Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

_AN_

РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ

Рекомендуемые сообщения

Не, я же сказал, что новоделами не увлекаюсь ;)

 

Интересно, чем тогда по-твоему обусловлено само название - Руна? :bigwink:

Забавно, что во всех системах оно остаётся практически неизменным, например, древнескандинавское и англосаксонское "run", древнеисландское "runar" и древненемецкое "runa" связаны с прагерманским корнем "ru" и готским "runa", означающим "тайна", а также древненемецким "runen" (совр. "raunen"), означающим "таинственный шёпот".

И от чего это, согласно мифологической версии происхождения Рун, Один именно услышал, а Вянемейнен именно пел Руны?

 

Толсто слишком ;)

Если уж постараться быть совсем точным в описании природы Рун, (хотя это достаточно сложно) то это и не звук, и не графема, и даже не "поток энергии", а скорее вибрации. ;)

 

Проблемы с восприятием и обработкой объёма текста? Поюзай руну _AN_suz :D

Можно подумать, что про "оргазмы" ты тут конечно по существу "дела" до этого писал.

 

PS: Да и кстати,

 

Это твоё восприятие мира состоит из устойчивых структур. Сам по себе "мир" пустотен, до тех пор пока ты не начинаешь его наблюдать. ;)

 

не помню чтобы в переводе это употребляли, "запел свою песню в ответ", "волшебная песня". пел он руны потому что так в карельском языке называются песни. магов-бардов много.

 

еще день, человек, свинья, хлеб и много других одинаковых слов в индоевропейских языках. не тупи.

 

тому что я церебрально поимел маю и у нее мультиоргазм случился завидуй молча )

умных слов ты набрался, а вот ложка как была так и есть ))) ты прям как мая, которая раз в жизни увидела кокон по кастанеде (и то наверно в глубокой измененке) теперь гордится, чакр мол нету. А, да. еще раз в жизни ей удалось боль в пояснице вылечить, так она даже задокументировать этот факт пыталась. хорошо доктор адекватный попался. понял с кем имеет дело и послал ее. как дети, ейей))

 

так смысл спорить ?

да мы и не спорим, это так сказать дружеская встреча на мосту, точнее под мостом ))

 

Древо Игдрассиль на досуге глянь, а именно элементы перетекания Сил между мирами. :bigwink:

 

вдумчиво изучить одну старую, мудрую книжецу, Калевала называется. :bigwink:

 

это в каком "традиционном" источнике схема иггдрасиля с элементами перетекания сил между мирами? никак в калевале? традиционалист вы наш )

 

калевалу читал первый раз в возрасте 9 лет )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Магиус !

Привет, привет! ;)

Сразу хочу сказать, что тебя категорически мало на этом форуме! И рад снова видеть! ;)

 

все началось с Имира все и закончится Им.

Конечно же и категорически да! :)

- Носце те ипсум !

Всё так, но пусть меня тоже назовут "придурком в чёрной футболке" ;) , но я просто не могу не вставить свои ржавые три копейки...

это в каком "традиционном" источнике схема иггдрасиля с элементами перетекания сил между мирами? никак в калевале? традиционалист вы наш )

А ты "Völuspá" внимательно читал? А легенду о сотворении мира?

калевалу читал первый раз в возрасте 9 лет )))))

"Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок", советую перечитать, а то как говорится - "читал-с, да не Погял-с"... :bigwink:

Ты думал, они там по странам, да вясям путешествовали? А старуха Лоухи просто старая вредная

ведьма? :bigwink:

Конечно, для экзотерических новоделов, архетипическое исследование мифотворчества чуждо, я понимаю...

Но, ANалогии прозрачны, и, как говорится "имеющий очи, да увидит"!

 

не помню чтобы в переводе это употребляли, "запел свою песню в ответ", "волшебная песня". пел он руны потому что так в карельском языке называются песни. магов-бардов много.

еще день, человек, свинья, хлеб и много других одинаковых слов в индоевропейских языках. не тупи.

Ты когда нибудь с рунами работал? В потоки погружался, что чувствовал-то? До источников добирался?

Мало просто петь, петь это хорошо, но мало! :bigwink:

И всё было бы могло быть хорошо, если бы создателям этих новоделов была известна связь Человека с Древом Жизни - Мировым Древом, Деревом Бодхи или Древом Каббалы, - Мировые Древа всех мифологий идентичны, надеюсь, Ан хоть это ты знаешь.

А пока, это вольная интерпретация того, что было давно утеряно, и всё, что создавалось потом, было некой попыткой некоторых европейских оккультистов реставрировать утраченное знание, но неудачной, а с Твоей стороны - неудача, это доверие не к Себе, а к Их системе.

 

И я категорически не понимаю, когда мешают "Правду и Кривду, Божественное и Демоническое, РЕЙКИ и ИГГДРАСИЛЬ, говно и повидло", да ещё и умудряются продавать это, делая на эзотерике деньги! :(

тому что я церебрально поимел маю и у нее мультиоргазм случился завидуй молча )

То, что ты получаешь церебральные оргазмы от виртуального общения с Майей, эт, конечно здорово, и наверное приятно, но совершенно мимо темы ;) Я как то больше предпочитаю Живое общение. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты "Völuspá" внимательно читал? А легенду о сотворении мира?

6."Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок", советую перечитать, а то как говорится - "читал-с, да не Погял-с"... :bigwink:

Ты думал, они там по странам, да вясям путешествовали? А старуха Лоухи просто старая вредная

ведьма? :bigwink:

Конечно, для экзотерических новоделов, архетипическое исследование мифотворчества чуждо, я понимаю...

Но, ANалогии прозрачны, и, как говорится "имеющий очи, да увидит"!

 

5. Ты когда нибудь с рунами работал? В потоки погружался, что чувствовал-то? До источников добирался?

Мало просто петь, петь это хорошо, но мало! :bigwink:

 

4. И всё было бы могло быть хорошо, если бы создателям этих новоделов была известна связь Человека с Древом Жизни - Мировым Древом, Деревом Бодхи или Древом Каббалы, - Мировые Древа всех мифологий идентичны, надеюсь, Ан хоть это ты знаешь.

 

3.А пока, это вольная интерпретация того, что было давно утеряно, и всё, что создавалось потом, было некой попыткой некоторых европейских оккультистов реставрировать утраченное знание, но неудачной, а с Твоей стороны - неудача, это доверие не к Себе, а к Их системе.

 

2. да ещё и умудряются продавать это, делая на эзотерике деньги! :(

 

1. То, что ты получаешь церебральные оргазмы от виртуального общения с Майей, эт, конечно здорово, и наверное приятно, но совершенно мимо темы ;) Я как то больше предпочитаю Живое общение. ;)

 

1. ты ошибся. это мая получает от меня оргазмы. твои предпочтения - это твои предпочтения. а нам с маей нравится так )

2. прекрати завидовать )) кто может - делает.

3. невозможно "превратится" в того кем уже являешся. также невозможно "ошибочно реставрировать" то что живо и цело.

4. тут и сказать нечего - простота и кристальная незамутненность сознания ))) увы мне, это прерогатива юности, наивности и малоопытности, такое за деньги не купишь )

5.хоть пой хоть танцуй, это твое дело. но перумова читай поменьше. как до источника льда доберешся, так заморозь стакан воды.

6. читать книги, даже в переводе, полезно. думать что они открывают скаральные истины одним фактом чтения - очень глупо. еще глупее придавать особое значение собственным интерпретациям прочитанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. ты ошибся. это мая получает от меня оргазмы. твои предпочтения - это твои предпочтения. а нам с маей нравится так )

 

свистишь глюкодром, говори только за себя, я уж как нибудь сама свое мнение выскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уж как нибудь сам свое мнение выскажу

сам? мая - ты баба, уважай русский языг, говори правильное местоимение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я исправила там выше, не нуди)

у ти мая зайка! милая такая. :censoree: просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_AN_, вы ещё проводите бесплатную инициацию на первые 5 ступеней Рейки Иггдрасиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_AN_, вы ещё проводите бесплатную инициацию на первые 5 ступеней Рейки Иггдрасиль?

в первые три, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже первая ступень есть. Можно попросить вас в таком случае передать мне 2 и 3 ступень?

 

Меня зовут Дойна, 27 лет.

 

Заранее вам огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже черти сколько вижу заголовок этой темы и он мне глаза натирает.. скажите, ЧТОЭТА? Что за ИДРАСГРИЛЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже черти сколько вижу заголовок этой темы и он мне глаза натирает.. скажите, ЧТОЭТА? Что за ИДРАСГРИЛЬ?

 

Представьте что окружающий мир это Очень Большая ЭВМ. На ней широко используется виртуализация.

Одновременно запущено множество виртуальных машин (ВМ). В каждой из ВМ запущены операционные системы разных семейств.

РЭЙКИ в этом случае - вариант графического интерфейса пользователя (GUI), разработанный японским гуру программирования для японской операционной системы. Русский программист портировал этот GUI на полностью отличную операционку, разработанную брутальной нордической расой. Пользователи имеют различную степень допуска к системным ресурсам. Каждая степень допуска дает пользователю возможности для тюнинга окружающего мира с помощью различных скриптов, написанных гуру системного программирования. С шестого уровня доступа начинается изучение системного программирования на Си. Выше - немного ассемблера, архитектура используемой ОС и физическое устройство большой ЭВМ.

 

Так понятнее? Это если вы имеете отношение к ИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как до источника льда доберешся, так заморозь стакан воды.

А морозильная камера какбэ, не? ;) Или у "Рейки Иггдрасиль" КПД выше? Я к тому, что из-за банального кубика льда тратить время своей жизни, хотя можно было всего лишь - "заплатить паромщику три су..." ну ты понял, я думаю :)

тут и сказать нечего - простота и кристальная незамутненность сознания ))) увы мне, это прерогатива юности, наивности и малоопытности, такое за деньги не купишь )

читать книги, даже в переводе, полезно. думать что они открывают скаральные истины одним фактом чтения - очень глупо. еще глупее придавать особое значение собственным интерпретациям прочитанного.

_ANалогично ;)

Каждая степень допуска дает пользователю возможности для тюнинга окружающего мира с помощью различных скриптов, написанных гуру системного программирования.

Ну, так презентация будет или нет? Ну хоть малюсенькая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ.

Знаком ли кто то с этой системой, может быть есть практикующие? Давайте обсудим.

 

Заинтересованные в изучении и практическом применении могут получить дистанционно и бесплатно настройки первых пяти ступеней системы.

 

Рейки Иггдрасиль базируется на рунной магии. Проста в освоении.

Поток энергии рун позволяет работать с собой и другими людьми в сфере здоровья, бизнеса, взаимоотношений.

 

Для дистанционной инициации в систему мне нужна ваша фотография и имя. Настройки первой ступени будут даваться одновременно минимум 3-м людям готовым их принять. Пишите пожалуйста сюда или мне в личные сообщения.

 

Прошу дать дистанционные настройки первых пяти ступеней.

post-40344-1335983426_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А морозильная камера какбэ, не? ;) Или у "Рейки Иггдрасиль" КПД выше? Я к тому, что из-за банального кубика льда тратить время своей жизни, хотя можно было всего лишь - "заплатить паромщику три су..." ну ты понял, я думаю :)

 

_ANалогично ;)

 

Ну, так презентация будет или нет? Ну хоть малюсенькая ;)

про "источники" ты точно у перумова вычитал ) завязывай с этой дрянью )

презентация системы есть на сайте ее основателя )) там и смотри )

 

Прошу дать дистанционные настройки первых пяти ступеней.

 

Фрези, у вас отключена личка, напишите пожалуйста мне имэйл свой, отпишу туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про "источники" ты точно у перумова вычитал ) завязывай с этой дрянью )

По-моему тебе уже пора перестать судить о других по себе с высоты собственной парадигмы, и заняться отработкой диагностики, а то как всегда - мимо...

Да и по сравнению с Журавлевским коммерческо-фентезийным новоделом,- аля "Рейки-Иггдрасиль", Перумов нервно курит в сторонке, посыпая голову пеплом своих книг :)

А на "Источники" прямо и недвусмысленно указывают Норны описанные в первоисточниках, которые, я так понимаю, любителям новоделов аля "Рейки-Иггдрасиль" и "Школа магии Атлантида", изучить не хватило того самого Времени, которое они олицетворяют, ведь так хочется получить всё и сразу, а? Да ещё и с минимальными усилиями, м? :bigwink:

Но, Руны это ведь не выключатель, чтобы включил-выключил когда захотел, не?

И про Норн, отражающих принцип пространственно-временного континуума, я упомянул не просто так. Мифы не просто отражение реальности бытия тех людей, это компиляция их опыта работы с некими силами, описанная поэтическим языком. Основной принцип рунической магии был озвучен ими весьма чётко: "Лучше не жертвовать вовсе, чем жертвовать много - любой Дар требует дара ответного..." Проще говоря - прежде чем воззвать к этим силам, подумай потянешь ли ты их цену? :bigwink:

Ведь эта цена, порой может быть очень и очень высокой и даже кровавой, о чём недвусмысленно говорят все мифы об обретении Сил (и рун в частности). И тот самый Имир, о котором упомянул Veritaserum тому прямое подтверждение...

Но, ты откидываешь эти намёки оставленные Теми, кто работал с этими силами задолго до Тебя лично и Журавлёва в частности, и тоже не против был бы заиметь на-шару (но, увы не судьба, не с этим источником силы) и заменить непредсказуемую цену оплаты которую Вам назначают сами силы за пользование собой - деньгами псевдо-мастеру..., а в итоге "вырванный глаз, пронзенный копьём, отрубленная рука", и эт в лучшем случае...

Ну, так будьте готовы, что эту жертву (отданную даже не Божествам, а типа левому дяде) не примут, и возьмут всё сами, и по гораздо большей таксе, уж поверь, трикстер то своего не упустит... :devil:

Хотя сам факт того, что "создатель" сей компиляции и его последователи живы и целы и успешно гребут бабло как в РФ так и за границей, говорит о том, что до Рун - как сил-божеств они так и не добрались. :)

 

презентация системы есть на сайте ее основателя )) там и смотри )

Пардон! Не, Большой пардон, тогда _AN_ !

В таком случае, тебе и за "дистанционными настройками первых трёх ступеней", следует людей именно к самому Журавлёву отсылать, не? :hi:

А для Тебя лично это, как говорят в этих Ваших Интернетах, - слив засчитан!

 

К тому же, как утверждает источник на официальном ресурсе "Рейки-Иггдрасиль" там вообще нет отдельной работы с рунами... Инициация примерно происходит так: настраиваетесь на Мастера, про себя проговариваете "принимаю настройку на 1 ступень Рейки-Иггдрасиль от "имярек" и все! :)

Чисто теоретически, логика в рассмотрении Рун как своего рода энергий которыми можно манипулировать, есть всего-лишь - настройка через "мастера" (и какой только Эриль его в мастера посвящал? Или на него снизошло откровение от Самого Одина после распятия вверх ногами на древе вкупе с кровопусканием? Или он себе руку за это отрубил и в жертву принёс, или глаз вырвал?)

Все эти передачи инициаций, стянутые у бизнес-рейкистов, да ещё наверно с стянутым у того же источника принципом - "не заплатишь не запашет" - Халявный способ заработать Бабла, на доверчивых неофитах :D

А вариант с жертвой баблом очередному "мастеру", думаю, не сильно вдохновит божеств которые ради власти над рунами и другими силами жертвовали частями тела или приносили в жертву себя себе, не?...

 

Я вот как всегда поражаюсь...

Почему никто не догадается скомпоновать шахматы с футболом, или хоккей с прыжками в длину, или прыжки в высоту со стрельбой по мишеням?

Понимаю, что это бредовая идея, а вот скомпоновать Руны с Рейки - это запросто...

И знаешь _AN_ почему?

Потому что народ в массе своей не знает ни Рун, ни Рейки, а когда понятия не имеешь ни об одном, ни о другом, то почему бы и не скомпилировать? Все равно ведь там ни Рейки, ни Рун нету... да и компонуется запросто... :D

 

Теперь, о передаче дистанционных настроек, - неофит настраивается на "мастера", и его внимание (про осознание, - отдельный разговор) для резонанса с энергопотоком в будущем, должно использовать именно этот момент инициации (т.е. образ "мастера"), таким образом, эти "инициации" формируют некий "ключ"(якорь), не?

 

И ещё, поясни, если сможешь, принципиальную разницу между "классической", со-настройкой в Рейки , и инициацией с энергопотоками Рун?, т.к., я полагаю, есть не мало людей со-настоенных и в "Рейки" и в "Руны", в связи с чем, я также полагаю, будет существенная разница взаимодействия у "Рунолога", "Эриля" и соответственно мастера "Рейки", не?

 

PS:

_AN_, изначально РейКи-Иггдрасиль создавалась для людей, не имеющих видения и не способных работать ни с потоками Рун, ни, соответственно, с каналами РейКи - напрямую, т.е. для профанов...

Но ведь, как следует из твоей подписи, - "Ваше золото, не для профанов", не так ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про "источники" ты точно у перумова вычитал ) завязывай с этой дрянью )

презентация системы есть на сайте ее основателя )) там и смотри )

 

 

 

Фрези, у вас отключена личка, напишите пожалуйста мне имэйл свой, отпишу туда.

 

 

Да, конечно, вот он: [email protected], благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему тебе уже пора перестать судить о других по себе с высоты собственной парадигмы, и заняться отработкой диагностики, а то как всегда - мимо...

баттхерт? расслабься, так кирпичи проще выходят ))

 

Да и по сравнению с Журавлевским коммерческо-фентезийным новоделом,- аля "Рейки-Иггдрасиль", Перумов нервно курит в сторонке, посыпая голову пеплом своих книг :)

тс у журавлева на вишудхе. что это значит я описывал в теме про ШМА. надеюсь помните.

 

Пардон! Не, Большой пардон, тогда _AN_ !

В таком случае, тебе и за "дистанционными настройками первых трёх ступеней", следует людей именно к самому Журавлёву отсылать, не? :hi:

А для Тебя лично это, как говорят в этих Ваших Интернетах, - слив засчитан!

это возможно. Журавлев дает настройки, записаться можно через его сайт. расценки - там же. возможно это будет эффетивнее чем получать от меня.

логику рассуждений не понимаю. полная бессмыслица.

 

К тому же, как утверждает источник на официальном ресурсе "Рейки-Иггдрасиль" там вообще нет отдельной работы с рунами...

если качество прочтения и анализа "первоисточников" аналогично тому как ты прочитал и проанализировал описание рейки иггдрасиль - похоже ты мог многое пропустить и так скажем, воспринять искаженно кое что.

это твердая двойка. да.

 

успешно гребут бабло

сколько можно

 

А на "Источники" прямо и недвусмысленно указывают

Но, Руны это ведь не

И про Норн, отражающих принцип пространственно-временного континуума,

Мифы не просто отражение реальности бытия тех людей,

Основной принцип рунической магии

о чём недвусмысленно говорят все мифы

Но, ты откидываешь эти намёки

 

здесь стоит думать в первую очередь о себе. например какова цена обмана.

 

твои домыслы после чтения многократно переведенных с языка на язык текстов просто часть твоего процесса развития. и все. персональные иллюзии.

 

любителям новоделов аля "Рейки-Иггдрасиль" и "Школа магии Атлантида"

ведь так хочется получить всё и сразу, а? Да ещё и с минимальными усилиями, м? :bigwink:

без комментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Инициация примерно происходит так: настраиваетесь на Мастера, про себя проговариваете "принимаю настройку на 1 ступень Рейки-Иггдрасиль от "имярек" и все! :)

 

2. Теперь, о передаче дистанционных настроек, - неофит настраивается на "мастера", и его внимание (про осознание, - отдельный разговор) для резонанса с энергопотоком в будущем, должно использовать именно этот момент инициации (т.е. образ "мастера"), таким образом, эти "инициации" формируют некий "ключ"(якорь), не?

 

3. И ещё, поясни, если сможешь, принципиальную разницу между "классической", со-настройкой в Рейки , и инициацией с энергопотоками Рун?,

 

4. т.к., я полагаю, есть не мало людей со-настоенных и в "Рейки" и в "Руны", в связи с чем, я также полагаю, будет существенная разница взаимодействия у "Рунолога", "Эриля" и соответственно мастера "Рейки", не?

 

Это серия твоих утверждений.

 

1. Да. примерно так все и происходит. это команда-ключ канала с которым идет работа, ей комплементарна команда выдаваемая передающим настройку. соединившись они инициируют нужный процесс. таково мое понимание.

 

2. Это твое понимание вкуса ягоды-клубнички которое ты составил прочитав журнал "Колхозница".

механизм инициации прописан в канале, он имеет информационную природу, передающий и принимающий просто замыкают механизм (как сейф в который вставляют 2 разных ключа два разных человека. чтобы он открылся)

 

3. про классическое рейки пояснить ничего не могу

4. ничего не понял. поясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все эти передачи инициаций, стянутые у бизнес-рейкистов,

это к маечке, она тут бизнес-рейкистка, посвящения за бабло дает ))

она те всевсе пояснит, про бес-платно (Бес платит!) )))

 

Я вот как всегда поражаюсь...

Почему никто не догадается скомпоновать шахматы с футболом, или хоккей с прыжками в длину, или прыжки в высоту со стрельбой по мишеням?

а ви таки про многоборье слышали?

 

PS:

_AN_, изначально РейКи-Иггдрасиль создавалась для людей, не имеющих видения и не способных работать ни с потоками Рун, ни, соответственно, с каналами РейКи - напрямую, т.е. для профанов...

Но ведь, как следует из твоей подписи, - "Ваше золото, не для профанов", не так ли? :D

афоризм этот следует понимать в меру знания латыни, эзотерики и собственной испорченности.

из тобой написанного ясно - с чсв тебе еще работать и работать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вы че тут все?)давайте реал вещами майтесь)магнитное поле тела изменяйте к примеру,а не настройки задавайте))типо ловкость +60,сила +20,скорость...-30))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
баттхерт? расслабься, так кирпичи проще выходят ))

тс у журавлева на вишудхе. что это значит я описывал в теме про ШМА. надеюсь помните.

Во-первых, опять мимо... :doh:

А во-вторых, я уже даже начинаю к этому привыкать и более того - Верить, особенно в то, что у меня "каша в голове", от твоих "объяснений" :D

Насчет Журавлева ничего сказать не могу - не общался. Но из общения с Тобой, к сожалению, понял только что у кого-то точно Вишудха на Точке Сборки, позвончник ось Мирового Древа и пара козырных Арканов в рукаве, а Сахасрара упирается непосредственно в Ассгард, сразу - Шамбалой по чакре...

 

это возможно. Журавлев дает настройки, записаться можно через его сайт. расценки - там же. возможно это будет эффетивнее чем получать от меня. логику рассуждений не понимаю. полная бессмыслица.

Это не просто "возможно", но и будет по-человечески Честно.

В твоём же случае получается, что сантехник Дядя Вася предлагает передать невербально суть и смысл квантовой механики... за 15 минут... и конечно же всё и сразу... первому встречному... и "абсолютно бесплатно"...

Не воруй хлеб у Журавлева - такая вот простая логика ;)

 

если качество прочтения и анализа "первоисточников" аналогично тому как ты прочитал и проанализировал описание рейки иггдрасиль - похоже ты мог многое пропустить и так скажем, воспринять искаженно кое что. это твердая двойка. да.

_AN_алогично, только это утверждение "жидкое бла, бла, бла..." т.к. очень много "если", "похоже" и "так скажем"...

В том же духе могу ответить Тебе и я, но такой стиль общения мне просто не интересен...

 

здесь стоит думать в первую очередь о себе. например какова цена обмана.

Ну, и какова цена твоего обмана, ну или как вариант СамоОбмана? ;)

 

1. Да. примерно так все и происходит. это команда-ключ канала с которым идет работа, ей комплементарна команда выдаваемая передающим настройку. соединившись они инициируют нужный процесс. таково мое понимание.

2. Это твое понимание вкуса ягоды-клубнички которое ты составил прочитав журнал "Колхозница".

механизм инициации прописан в канале, он имеет информационную природу, передающий и принимающий просто замыкают механизм (как сейф в который вставляют 2 разных ключа два разных человека. чтобы он открылся)

3. про классическое рейки пояснить ничего не могу

4. ничего не понял. поясни

1. Ну, и где же тут Рейки, где же Иггдрасиль? Сплошной Шактипат :D

2. Поедание всех ягод подряд, а тем более "генно-модифицированных", или вернее "Рейки-Иггдрасиллированных" новоделов, принимаемых Тобой за "клубничку", поверь мне, всеядный дружище, гораздо, гораздо хуже, ибо - "Каков стол, таков и стул"... (так что журнал "Колхозница" ты не выбрасывай, а прибереги на всякий пожарный)... :)

3, 4. Если простой вопрос о Соответствии поставил тебя в тупик, то и пояснять что-либо никакого смысла нет. Всё равно , что мучить...

Как говорила моя Бабушка - "вырастешь-поймешь..." :rolleyes:

это к маечке, она тут бизнес-рейкистка, посвящения за бабло дает ))она те всевсе пояснит, про бес-платно (Бес платит!) )))

Ты, давай за Себя говори, а Майю не впрягай, ибо "не пристало Хлопцу за девичьей юбкой прятаться"... :down:

 

а ви таки про многоборье слышали?

Да, и не только слышал. Вот только не Всё является Совместимым в предложенных рамках и условиях, особенно - с Друг-Другом, СоВестью и Адекватным восприятием реальности...

Или, какбэ, не? :bigwink:

 

афоризм этот следует понимать в меру знания латыни, эзотерики и собственной испорченности. из тобой написанного ясно - с чсв тебе еще работать и работать ))

_AN_, это коротко и не по делу. Ты так и не ответил на мой вопрос... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Во-первых, опять мимо... :doh:

Насчет Журавлева ничего сказать не могу - не общался. Но из общения с Тобой, к сожалению, понял только что у кого-то точно Вишудха на Точке Сборки, позвончник ось Мирового Древа и пара козырных Арканов в рукаве, а Сахасрара упирается непосредственно в Ассгард, сразу - Шамбалой по чакре...

 

 

2. Это не просто "возможно", но и будет по-человечески Честно.

В твоём же случае получается, что сантехник Дядя Вася предлагает передать невербально суть и смысл квантовой механики... за 15 минут... и конечно же всё и сразу... первому встречному... и "абсолютно бесплатно"...

Не воруй хлеб у Журавлева - такая вот простая логика ;)

 

 

3. _AN_алогично, только это утверждение "жидкое бла, бла, бла..." т.к. очень много "если", "похоже" и "так скажем"...

В том же духе могу ответить Тебе и я, но такой стиль общения мне просто не интересен...

 

 

4. Ну, и какова цена твоего обмана, ну или как вариант СамоОбмана? ;)

 

5.1. Ну, и где же тут Рейки, где же Иггдрасиль? Сплошной Шактипат :D

5.2. Поедание всех ягод подряд, а тем более "генно-модифицированных", или вернее "Рейки-Иггдрасиллированных" новоделов, принимаемых Тобой за "клубничку", поверь мне, всеядный дружище, гораздо, гораздо хуже, ибо - "Каков стол, таков и стул"... (так что журнал "Колхозница" ты не выбрасывай, а прибереги на всякий пожарный)... :)

5.3, 4. Если простой вопрос о Соответствии поставил тебя в тупик, то и пояснять что-либо никакого смысла нет. Всё равно , что мучить...

Как говорила моя Бабушка - "вырастешь-поймешь..." :rolleyes:

 

5.5. Ты, давай за Себя говори, а Майю не впрягай, ибо "не пристало Хлопцу за девичьей юбкой прятаться"... :down:

 

5.6. Да, и не только слышал. Вот только не Всё является Совместимым в предложенных рамках и условиях, особенно - с Друг-Другом, СоВестью и Адекватным восприятием реальности...

Или, какбэ, не? :bigwink:

 

 

5.7 _AN_, это коротко и не по делу. Ты так и не ответил на мой вопрос... ;)

 

1. говорю же - расслабься, так кирпичи проще выходят

2. расслабься насчет хлеба журавлева - у него все хорошо, в твоей заботе он не нуждается

3. хорошо. напишу прямо - ты не смог осилить текст в страничку, о каком чтении первоисточников ты плетеш. протри глаза и найди где там про отдельные руны.

4. думай о себе. твой обман - твоя ответственность

5. шактипат - синоним - "прямая передача". к посвящению в ступени иггдрасиля отношения не имеет. инициация работает у любого посвященного в мастерскую степень. вне зависимости от его личной силы и глубины осознания.

5.3, 4. я не знаю кто и куда там посвящен и как они взаимодействуют. просто не понимаю о чем ты. какие там рунологи и эрили. если ты про "степени" на которые предлагает сдавать журавлев - просто кури его сайт и имей в уме что ТС у него вишудха и он делает то что делает, тем способом который считает оптимальным.

 

5.5 у меня нет посвящений традиционного рейки которые за бабки. у маи - есть и она их, посвящения, за бабки передает. поэтому все что ты хотел узнать про традиционное рейки - это к ней. я говорю только о том что находится в сфере моего опыта.

5.6 и снова - отвечай за себя. насчет остальных - расслабься.

5.7 ты в очередной раз демонстрируешь свою неграмотность - что я могу с этим сделать?

Читай первоисточники, думай. Это твоя актуальная задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_AN_

:) Я вижу ты уже злишься, а я очень не люблю огорчать людей...

Как говорится: "Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав" :bigwink:

Раз это для тебя так важно, то не буду настаивать на своей точке зрения, я её выссказал довольно ясно, если будет подходящее состояние перечитай мои сообщения, вобщем, - "Каждому Своё" ;) Так что удачи и всех благ, если чем обидел, прости и забудь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты