Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

_AN_

РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ

Рекомендуемые сообщения

твои выводы ....

пробовать не буду, потому как надуманные способы опробую сначала на тех, кто их придумает.

да так и думал, что про "руны которые работают в потоке рейки" это не опыт а тиаретизирование. пробуй на себе - ты ведь придумала ))))

 

как появиться с радикулем обязательно, если он согласиться...

 

не обязательно радикулит, любое воспаление подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да так и думал, что про "руны которые работают в потоке рейки" это не опыт а тиаретизирование. пробуй на себе - ты ведь придумала ))))

 

ну да, кроме меня еще Журавле , это придумал

это рейки на основе потока рун. мастеру рейки с 10-ти летним стажем должна быть понятна разница с "подключка к эгрегору"(я про тебя мая). сам журавлев говорит "20 процентов рейки, 80 - руны".

 

Рейки на основе чего-либо не бывает) даже исходя из перевода слова... не поленись погляди перевод, и у Журавлева, рейки на 1 месте, потом руны.

 

не обязательно радикулит, любое воспаление подойдет

исчи сам, вокруг полно народу кому нужна помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие мои доктора !!!!! не мне вам говорить какой дисбаланс может произойти на планете если вы будите лечить с такой огромной скоростью , аптеки закроются , фармакологи потеряют работу , фабрика по производству костылей встанет !!! я не могу как честный человек этого допустить , предлагаю пройти освящение перед массовой лечкой населения , производить буду нежные удары по попе мягкой лапкой винипуха , кто же из вас сможет после этого говорить и осозновать тот и будет доктор нашего города !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорогие мои доктора !!!!! не мне вам говорить какой дисбаланс может произойти на планете если вы будите лечить с такой огромной скоростью , аптеки закроются , фармакологи потеряют работу , фабрика по производству костылей встанет !!! я не могу как честный человек этого допустить , предлагаю пройти освящение перед массовой лечкой населения , производить буду нежные удары по попе мягкой лапкой винипуха , кто же из вас сможет после этого говорить и осозновать тот и будет доктор нашего города !!!

 

Фумя, о моей попе не мечтай... забудь о ней забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть настройка "Полет" для смещения тонких тел во времени и\или пространстве. по отзывам примерно через полгода регулярной практики начинает хорошо работать.

через полтора года и не то хорошо начнет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не уяснил для себя Рейки имеет отношение к экстрасенсорике или магии? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не уяснил для себя Рейки имеет отношение к экстрасенсорике или магии? B)

да имеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через полтора года и не то хорошо начнет работать

имеется ввиду что самостоятельного опыта такого характера у вас предварительно небыло

 

ЗЫ. Тонко шутите или пытаетесь показаться умнее чем есть? ))

 

upd

не полтора, а полгода

 

изменение.

- бесплатно передаются первые три ступени.

- фотография не обязательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь и рейка есть я использую

 

Методики Сёден

 

 

http://terrareiki.narod.ru/yandex.html вот сайт изучаем там же и рейка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флудерсты детектед. драгоценный модератор, ау.

 

здесь и рейка есть я использую

Методики вот сайт изучаем там же и рейка есть

Потрудитесь пожалуйста ознакомиться с введение в рейки иггдрасиль, в книге написанной ее создателем. там рассказано в каком смысле слово рейки употребляется здесь. к традиционному японскому рейки на основе буддизма это имеет малое отношение.

 

в основе лежат комбинации потоков энергий модулированных определенной информацией ("руны") объективно существующие в сознании планеты земля.

основа классического рейки - буддизм. основа рейки иггдрасиль - северная традиция рун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
флудерсты детектед.

Сказал главный флудер ;)

драгоценный модератор, ау.

Дружище, мы не в лесу, а на форуме вместо крика "ау!" используется кнопка "жалоба" ;)

 

к традиционному японскому рейки на основе буддизма это имеет малое отношение.

Скорее вообще никакого :)

А само словосочетание "Рейки Иггдрасиль" звучит также смешно как "негритянский куклусклан" или "еврей антисемит" :)

 

в книге написанной ее создателем.

в основе лежат комбинации потоков энергий модулированных определенной информацией ("руны") объективно существующие в сознании планеты земля.

основа рейки иггдрасиль - северная традиция рун.

Самое забавное, что в книге создателя этой системы нет ни слова о том, откуда и как он получил знание о "потоках энергий модулированных определенной информацией", дело в том, что это знание утеряно вместе с хранителями северной традиции рун. Ну не Вяйнемейнен же ему это лично рассказал. ;)

Опираясь на Северную традицию Эрилей - мастеров рунической волшбы, автор почему-то использует более позднюю версию рун, а именно Футарк, который был восстановлен совсем недавно примерно в 20м веке н.э. по археологическим находкам и по сути является письменными символами (азбукой) т.н. руны письма. Ни тебе мистических откровений как у Гвидо фон Листа, ни висения на дереве вниз головой, ни выведывания тайн у великана Йотуна.

По мне, так это просто забавный современный новодел, поданный автором под древним соусом, с украденным из других систем названием. Но может кому-то оно и нужно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказал главный флудер ;)

 

Скорее вообще никакого :)

А само словосочетание "Рейки Иггдрасиль" звучит также смешно как "негритянский куклусклан" или "еврей антисемит" :)

 

Самое забавное, что в книге создателя этой системы нет ни слова о том, откуда и как он получил знание о "потоках энергий модулированных определенной информацией", дело в том, что это знание утеряно вместе с хранителями северной традиции рун. Ну не Вяйнемейнен же ему это лично рассказал. ;)

Опираясь на Северную традицию Эрилей - мастеров рунической волшбы, автор почему-то использует более позднюю версию рун, а именно Футарк, который был восстановлен совсем недавно примерно в 20м веке н.э. по археологическим находкам и по сути является письменными символами (азбукой) т.н. руны письма. Ни тебе мистических откровений как у Гвидо фон Листа, ни висения на дереве вниз головой, ни выведывания тайн у великана Йотуна.

По мне, так это просто забавный современный новодел, поданный автором под древним соусом, с украденным из других систем названием. Но может кому-то оно и нужно ;)

про флудер - обоснуй! нипапацански такие предьявы кидать на пустом месте!

 

еще есть "белый растафари", но это для тех то понимает.

и евреи антисемиты и негритянский куклуксклан существуют.

 

у Журавлева точка сборки на вишудхе и клал он, думаю, на все эти "невозможно", "неправильно" и "утеряна традиция". А может он с этим самым вейнямайненом лична так сказать, за завтраком. а?

 

ну а то что магические фразы писались символами алфавита мы умолчим. тайна это. да, верно, здесь должна быть табличка сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходила я на сайт этой Рейки с рунами, смешно аднака)

 

ты Аня учти у меня тоже ТС на Вишудхе, мне Фаза сказала , а она крута!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про флудер - обоснуй! нипапацански такие предьявы кидать на пустом месте!

А ещё оверквотер к тому же. ;)

и евреи антисемиты и негритянский куклуксклан существуют.

А я разве сказал, что не существуют? Выглядят смешно просто. :)

у Журавлева точка сборки на вишудхе и клал он, думаю, на все эти "невозможно", "неправильно" и "утеряна традиция".

Ну, раз он такой поКладистый на всё и вся, то так бы и написал, что придумал некую свою систему, без Рейки и Иггдрасиля. Хотя, что он там нового-то придумал такого, чего нет ни в Рунологии ни в Рейки, до сих пор в толк не возьму. Чисто коммерческий проект с громким названием что ли? ;)

А может он с этим самым вейнямайненом лична так сказать, за завтраком. а?

Это вряд ли, вишудхой бы поперхнулся невзначай. ;)

ну а то что магические фразы писались символами алфавита

Ну да, только гораздо, гораздо позже, вернее ближе к н.э. А ведь когда-то и по старинке - из уст в уста :yes:

да, верно, здесь должна быть табличка сарказм.

Не, уж лучше бы там была табличка с каким-нибудь простеньким рунескриптом от Журавлёва. :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сходила я на сайт этой Рейки с рунами, смешно аднака)

 

ты Аня учти у меня тоже ТС на Вишудхе, мне Фаза сказала , а она крута!

 

так смейся, смех продлевает. даже никчемную человеческую. даже твою мая ))

базовая тс у тебя на манипуре как и у фазы, плюс медиумизм (термины даны в трактовке шма)

 

А я разве сказал, что не существуют? Выглядят смешно просто. :)

 

Ну, раз он такой поКладистый на всё и вся, то так бы и написал, что придумал некую свою систему, без Рейки и Иггдрасиля. Хотя, что он там нового-то придумал такого, чего нет ни в Рунологии ни в Рейки, до сих пор в толк не возьму. Чисто коммерческий проект с громким названием что ли? ;)

 

Это вряд ли, вишудхой бы поперхнулся невзначай. ;)

 

Ну да, только гораздо, гораздо позже, вернее ближе к н.э. А ведь когда-то и по старинке - из уст в уста :yes:

 

Не, уж лучше бы там была табличка с каким-нибудь простеньким рунескриптом от Журавлёва. :bigwink:

 

не. нифига гитлер не смешон. вот ни капельки.

 

я пейсал уже - это система изучения рун, по форме использует формат рейки, использование стандартных вербальных формул вместо сочетаний графем. это на первых пяти уровнях. выше идут собсно руны и принципы их сочетания и миры иггдрасиля.

 

как дорастеш до вишудхи, так и скажеш нам всем точно.чем там поперхиваются.

 

ну про из уст в уста - вопрос тотже - вы там были, с вейнямайненом из уст в уста того? не? чем твое мнение ценнее ? ну ты понел дружище. мегатонна понтов против доступной системы, снимающей болевой синдром в течении 15 секунд.

 

и. неудобно писать азбучные. но. ты же не думаеш что используемая для настройки ГРАФЕМА это сам поток энергии? или.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так смейся, смех продлевает. даже никчемную человеческую. даже твою мая ))

базовая тс у тебя на манипуре как и у фазы, плюс медиумизм (термины даны в трактовке шма)

ты забыл добавить, что я еще и блондинка 20 летняя)

 

я пейсал уже - это система изучения рун, по форме использует формат рейки, использование стандартных вербальных формул вместо сочетаний графем. это на первых пяти уровнях. выше идут собсно руны и принципы их сочетания и миры иггдрасиля.

 

формат рейки? у рейки есть формат ? оооо , жжошь дарагой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты забыл добавить, что я еще и блондинка 20 летняя)

может эта диагностика понравится? если нет, напишу что ты рыжая и т.д. ну ты понЕла.

тебе лет 30, ты темная шатенка или брюнетка, у тебя один ребенок, похоже сын, ему лет 10-12, ты не замужем.

 

формат рейки? у рейки есть формат ? оооо , жжошь дарагой

формат есть у всего. мир состоит из устойчивых структур и этим отличен от хаоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может эта диагностика понравится? если нет, напишу что ты рыжая и т.д. ну ты понЕла.

тебе лет 30, ты темная шатенка или брюнетка, у тебя один ребенок, похоже сын, ему лет 10-12, ты не замужем.

 

ни попал....

про то что я шатенка и мой возраст и так знает пол форума .... а все остальное... неаааааааа....

 

формат есть у всего. мир состоит из устойчивых структур и этим отличен от хаоса

 

жги дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майя опять кого-то отлупила. Можешь лучше сделать чтобы вобла пошла? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не. нифига гитлер не смешон. вот ни капельки.

Да ну? ;)

 

 

я пейсал уже - это система изучения рун, по форме использует формат рейки, использование стандартных вербальных формул вместо сочетаний графем. это на первых пяти уровнях. выше идут собсно руны и принципы их сочетания и миры иггдрасиля.

 

Да вот именно, что какая-то "смесь бульдога с носоргом" получилась, это ж очевидно. И жаль что ты этого не видишь.

В стремлении к всяческим новоделам типа "Рейки Иггдрасиль", "Рунической Йоге" и т.п. нет ничего удивительного. Журавлев придумал своё видение рун, на мой взгляд эта система из серии "руны для домохозяек". Видимо, сторонникам такой системы более свойственна эта сторона экзотерики, правда к изучению рун она отношения не имеет. И я тоже уже "пейсал", что "может кому-то оно и нужно". ;)

 

ну про из уст в уста - вопрос тотже - вы там были, с вейнямайненом из уст в уста того? не?

 

Чтобы понять, что передача знания той или иной традиции происходит непосредственно от учителя к ученику, не надо быть с Вяйнемейненом на короткой ноге. ;)

Про из "уст в уста" ты просто не допонял. Руны, это прежде всего звук, а потом уж символ (графема).

Если уж всерьез подходить к изучению рун, то следует обратиться к их истокам, Скандинавские руны - это не боле чем сокращённый вариант рун древнегерманских, другими словами Футарк - это переработанный и упрощённый новодел, коннечно по мерках эпох.

Про первоначальные или т.н. "проторуны", я вообще молчу, из первоначальных рун потом комбинировались сотни других, в том числе за счёт увеличения или уменьшения пропорций.

и. неудобно писать азбучные. но. ты же не думаеш что используемая для настройки ГРАФЕМА это сам поток энергии? или.

Прежде чем "пейсать азбучные", неплохо бы было для начала эту самую Азбуку выучить. ;)

Древо Игдрассиль на досуге глянь, а именно элементы перетекания Сил между мирами. :bigwink:

Наверняка ты слышал про теорию суперструн в контексте устройства Вселенной, там есть ключи к связи сути Рун и движения Жизни, а Футарк, это - всего лишь первый шаг к пониманию этих ключей...

 

ну ты понел дружище. мегатонна понтов против доступной системы, снимающей болевой синдром в течении 15 секунд.

Да ты нам вроде бы пока заявленных "понтов" не продемонстрировал. Напротив,

тебе лет 30, ты темная шатенка или брюнетка, у тебя один ребенок, похоже сын, ему лет 10-12, ты не замужем.

ни попал....

всё как-то мимо. :)

 

PS:

А может он с этим самым вейнямайненом лична так сказать, за завтраком. а?

Вот если слишком часто за завтраком Старый, Мудрый Вяйнемейнен мерещится будет, особенно в белом халате, то непременно надо завязывать с "ништяками":

растафари

А то потом, чтобы продолжать нашу дискуссию, придется нам с Майей вместо форума навещать тебя в небезизвестном лечебном учреждении, где у тебя будет достаточно времени, чтобы вдумчиво изучить одну старую, мудрую книжецу, Калевала называется. :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то потом, чтобы продолжать нашу дискуссию, придется нам с Майей вместо форума навещать тебя в небезизвестном лечебном учреждении, где у тебя будет достаточно времени, чтобы вдумчиво изучить одну старую, мудрую книжецу, Калевала называется. :bigwink:

нееее Магиус , я туды не пойду.....

да и в принципе на форуме еще кто-нить покудреватее Ани появиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много магиус пишеш, и все не по делу. асатрушников начитался наверное.

руна не звук и не графема, это перетекание энергии определенного качества из одного места в другое, поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
асатрушников начитался наверное

Не, я же сказал, что новоделами не увлекаюсь ;)

 

руна не звук и не графема

 

Интересно, чем тогда по-твоему обусловлено само название - Руна? :bigwink:

Забавно, что во всех системах оно остаётся практически неизменным, например, древнескандинавское и англосаксонское "run", древнеисландское "runar" и древненемецкое "runa" связаны с прагерманским корнем "ru" и готским "runa", означающим "тайна", а также древненемецким "runen" (совр. "raunen"), означающим "таинственный шёпот".

И от чего это, согласно мифологической версии происхождения Рун, Один именно услышал, а Вянемейнен именно пел Руны?

 

это перетекание энергии определенного качества из одного места в другое, поток.

Толсто слишком ;)

Если уж постараться быть совсем точным в описании природы Рун, (хотя это достаточно сложно) то это и не звук, и не графема, и даже не "поток энергии", а скорее вибрации. ;)

 

много магиус пишеш, и все не по делу.

Проблемы с восприятием и обработкой объёма текста? Поюзай руну _AN_suz :D

Можно подумать, что про "оргазмы" ты тут конечно по существу "дела" до этого писал.

 

PS: Да и кстати,

формат есть у всего. мир состоит из устойчивых структур и этим отличен от хаоса

Это твоё восприятие мира состоит из устойчивых структур. Сам по себе "мир" пустотен, до тех пор пока ты не начинаешь его наблюдать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Магиус !

хочу вставить свое небрежное ИМХО, подогреваемое вашей квалифицированной беседой :

Если смотреть через скандинавское мировоззрение, то можно читать разные источники , можно ведать разные руны ,неважно - однако исход (для наблюдателей этого проявленного Мира ;) ) один - все началось с Имира все и закончится Им. Но у каждого Своя, ИГРА ! (я бы сказал - индивидуальная), так смысл спорить ?

- Носце те ипсум !

 

Что до Адольфа Алоисыча – он конечно – же не смешён! - Великий Хамит, который сделал свое "чёрное" Дело .

По мне - Есть конечно и другой Путь … Но, что бы рассуждать о подобных вещах, надо стачала научиться различать - Правду от Кривды, Божественное от Демонического, РЕЙКИ от ИГГДРАСИЛЬ, говно от повидла :) , итд .

Надо хотя бы, для начала БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ ! , нет – надо хотя бы БЫТЬ !

 

 

- ЗДОРОВО И "ВЕЧНО" … !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты