Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Olessia

Может,удалить все комментарии в галерее?

Рекомендуемые сообщения

Для чего они вообще?Пишут всякие выродки,оскорбляют.Предлагая просто оставить эту систему оценки (или даже её убрать).Что б можно было просто смотреть,а эти дибильные выпадки пусть мудаки держат при себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прально.....Я всеми моими руками за:)

И ещё...можно вместо комментариев сделать к каждой фотографии ящички,куда мессаги кидать можно....

Сделать что-то типа управлением фотографией пользователем.....чтоб её удалять можно было....

А то всё обосрали..... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полность за..Я уже поднимала эту тему,но никто не обратил внимания.

Может,я повторюсь,но я напишу,что одни люди нормально реагирую на мат и оскорбления в свой адрес, а другие очень болезненно на это реагируют. Всякие морально несовершенные люди могкт просто напросто ранить душу подростка, ведь не секрет,что подавляюще большинтсво - это они...

У новичков например может сложиться весьма неверное предствление о чате.

Да и вообще,человек размещает свю фотографию не для того,чтобы ее паскудили разлинчые личности,а для того,чтобы на нее смотреть.

Поддерживаю Олесю и предлагаю отказаться от системы комментариев к фотографиям.

Либо сделайте систему регистрации пользователей.

Либо назначьте кого нибудь поответственее за чистоту комментариев.

Проголосуем за ДОСТОИНСТВО ЧАТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

систему оценки оставить мона...а вот с комменты..... х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr.Death

Ну,так тоже нечестно:)Все иссесна буду плохое стирать, а только хорошее оставлять:)Уж либо всё,либо ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olessia

Либо назначьте кого нибудь поответственее за чистоту комментариев.

ПРЕДЛАГАЮ НАЗНАЧИТЬ ОЛЕСЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olessia

Я не про то,чтобы комментарии редактировать....я за их полную отмену...я про управление фоткой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... есть и + и - да фиг знает... бывают действительно приятные комменты... но блин .. бывает и ТАКОЕ! Хотя Джинц и борется с этим, но он один,а выродков много)поэтому никаких притензий к нему не имею)

Поглядим на мнения остальных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо никого назначать,это ж замучаешься ежедневно проверять кучу фоток.

Предлагаю,просто убрать.Понимаю,что порой лестно,но такое редко пишут.Вы ж только почитайте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, раз это называется "Галерея чата", то и комментарии должен оставлять только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь.

Я далёк от программирования и не знаю, насколько это сложно, но тогда никто не сможет гадить втихую. А наказание - "отлучение" от чата или что-нибудь ещё. Вариантов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный

Полностью солидарна. И поддерживаю твобю точку зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... согласен чистить за халявный инет... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо джинсу пендюль даьт чтоб работал лучше и всё плохое удалял :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в коментах самый прикол :) а на мудаков че обижаться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Он не обязан.Там же моря фоток и каждый день новые комментарии!!!Не уследишь

Добавлено:

noname

Дело тут не в обидчивости.Вот тебе приятно читать все эти мерзости под неважно чьей фотографией?Меня тошнит просто.И не меня одну.Просто не считаю,что эти выродки имеют право оскорблять людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно сделать, чтобы комменты могли оставлять только зарегистрированные пользователи. и ещё добавление фоток только зарегистрированными -> сами смогут чистить комменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc вот это дело. Пуст каждый зарегестрированный пользователь чистит свои фотки. А то там мат и мат. Люди больше слов не знают, кроме пошел "на*** к**ел!!! Здесь таким не место!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ДА ДА!!!!!!!! убрать нафиг эти коменты!!!!!! а то всякие недоделанные выродки пишут которые знают, что их в реале не найдешь!! типа смелые такие!!! уроды................. Мне пофиг кто че думает, но когда это переходит все границы.....с этим надо бороться!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читал... нополностью доверяю кое-кому... и если уж кое-кто так думает, то...

 

Либо никаких комментов, либо действительно для зарегившихся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

можно сделать, чтобы комменты могли оставлять только зарегистрированные пользователи

Ну а что мешает этим уродам зарегистрироваться и дальше обсерать?! Тут чё-то другое продумать надо... Может и правда модераторство в галерее ;) А вот возможность редактировать каждому свою фоту - это гуд. :) Давно так надо было сделать... и приставать не будут с разными вопросами - типа удали фоту и т.п. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAN Вариантов много...

Самые свежие (для меня) примеры:

1. Нашел интересную инфу на одном форуме, хотел прочитать - необходима регистрация.Зарегился. Полез снова - необходимо десять активных сообщений...

Можно отсрочить возможность записи на какой-то срок, например. Надо быть маньяком, чтобы регистрироваться для того, чтобы гадить через месяц.

2. Хотел зарегиться в другом месте - не принимает бесплатный адрес. Никто из провов не берёт деньги за ящик... Оставьте возможность комментов для пользователей Астрахани - это же Астраханский чат.

Правда, я в эту категорию не попадаю...

А редактировать подписи самому... Мне кажется, не надо это. Или всё - или ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз влезу:)

Предлагаю сделать галерею по структуре похожую на форум.....т.е. каждый регистрится,у каждого есть свой личный

message-box куда желающие могут скинуть свои впечатления и свои мыло,телефон,номер аськи и всё что душе пожелается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr.Death

 

Полностью поддерживаю идею с ящиком!

Мысля хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.