие? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно одно - авторитет церкви начинает рушиться на глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патриарх Алексий - вот человечище был. Он бы не допустил нынешнего падения церкви.

да ладно... с него началось лобызание с властью, не стоит забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеанс экзорцизма :)

 

наукой давно это изучено , никакого экзорцизма тут нет ,читаем труды Бехтерева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно одно - авторитет церкви начинает рушиться на глазах.

На чьих глазах? У Вас как не была церковь в авторитете,так и не будет. А верующие на это и внимания не обратят. Мы живем не в средние века и церковь должна "двигаться" в ногу со временем. Я буду рада,если у патриарха будет и ноутбук ,и телефон,и айфон. Это будет говорить только о том,что церковь и служители близки к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На чьих глазах? У Вас как не была церковь в авторитете,так и не будет. А верующие на это и внимания не обратят. Мы живем не в средние века и церковь должна "двигаться" в ногу со временем. Я буду рада,если у патриарха будет и ноутбук ,и телефон,и айфон. Это будет говорить только о том,что церковь и служители близки к людям.

marilin

Мне нет никакого дела до имущества Патриарха и его стоимости. Пусть у него все будет! Но зачем он так глупо соврал? Вот это меня поразило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нил Сорский о церковниках-стяжателях:

Не подобает же на таковых и словом наскакивать, ни поносить, ни укорять их, но надо предоставить это Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему именно за 30 тыс. евро :blink:

ну почему не купить китайку за 500 рэ. ?

А Вы уверены,что он купил сам? А может это подарок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду рада,если у патриарха будет и ноутбук ,и телефон,и айфон. Это будет говорить только о том,что церковь и служители близки к людям.

логика запредельна, уважаемая, близка не к людям, а к очень небольшой прослойке общества... у простых же людей, коих большинство, будет лишь отторжение... перечитайте лучше Новый Завет и слова о нестяжательстве... согласен с тем, что авторитет РПЦ падает все больше.

 

А может это подарок?

выше говорили, что он монах и давал обет нестяжательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты