Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

Пропаганда!

Рекомендуемые сообщения

В общем появились у меня два кумира..Один Сергей Бадюк

другой Михаил Баратов

 

И как правильно было сказано в одном из комментариев на ютубе России надо объединятся под флагом спорта!! Я уже начал, а вы? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

Ты ж бухал вроде нехило. Бросил, что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr.Evil

Ты ж бухал вроде нехило. Бросил, что ли? smile.gif

ну нехило - это нехило сказанно )) Но я борюсь со своей последней вредной привычкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже начал, а вы?

dr.Evil

А я в 35 лет уже закончила. Жалею, конечно, но некогда совершенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr.Evil

А я в 35 лет уже закончила. Жалею, конечно, но некогда совершенно!

чем занималась??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В волейбол играла! smile.gif

ооо..Мой любимый вид спорта..классная вещь )) Когда был освобожден от физ-ры то волейбол ни одну игру в шараге не пропускал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо..Мой любимый вид спорта..классная вещь )) Когда был освобожден от физ-ры то волейбол ни одну игру в шараге не пропускал :)

 

Да, игра интересная. И мне кажется, все игровые виды спорта интересные! Всегда присутствует эффект неожиданности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, игра интересная. И мне кажется, все игровые виды спорта интересные! Всегда присутствует эффект неожиданности!

ну не знаю )) я всегда производные любил (банка, квадрат, 33) а волейбол именно в чистом виде нравился ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож люблю волейбол, еще плавание - весчь! Волейбол тренирует скорость реакции и подвижность, а плавание снимает стресс и делает спине хорошо :) Еще качалка в разумных пределах нравится. Чисто для повышения тонуса и чтоб не совсем стыдно было на пляж ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волейбол тренирует скорость реакции и подвижность,

comix

+ гармоничное развитие мускулатуры (нет гипертрофированных групп мышц, как, например, у конькобежцев бедра, а у гимнасток - икры)

+ учит быстро принимать правильные решения (никогда не знаешь, что отчебучат злые тетьки с той стороны сетки)

Последнее качество здорово помогло мне в работе в реанимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и куле? Никого спорт не интересует!? Все только пить/курить научились??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бадюк,канеш,красафчег,но...Андрюху Кочергина посмотри,почитай(накропал он достаточно)-вот дядька,так дядька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну нехило - это нехило сказанно )) Но я борюсь со своей последней вредной привычкой

Сначала разберись, а есть ли вредная привычка? Раньше я занимался спортом и позволял себе иногда в меру и по поводу, отрицательное воздействие минимально. Вот курение это да, вредно. А алкоголь в меру в допустимых дозах и качественный - нет, но повторю это для тех кто умеет пить и осознаёт отрицательные его последствия, кто меры не знает и не контролирует себя тому лучше спиртного не употреблять вообще, тем более при систематическом занятии спортом. Но, если человек абсолютный трезвенник, я очень уважаю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager

на абсолютного трезвенника не претендую..но пиво каждый день хоть и в умеренных количествах это то же слишком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, если человек абсолютный трезвенник, я очень уважаю его.

Voyager

А я таких почему-то побаиваюсь! Особенно, если он еще и не курит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала разберись, а есть ли вредная привычка? Раньше я занимался спортом и позволял себе иногда в меру и по поводу, отрицательное воздействие минимально. Вот курение это да, вредно. А алкоголь в меру в допустимых дозах и качественный - нет, но повторю это для тех кто умеет пить и осознаёт отрицательные его последствия, кто меры не знает и не контролирует себя тому лучше спиртного не употреблять вообще, тем более при систематическом занятии спортом. Но, если человек абсолютный трезвенник, я очень уважаю его.

 

 

+ 100 к каждому слову! больше добавить не чего!

Скажу за себя - сам когда то бухал 3 - 4 дневными запоями, потом ум победил инстинкты! Сейчас могу пить, могу вообще не пить! Если пью, то в меру, после посиделок друзей по домам и кроватям разношу :D

 

Voyager

А я таких почему-то побаиваюсь! Особенно, если он еще и не курит! :D

Стыд и позор тебе как женщине, за то что ты куришь! Бросай давай курить ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voyager

на абсолютного трезвенника не претендую..но пиво каждый день хоть и в умеренных количествах это то же слишком :)

Скажу честно, пиво каждый день это да, не айс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стыд и позор тебе как женщине, за то что ты куришь! Бросай давай курить !

Geen

Ты чего забыл? Я уже давно застрелилась, не пережив позора! :D

А я писала про мужиков, а не про себя.

И кстати, когда спортом занималась, курить не бросала, только сигарет намного меньше выкуривала. С тренировки выйдешь, выжатая как лимон, не до них часа два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель , ну вот я не курю, и пью довольно редко, оказывается страшён я в чём-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простой Обыватель , ну вот я не курю, и пью довольно редко, оказывается страшён я в чём-то.

 

Не, не страшён, раз хотя бы редко. Я про тех, кто вообще ни-ни! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, не страшён, раз хотя бы редко. Я про тех, кто вообще ни-ни! :)

Ну я знаю тех кто и ни-ни, есть нормальные, адекватные и весёлые люди, это наш рассейский стереотип. Всё индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я знаю тех кто и ни-ни, есть нормальные, адекватные и весёлые люди, это наш рассейский стереотип. Всё индивидуально.

 

Разумеется, я же свою теорию никому и не навязываю! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voyager

А я таких почему-то побаиваюсь! Особенно, если он еще и не курит! :D

Абсолютно верно. Но есть страшнее, честно-честно. Не пьют, не курят и НЕ едят МЯСО! Это вообще ужасть! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно ..тема не о пьянке, а о достойной альтернативе :) нужно только втянуться и дай бог что бы альтернатива стала вредной привычкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты