Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Землячка

Веселые и креативные - подкиньте идеи !

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи, а то крыша уже съезжает! Идеи за пять лет уже закончились. Задача - поздравить коллег -мужчин с 23 февраля. Подарки - торты и т.п. куплены, нас мало, их много. Интим не предлагать!!! Все найденное в интернете либо старо, либо уныло. Подкиньте веселую идейку с поздравлением, ПО-Жа-Луй-СТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка

просто стол накройте. водки, закуски....ещё водки....какие нахрен подарки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в снежки поиграйте , это весело и полезно для здоровья

Судя по прогнозу погоды на 22-23 числа днем будет от 0 до +2, будут играться в грязевики :)

Землячка

Вы хотите поздравить каждого индивидуально или всех "оптом"? Если кто хорошо танцует и с хорошей фигурой, можете станцевать "танец живота" - гарантирую, мужики будут вам благодарны! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в снежки поиграйте , это весело и полезно для здоровья

Спасибо за идею! Ну смотря сколько выпьют, может этим и закончим. Много отдала бы, что бы увидеть как наши двадцать пять мужчин, скинув галстуки в снегу валяться будут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Землячка

просто стол накройте. водки, закуски....ещё водки....какие нахрен подарки...

Подарки есть, водка есть, надо как то весело паузы разбавить. И конкурсы уже устраивали, и шуточное награждение устраивали, и даже танец живота был! Не хотелось бы дежурные стихи с интернета читать, а голова после трудного дня работает туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно устроить игру "ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ" - в женском коллективе сядете, и каждому своему мужчине нарисуете его краткую но точную характеристику, с элементами юмора. Например, "Высок и крепок как дуб, но такой же толстокорый на просьбы и советы. Желудей дает мало. ..." :) Главное подчеркнуть главные достоинства и недостатки персонажа, можно аккуратно вспомнить какую-нибудь смешную историю известную всем с участием загаданного персонажа и её завуалировано подать.

А мужчины должны узнать себя :) Угадали с 3-х попыток - приз (шоколадка например). Не угадали - мужчины должны чего-нить подарить или выполнить какой-нибудь фант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка

вот сижу думаю..хочу что-то креативное....и нифига ничего нового. :( ..выпить водки на время....кто больше выпьет....найти необычное преспособление вместо стакана....игра "в города", только вместо городов- называть марки водки.....кто пьяный сделает самое долгое фуете....армреслинг....женская борьба в грязевой ванне....самый матерный стишок про начальника....кто выше всех написает на стену....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подарки есть, водка есть, надо как то весело паузы разбавить.

пригласите девчонок из Ша-нуар. Все будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Землячка

вот сижу думаю..хочу что-то креативное....и нифига ничего нового. :( ..выпить водки на время....кто больше выпьет....найти необычное преспособление вместо стакана....игра "в города", только вместо городов- называть марки водки.....кто пьяный сделает самое долгое фуете....армреслинг....женская борьба в грязевой ванне....самый матерный стишок про начальника....кто выше всех написает на стену....

Я бы глянула! :lol: :lol: :lol:

 

Землячка, а такой конкурс проводили? Три одинаковых стопки, в одну наливается вода, в две других – водка. Участник не должен знать, в какой стопке водка, а в какой вода. Для этого перед заполнением сосудов либо завяжите ему глаза, либо отведите в другую комнату. Цель конкурса – наугад выпить содержимое одной из стопок и запить содержимым второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну можно устроить игру "ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ" - в женском коллективе сядете, и каждому своему мужчине нарисуете его краткую но точную характеристику, с элементами юмора.

Было. Но за идею Спасибо! И Вас с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Цель конкурса – наугад выпить содержимое одной из стопок и запить содержимым второй.

Блин, вот это жесть!-)))) Нат, а если и первый и второй водка? Да я бы блин убила за такое!-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка

поздравление в стихотворной форме (желательно с юмором), причем не остается незамеченным ни один мужчина... можете придумать веселые игры... скажем, начинаете поздравление в стихах с руководства, затем переходите на отделы, где поздравления чередуются с шуточными заданиями, отражающими специфику того или иного отдела... ну как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи, а то крыша уже съезжает! Идеи за пять лет уже закончились. Задача - поздравить коллег -мужчин с 23 февраля. Подарки - торты и т.п. куплены, нас мало, их много. Интим не предлагать!!! Все найденное в интернете либо старо, либо уныло. Подкиньте веселую идейку с поздравлением, ПО-Жа-Луй-СТА!!!

А что-то типа соревнования не пробовали? Мы однажды новый год так встречали, так вот был у нас тоже такой креативный парень, который игру "Последний герой" нам устроил, на кону был сундучок с призом\подарками\сокровищами\кладом-как угодно.

Ну и прикольные там конкурсы всякие придумал, сейчас многого не помню, сами понимаете НГ, только пара из них:-)))

Один, кто быстрее выпьет бокал вина, а второй, нам ( девушкам) предварительно показывали развернутый на полу рулон ватмана и типа это была условно пропасть, потом нам завязывали глаза и мы должны были пройти по ее краям, ну и когда типа идешь, то ноги получаются широко расставлены, а девушки в большей степени в юбках, мы вышагивали, старались, под ор мужчин, что типа осторожней, расставь ноги шире, а то одной ногой соскользнешь в ущелье, и как мы прошли половину этой "дороги жизни" на ватман падал мужчина, когда с нас повязки снимали, то все выглядело так, что мы только что, демонстративно, прошли над его лицом, широко расставив ноги!-)))

Ну вообщем весело было-)))

Хотя конкурсы на самом деле могут быть разными, но идея с соревнованием\розыгрышами и призами, может Вам понравится-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простой Обыватель

 

Блин, вот это жесть!-)))) Нат, а если и первый и второй водка? Да я бы блин убила за такое!-))))))

Я однажды также вот выпила спирт, запила водкой, обезумев, схватила какой-то стакан, на четверть заполненный прозрачной жидкостью, долила туда минералки и запила. Оказалось, что та жидкость была водкой, и я ее сильно развела! С макияжем пришлось попрощаться - слезами умылась! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

С макияжем пришлось попрощаться - слезами умылась!

Блин, ну ты легко отделалась, я бы задохнулась наверное!-))) Однажды по незнанию тоже сделала глоток спирта, еле дыхание восстановилось-)

Так что для меня, такой розыгрыш не приемлем, да и водку я на дух не переношу-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Землячка

поздравление в стихотворной форме (желательно с юмором), причем не остается незамеченным ни один мужчина... можете придумать веселые игры... скажем, начинаете поздравление в стихах с руководства, затем переходите на отделы, где поздравления чередуются с шуточными заданиями, отражающими специфику того или иного отдела... ну как то так.

 

Точно, Дерник, ты массовик-затейник прямо!

 

"В нашей бухгалтерии мужики - просто улет!

А кто быстрее сделает годовой отчет?"

 

Боюсь, им водки не хватит на такие конкурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Землячка

вот сижу думаю..хочу что-то креативное....и нифига ничего нового. :( ..выпить водки на время....кто больше выпьет....найти необычное преспособление вместо стакана....игра "в города", только вместо городов- называть марки водки.....кто пьяный сделает самое долгое фуете....армреслинг....женская борьба в грязевой ванне....самый матерный стишок про начальника....кто выше всех написает на стену....

 

пригласите девчонок из Ша-нуар. Все будут довольны.

 

Землячка, а такой конкурс проводили? Три одинаковых стопки, в одну наливается вода, в две других – водка. Участник не должен знать, в какой стопке водка, а в какой вода. Для этого перед заполнением сосудов либо завяжите ему глаза, либо отведите в другую комнату. Цель конкурса – наугад выпить содержимое одной из стопок и запить содержимым второй.

Нас 3, мальчиков всех возрастов 25. Поэтому - на девчонок из Ша-нуара денюх нет( ушли на подарки, торты и т.п), и после таких конкурсов боюсь растаскивать по домам не осилим :) Тем не менее за идеи спасибо, всех мужчин поздравляю с 23 февраля. Что бы было и ничего за это не было.

 

Землячка

 

поздравление в стихотворной форме (желательно с юмором), причем не остается незамеченным ни один мужчина... можете придумать веселые игры... скажем, начинаете поздравление в стихах с руководства, затем переходите на отделы, где поздравления чередуются с шуточными заданиями, отражающими специфику того или иного отдела... ну как то так.

Вот, примерно, это всегда и делали, сегодня с устатку поняла: поэт во мне временно издох ( да и прозаик тоже), на игры фантазия закончилась, пошлые со свадеб и интернета не хотелось бы, Может кто подскажет? Ну а за ответ - Спасибо! Побольше Вам улыбок и оптимизма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас 3, мальчиков всех возрастов 25.

Нравится мне это соотношение, черт побери! Вот бы где поработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три одинаковых стопки, в одну наливается вода, в две других – водка. Участник не должен знать, в какой стопке водка, а в какой вода.

 

Надо на Битву экстрасенсов отправить в качестве задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нравится мне это соотношение, черт побери! Вот бы где поработать...

Да, и представляете, какое у нас 8 марта! Но им , негодяям, легче, чем нам на 23. Пол ведра блинов только напекла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не приходилось, работать в коллективах, где принято носить галстуки...Поэтому люди попадались живые, искренние.....и шутки вытворялись не по велению организатора корпоратива, а по велению души и количества выпитого....

Например, состязания пьяных экскаваторщиков: кто ковшом задвинет вертикально стоящий спичечный коробок. Катания в ковше по стройке....поднимание с грунта с помощью зубьев пузырка и снятие шапки с головы добровольца.

сварщики: кто заварит шов с завязанными глазами, на 300 амперах или наоборот пониженном ампераже.

крановщики: кто поставит корыто раствора на четыре спичечных коробка. раставленных точно по размеру груза....

....Вообщем конкурсы профессионального мастерства....и молодым пример: смотрите, дядя Вася алкаш алкашом, на ногах не стоит, "мама" сказать не может, а сварщик каких не найдешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем неравнодушным Большое спасибо! Пьянка удалась. Тема не актуальна. Чакры вчера после 23:00 у меня все же открылись и вдохновение пришло. Ну, если только, будут еще желающие рассказать как отметили на работе, может на следующий год на заметку возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты