Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dikop

Astcam.ru - онлайн камеры Астрахани


Рекомендуемые сообщения

Камеры с видом на мосты планируются. Сейчас ведётся поиск места. Если кто может помочь, буду признателен.

Камеры с Николашки смотрите на http://www.astrakhan.ru/cam/ (РЕАЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно было бы управлять просмотром.. Например, выбрать какую-то определенную камеру, и смотреть изображение с нее, а не ждать когда до нее очередь дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это недоработка моих конкурентов. Тем не менее они увеличивают число камер и развивают данное направление, а я уже думаю о закрытии проекта "Город онлайн" из за невостребованности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашем сайте появилась новая камера!

Астраханский Государственный технический университет предоставил возможность наблюдать за сквером перед главным корпусом.

ВУЗы и СУЗы Астрахани, не отставайте! Покажите себя в реальном времени. Сделайте свою alma mater ещё интереснее.

http://astcam.ru/index.php/onlajn-kamery/o...vanie/astu.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dikop

На нашем сайте появилась новая камера!

Астраханский Государственный технический университет предоставил возможность наблюдать за сквером перед главным корпусом.

Камера с задержкой транслирует. Сейчас на улице темнее, чем на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем не менее они увеличивают число камер и развивают данное направление, а я уже думаю о закрытии проекта "Город онлайн" из за невостребованности.
Может стоит тоже увеличивать число камер, и ставить их в востребованных местах? У них, например, большее число камер освещает дорожную обстановку, у вас же, такая камера только одна, на красный мост которая смотрит.

Сделаете камеры смотрящие на старый и новый мосты через волгу, и по крайней мере я — стану вашим постоянным посетителем:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стоит тоже увеличивать число камер, и ставить их в востребованных местах? У них, например, большее число камер освещает дорожную обстановку, у вас же, такая камера только одна, на красный мост которая смотрит.

Сделаете камеры смотрящие на старый и новый мосты через волгу, и по крайней мере я — стану вашим постоянным посетителем :) .

Мой проект некоммерческий и поэтому тяжело изыскать средства на покупку очередной камеры и аренду места. А на счёт старого и нового мостов полностью согласен. Как только появится возможность, буду устанавливать именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 24-го декабря из за экономической нецелесообразности прекращает своё существование сайт astcam.ru

Теперь онлайн камеры Астрахани можно посмотреть у РЕАЛА

http://www.astrakhan.ru/cam/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно :(

Но вы дали хороший толчок в продвижении сего продукта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C 24-го декабря из за экономической нецелесообразности прекращает своё существование сайт astcam.ru

Теперь онлайн камеры Астрахани можно посмотреть у РЕАЛА

http://www.astrakhan.ru/cam/

А у меня реаловская не пашет почему-то, загружает пустую страницу, только реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C 24-го декабря из за экономической нецелесообразности прекращает своё существование сайт astcam.ru

Теперь онлайн камеры Астрахани можно посмотреть у РЕАЛА

http://www.astrakhan.ru/cam/

 

Ох пичаль беда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно :(

Но вы дали хороший толчок в продвижении сего продукта...

 

Спасибо. Надо будет ещё чему толчок дать, зовите :-)

 

Ох пичаль беда :(

 

Да, друг. Загнулось то, что мы с тобой начинали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dikop

C 24-го декабря из за экономической нецелесообразности прекращает своё существование

Очень жаль :(. Следил за проектом с первого дня появления этой темы.

Удачи Вам в других начинаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На городском пляже пляже установили бы с двух сторон острова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно читал статьи 
1
2
3
4
И задал вопросы к Маркелову... относительно "безопасного города"
дословно не помню общий смысл примерно такой:
"Мол говорили что все 500 камер повесят по городу и будет готово до конца 2013 года вроде... (конец 4 статьи)
мол будут ли они доступны онлайн как камеры реала 
и реально ли к себе сделать установку камеры во двор или сделать общий портал и подключить камеры с работы скажем
и задал вопрос куда девались онлайн камеры с центра хирургии "
седня вот пришло ссылка на ответ

Кто что думает... чувствую я они пилят бабло до 2017 года теперь потом снова будут вливания и еще на пару лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты